Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коровка не справился, уже на Радуге((


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нет, но сейчас еду в Зелек за своей собакой. Мама уезжает его надо срочно забрать... Может вечером. А куда везти-то? На стационар 3х нам денег не хватит, если только на приём и анализы...

Ну везти в Крылатское наверное...

но нужно искать тогда передержку с мед. уходом!

Ань ты что думаешь?им плохо,но не так как коровке,можно без стационара?

хотя бы их спасти надо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чума такое дело опасное, лучше не тревожить, но их так много - три штуки, это по 3000р в день получится на всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовая Пантерка положила 500р для Коровки, уже для других наших щенков.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я реву, так жалко его... сейчас уже можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ужасное несправедливое несчастье!

Какой прекрасный малыш, как он боролся.

Беги малыш на радугу и будь счастлив.

Передавай привет моему Айрюше.

 

ПыСы: Девочки, срочно вывозите остальных. Открывайте тему в скорой. Форумчане обязательно помогут.

Деньги, которые я давала, обязательно расходуйте на лечение оставшихся малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо было раньше его отвезти в клинику, когда он только начал худеть.

я знаю что виновата, прости меня мой мальчик, прости :cry2:

Аня, ты же знаешь, что щенячья чума не лечится. Очень жаль песика. Я тоже потеряла 2-х подрощенных щенов в апреле. И очень тебе сочувствую. К сожалению, чума для нас даже опаснее, чем энтерит, после него хоть кто-то выживает.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ты же знаешь, что щенячья чума не лечится. Очень жаль песика. Я тоже потеряла 2-х подрощенных щенов в апреле. И очень тебе сочувствую. К сожалению, чума для нас даже опаснее, чем энтерит, после него хоть кто-то выживает.........

Почему не лечится?а что тогда была у моей Перси... :blink:

мы анализы не сдавали,но по приюту ходит только чума...

Ань ну может попробоват найти передержку с карантином и мед. уходом для 3-х щенков...

очень сильно вчера хрипели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ты же знаешь, что щенячья чума не лечится. Очень жаль песика. Я тоже потеряла 2-х подрощенных щенов в апреле. И очень тебе сочувствую. К сожалению, чума для нас даже опаснее, чем энтерит, после него хоть кто-то выживает.........

Лика наверное имела ввиду, что у таких маленьких вообще почти нет шансов на выздоровление, подростки то гибнут, а малыши вообще :(

Такая коварная болезнь - если при энтерите всё понятно в течение 4-х дней-недели, то здесь можно долго боротся и ещё не факт что вот так как с Коровушкой не будет.

 

Отвезла сейчас в клинику деньги, что мы должны были и за кремирование Коровки, хотела на него посмотреть, но удержалась, и так держалась еле-еле, а тут у меня бы точно истерика бы случилась :cry2:

Даже были мысли его забрать и похоронить, да у меня нечем было копать могилку, так хотелось его увидеть, прижать к себе :cry2:

Забрала анализы Коровки. Врач сказала что с таким уровнем лейкоцитов не живут, там вместо крови гной уже.

Все вместе вышло 6990р за Коровку.

Купила ещё Максидин 2 упак. капли для щенков в приюте.

 

Спросила врача про трёх щенков, она сказала что дозу Кламоксила можно увеличить до 1 мл на нос или заменить Цефозолином но он колется 2 раза в день, доза 250мг на нос.

И вообще колоть их долго антибиотиками плохо, вообщем никаких прогнозов - можно и в клинику поместить, но они едят и есть ли смысл решать вам.

Анализы Коровки

http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/ponoma..._24a1cfc3_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/ponoma..._da971cae_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика наверное имела ввиду, что у таких маленьких вообще почти нет шансов на выздоровление, подростки то гибнут, а малыши вообще :(

Такая коварная болезнь - если при энтерите всё понятно в течение 4-х дней-недели, то здесь можно долго боротся и ещё не факт что вот так как с Коровушкой не будет.

 

Отвезла сейчас в клинику деньги, что мы должны были и за кремирование Коровки, хотела на него посмотреть, но удержалась, и так держалась еле-еле, а тут у меня бы точно истерика бы случилась :cry2:

Даже были мысли его забрать и похоронить, да у меня нечем было копать могилку, так хотелось его увидеть, прижать к себе :cry2:

Забрала анализы Коровки. Врач сказала что с таким уровнем лейкоцитов не живут, там вместо крови гной уже.

Все вместе вышло 6990р за Коровку.

Купила ещё Максидин 2 упак. капли для щенков в приюте.

 

Спросила врача про трёх щенков, она сказала что дозу Кламоксила можно увеличить до 1 мл на нос или заменить Цефозолином но он колется 2 раза в день, доза 250мг на нос.

И вообще колоть их долго антибиотиками плохо, вообщем никаких прогнозов - можно и в клинику поместить, но они едят и есть ли смысл решать вам.

Анализы Коровки

http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/ponoma..._24a1cfc3_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/ponoma..._da971cae_L.jpg

Ань,я не знаю что лучше...щенки на антибиотике уже около 15-ти дней...

надо что-то с ними делать,но что...

Н. вообще вчера сказанул,что надо было сразу их на И. отвезти усыпить :angry:

Коровка... :cry2: натерпелся нашь малышь...я тебя люблю мой маленький :cry2:

я реву уже с самого утра...не могу ничего делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня еду на машине - смотрю рядом у пассажирского сидения, где недавно он ехал и вспоминаю как он вдруг встал и стал мне руку облизывать, как будто прощался :cry2:

Не могу остановится, реву, жалко его безумно... :cry2:

ехала по МКАД чуть в аварию не попала, ничего не вижу, плачу.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня еду на машине - смотрю рядом у пассажирского сидения, где недавно он ехал и вспоминаю как он вдруг встал и стал мне руку облизывать, как будто прощался :cry2:

Не могу остановится, реву, жалко его безумно... :cry2:

ехала по МКАД чуть в аварию не попала, ничего не вижу, плачу.. :angry:

:cry2::(

а я закрываю глаза и вижу его,помнишь когда я его притащила в бытовку...

это не справедливо,что он ушел...

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги малышик, там тебя ждут друзья, тебе больше не больно...

Что за день такой, почу сегодня так много горя :(

Очень хочу научится исцелять животин, потому что по дрогому ну просто очень больно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне так и не ответили, нужна ли еще денежка на других щеночков....видимо нет.......тогда извините, просто хотелось помочь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малыш,

Резвись, шали, играй,

Над облаками, выше крыш –

Такой собачий рай.

 

Ты только лапки береги

И осторожней будь!

Беги по радуге, беги,

И про болезнь забудь.

 

Давай не думать о судьбе,

Но лишь имей в виду:

Когда-нибудь и я к тебе

За радугу приду.

 

Я обниму с восторгом всех,

Тех, кто успел уйти.

И слезы превратятся в смех

На радужном пути.

 

И наконец-то нас ничто

Не сможет разлучить…

О! Кажется, мне есть за что

На этом свете жить!

:cry2:

69c75d101fa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению мне так и не ответили, нужна ли еще денежка на других щеночков....видимо нет.......тогда извините, просто хотелось помочь......

Спасибо, нам всегда необходима помощь и денюшкой тоже, хоть на корм им!

Пишу в личку!

Вот ещё денюшка пришла от кого и куда непонятно, откликнитесь!

471,43 руб.

06.06.2009 18:55

 

Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Банковская информация

Комментарий

Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 09_4331897110001

 

Рита я его помню очень хорошо, не могу успокоится, сегодня целый день плачу. Почему так несправедливо..:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению мне так и не ответили, нужна ли еще денежка на других щеночков....видимо нет.......тогда извините, просто хотелось помочь......

Конечно денежки нужны!

Спасибо вам, что откликнулись. :gift:

Вот их основная тема, напишите туда или девочки сами вам в личку отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости и прощай Коровка... На даче я еще держалась, когда Катя по тел. мне сказала, что Коровка умер, а сейчас, когда читаю тему

 

слезы текут рекой...Последнее время ему было совсем плохо, но все равно, когда к нему подходили он отчаянно вилял своим малень-

 

ким хвостиком........ Не уберегли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему по оставшимся щенкам,очень надеюсь что она не окажется рядом с этой темой... :help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112510

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пригодится ли это и насколько это разумно, но очень давно ,да не в Москве, когда ветеринария была вообще на нуле, мы свою собаку овчарку лечили (успешно) от чумы ржавой водой (самые ржавые гвозди замачивали в воде и давали пить). Позже читала об этом рецепте в каком-то народном лечебнике.

Плачу с вами о Коровке. Сочувствую вам-- приходится оплакивать своих, а вам стольких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малыша! Красивый песик с умными глазами-пуговками! Теперь ему хорошо на Радуге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он медленно умирал,а мы из-за проклятого безденежья не могли ему оказать квалифицированную помощь, КАК ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ!!!Он дольше всех боролся! Нет слов,чтобы выразить свою боль..... :cry: Беги малыш по РАДУГЕ и прости нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, не сыпь соль на рану, каждый день думаю о нём и несправедливой жизни :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш,я помню о тебе,вчера смотрела твои фотографии и плакала...прости!!! :cry2:

ты мне снишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...