Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в Приютах


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

БИМ Отрадное.

А маленького бородатика никто не хочет? Ну ОЧЕНЬ ласковая песка!

Залезла на ручки (кстати, весит меньше некоторых котов!), прижалась и не хотела слезась.

Поразительное ласковое существо! Как хочется дать ей свой дом.

Имя ей дали почему-то Лохма :blink: . Ребенок возрастной, но очень душевный, видимо раньше была домашней...

 

70e14a1e67d1.jpg

 

d62d4e36ffc8t.jpg 04bae52facf3t.jpg fabba98e662dt.jpg 26507670f094t.jpg 2909109ecfa3t.jpg 874c1b96eda9t.jpg 2e5a3243a826t.jpg e286793fc9cet.jpg 17990e8ecd59t.jpg 95a1e10b70a0t.jpg ea4a28fc72e8t.jpg 27ff7e1713d8t.jpg

 

Лохма пристроена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, как относится Лохма к другим собакам?

Она ещё в приюте?

 

Совершенно адекватная песка, ОЧЕНЬ ласковая. Приезжаешь в приют, сразу просится на ручки, если общаешся с другими, стоит такая несчастная!!! Если бы могла, взяла бы ее к себе, но четвертую собаку мои домашние не разрешают брать... :( Девочка стерелизованная, но в приюте все девушки стерильные... Ее бы откормить домашней едой, витаминки подавать, она бы совсем красотка стала!

 

Лохма пристроена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИМ Отрадное.

А маленького бородатика никто не хочет? Ну ОЧЕНЬ ласковая песка!

Залезла на ручки (кстати, весит меньше некоторых котов!), прижалась и не хотела слезась.

Поразительное ласковое существо! Как хочется дать ей свой дом.

Имя ей дали почему-то Лохма :blink: . Ребенок возрастной, но очень душевный, видимо раньше была домашней...

 

70e14a1e67d1.jpg

 

слушате... имя ужасное... сменить бы... ведь лапушка такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ее Лолочкой звала...

....и я тоже....но...

 

не получилось. не могу послать вам личне сообщение, тк личка "новичкам" теперь запрещена по новым правилам.

 

так ничего и не поулчилось у меня. жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....и я тоже....но...

 

не получилось. не могу послать вам личне сообщение, тк личка "новичкам" теперь запрещена по новым правилам.

 

так ничего и не поулчилось у меня. жаль.

 

Ну ничего, может все-таки получится найти ей хозяина? Попробую еще ее поснимать и побросаю объявки по интернету. К сожалению только пока по интернету. :(

 

Лохма пристроена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....и я тоже....но...

 

не получилось. не могу послать вам личне сообщение, тк личка "новичкам" теперь запрещена по новым правилам.

 

так ничего и не поулчилось у меня. жаль.

 

пошлите мне Ваше сообщение- я перешлю со ссылкой на Кузёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего, может все-таки получится найти ей хозяина? Попробую еще ее поснимать и побросаю объявки по интернету. К сожалению только пока по интернету. :(

 

Пришлите фото, какие есть + текст с координатами на borodatiki-beda@yandex.ru

 

Просветите, а БИМ - Отрадное это на Сигнальном. Я уже запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите фото, какие есть + текст с координатами на borodatiki-beda@yandex.ru

 

Просветите, а БИМ - Отрадное это на Сигнальном. Я уже запуталась.

 

Да, БИМ -Отрадное рядом с Сигнальным пр.

Сейчас попробую послать Вам фотки. :gift:

 

Лохма пристроена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Цитата(inna b @ 28.6.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Джулл, скажите пож, а таких приютских бородачей Вам можно прислать??ЭКО.

 

 

dfd4c75bacd1.jpg

 

22a55d62bf5f.jpg

 

a283b49aeb85.jpg

 

bde950d1bfce.jpg

 

a8023ebf5cd6.jpg

 

спасибо большое! жду ответа, подходят ли..

 

 

 

Скажите пожалуйста, а что за пёс на предпоследней фотографии? :wub:

Сколько ему лет? В каком он приюте?

Нашел ли он уже хозяина??

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что за пёс на предпоследней фотографии? wub.gif

Сколько ему лет? В каком он приюте?

Нашел ли он уже хозяина??

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В БИМ Хотеичи сидит вот такая красота:

 

Цверга

девочка около года (стерилизована), метис шнауцера, ласковая, шустренькая, 40 см.в холке, жесткошерстная. Хороший звоночек и компаньон.

 

22a996bbdfd8.jpg

68b3bf2f1ea3.jpg

537d6dc473c5.jpg

546daad444b5t.jpg 56450fee11fft.jpg 014714844df8t.jpg

 

В возрасте 7 мес.:

45ea15d4d5c0t.jpg 6e5683c5f13ct.jpg

тел. 8 929 605 24 21 Марина

 

 

 

И еще вот такое чудо:

 

Туся, она же Умка (БИМ-Хотеичи), малюсенькая терьеристая девочка, серо-абрикосового окраса. Возраст - 6 месяцев, не стерилизованна. Очень ласковая. (Сейчас долечивает травмированную заднюю лапку).

 

da47135f4849.jpg

5ab0c8ed5186.jpg

ce9275ec8780.jpg

 

8350b308c42dt.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цверга у нас есть, поменяю наконец фотографии на красивые )) А Туся - это что-то! Какого она роста-веса примерно? Мне показалось, что она размером с керн-терьера. Добавлю на днях в каталог. По Тусе какой контактный телефон - тот же, что и для Цверги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цверга у нас есть, поменяю наконец фотографии на красивые )) А Туся - это что-то! Какого она роста-веса примерно? Мне показалось, что она размером с керн-терьера. Добавлю на днях в каталог. По Тусе какой контактный телефон - тот же, что и для Цверги?

 

Как раз сегодня ездила в приют на Дубовой, подыскивала себе именно ТАКУЮ вот собачку!!!! И не нашла таких. Многих сфотографировала, сижу фотки выкладываю и тут попадается такая КРАСОТА! :wub: Туся просто Мечта...

Напишите, если пристраивается. Встану в очередь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цверга у нас есть, поменяю наконец фотографии на красивые )) А Туся - это что-то! Какого она роста-веса примерно? Мне показалось, что она размером с керн-терьера. Добавлю на днях в каталог. По Тусе какой контактный телефон - тот же, что и для Цверги?

 

Да и по Туси, и по Цверге давайте, плиз, укажем тел. 8-909-679-19-74 (Елена).

Фотки, кстати, сделаны только что Еленой. :gift:

 

Как раз сегодня ездила в приют на Дубовой, подыскивала себе именно ТАКУЮ вот собачку!!!! И не нашла таких. Многих сфотографировала, сижу фотки выкладываю и тут попадается такая КРАСОТА! :wub: Туся просто Мечта...

Напишите, если пристраивается. Встану в очередь ;)

 

Туся просто фантастика! Ее только что поставили на пиар. Звоните срочно: 8-909-679-19-74 (Елена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 месяца как пропала моя Мотя.

Я продолжаю ее искать.

Может кто видел?????????????????????????

 

 

Сегодня вспоминала про Вас: у метро Бот. сад (круглый выход), чуть ближе к речке, по дорожке бегала стайка (большой рыжий пес и три светлые девки). Издалека видела, что две - очень похожи на Мотю. :( Но видела через дорогу, ближе подойти не могла. Сорри. Может опять завтра будут - посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости про Тусю ? ее отдадут из приюта ? что у нее с лапкой?

 

 

Отдают, но сначала надо приехать и пообщаться с ней. Она в БИМ - Хотеичах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цверга у нас есть, поменяю наконец фотографии на красивые )) А Туся - это что-то! Какого она роста-веса примерно? Мне показалось, что она размером с керн-терьера. Добавлю на днях в каталог. По Тусе какой контактный телефон - тот же, что и для Цверги?

 

Страничку БИМа переделала http://borodatiki-beda.narod.ru/Priut/BIM/..._Priut_BIM.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,вот такой девочки у вас нет?сбежала с передержки 10 мая ,в районе Щитникова,пос. Восточный,пересечение Щёлковского шоссе с МКАДОМ

 

c2370d25ffabt.jpg

 

8a81c0eaef06t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,вот такой девочки у вас нет?сбежала с передержки 10 мая ,в районе Щитникова,пос. Восточный,пересечение Щёлковского шоссе с МКАДОМ

 

c2370d25ffabt.jpg

 

8a81c0eaef06t.jpg

если только вот...но там собака после стрижки...

 

товарищи.господаю

У меня в Кгрске появилась бородатик- терьер ( фото нет, ну, терьеро-бриар, длинношерстная) - собака стриженая ( ! - тело стрижено недели две назад, а на голове морды лица и хвосту- длинная серо- серебристая шерсть. не курчавится ) шерстка шелковистая ! крупненькая, 55-60 см . хвост длинный, не старая, года 2-3 наверное Девочка довольно самостоятельная, не тощая, не пугливая. Вначале была в голубом ошейнике, а сегодня уже без.

 

Раз видела ее уверенно идущую с каким-то мужиком, решила- собака хозова. а вчера - она тусовалась с собаками свободной судьбы- во дворах. и ошейника уже нет.

вопрос и просьба для имеющих возм-сть проверить- или может кто помнит

не терялась ли, не убегала ли где терьеристая девочка в голубом ошейнике?

( или забирать? правда, боюсь украсть чужую собаку. а фиг поймешь. она ж не скажет.

Себе не возьму-дома недопривитой щенок, и большая она.

могу оплатить передержку, ветосмотреться у нас в кобре или айболите, довезти...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...