Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! БиатРиче - избитая кошка! ЧМТ, перелом челюсти, кровоизлияние в глаз, шок...


мама-кошка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да да, Беатриче - это прекрасное имя!!!

 

девочки, маша уехала до понедельника, а я сегодня не успела. завтра поётараюсь зайти

и будут новости.

Вчерашние только то, что поставили парентеральное питание, вводят липофундин, я принесла,

у меня был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня из клиники, передала

2000р. от Белой Горячки,

200р.от меня(Leksi) и

300р. от моей подружки Татьяны :gift:

Всего 2500р.

Спросила как самочувствие нашей рыжули, есть ли изменения? Мне ответили, что так же, т.е. удовлетворительно-стабильно и что в данном случае это совсем не плохо.

Так что надеемся на скорейшее выздоровление малышки. ;)

P.S. Мне чек дали на эту сумму, он нужен? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас получила сообщение-

28.05. Лена Янина с Одноклассников перевела 500р. на вот этот тел 8-903-502-28-15.

Напишите пжл. платёж дошёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Беатриче не радует тем что не ест :(

А не ест она потому что нижняя челюсть скреплена проволокой и на верхней сломаны

решётчатые кости, а так же воспаление в носу не даёт почувствовать запах.

Девочка врачей боится, всевозможные сдачи крови и катетр в ярёмной вене

доставляют неприятные ощущения.

Доктор, а сегодня очень хороший доктор стационара Степанова Екатерина Викторовна,

сказала, что если Беатриче не начнёт есть в блтижайшие 2-3 дня, то нужно ставить желудочную

стому. И так кормить.Потому что не может же она всё время на капельницах быть.

Ей нужна ласка и медуход.

Анализы у неё хорошие, просто вопрос в том что не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, спасибо за новости.

Очень хочется верить что уже кушать начнет.

Радует что анализы хорошие.

Зажмем кулачки и будем верить что скоро процесс еды пойдет как надо.

Я еще раз повторю вопрос про телефон голодный, но, видимо, это все теперь до понедельника? Я завтра уже не выйду из дома, в понедельник рано утром немного денег могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас получила сообщение-

28.05. Лена Янина с Одноклассников перевела 500р. на вот этот тел 8-903-502-28-15.

Напишите пжл. платёж дошёл?

Повторяю вопрос- деньги пришли на этот телефон?

Кто то оставлял этот телефон в теме, но сейчас я его не могу найти :( . Отзовитесь пжл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, она столько перенесла, что не доверяет людям...

Кушать больно. Колят. Страшно.

Ей действительно нужна адаптация к людям, чтобы снова поверить в них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поддерживает Ричи.

Просто куратора до завтра не будет в Москве, поэтому прошу никого не обижаться, что нет оперативного реагирования.

Маша вернется ночью только, и в понедельник со всеми свяжется.

Не бросайте нас пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 1000 рублей. С комиссией вышло 995 рублей. С уважением, Энька Хоммс.

 

П.С. Беатриче выздоровления и сил. Спасибо, что не оставили кошку в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, а сегодня очень хороший доктор стационара Степанова Екатерина Викторовна,

сказала, что если Беатриче не начнёт есть в блтижайшие 2-3 дня, то нужно ставить желудочную

стому. И так кормить.

Господи, кошмар какой :blink: Это Катя Степанова так сказала?!?!?!? Ччёрт, это же ещё один наркоз, причём тяжёлый(((((((((((((

 

Мешалку ей что ли сделать? Карина, я завтра позвоню, сейчас поздно уже. Когда БКовцы собираются ставить стому? Вообще есть надежда, что киса оклемается и начнёт всё-таки есть, т.е. это - дело буквально нескольких дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, кошмар какой :blink: Это Катя Степанова так сказала?!?!?!? Ччёрт, это же ещё один наркоз, причём тяжёлый(((((((((((((

 

Мешалку ей что ли сделать? Карина, я завтра позвоню, сейчас поздно уже. Когда БКовцы собираются ставить стому? Вообще есть надежда, что киса оклемается и начнёт всё-таки есть, т.е. это - дело буквально нескольких дней.

да вот 2-3дня, но завтра пойду туда. Я тоже про наркоз сразу сказала. Она ведь не ест, потому что ей

больно и неизвестно когда пройдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может можно из шприца кормить?

Или со взрослым животным такое не возможно?

 

Маша сегодня ночью возвращается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, возможно, конечно. Именно так и кормят тех, кто сам не ест. Только вот как засунуть шприц между переломанными челюстями((((( Не навредить бы(((((((((((((((((((((((( вот что страшно-то.

 

Нужно, чтоб кто-то туда ездил и с песнями-плясками-уговорами......... Например, есть такое ноу-хау - если кошку несколько минут погладить "по всей кошке", от головы до хвоста, сильно (как мама котят вылизывает) - она потом идёт есть (ну, если её не тошнит, конечно). Понимаю, что ненаучно))) чисто эмпирическое знание))))) Вопрос - кто этим будет заниматься :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, возможно, конечно. Именно так и кормят тех, кто сам не ест. Только вот как засунуть шприц между переломанными челюстями((((( Не навредить бы(((((((((((((((((((((((( вот что страшно-то.

 

Нужно, чтоб кто-то туда ездил и с песнями-плясками-уговорами......... Например, есть такое ноу-хау - если кошку несколько минут погладить "по всей кошке", от головы до хвоста, сильно (как мама котят вылизывает) - она потом идёт есть (ну, если её не тошнит, конечно). Понимаю, что ненаучно))) чисто эмпирическое знание))))) Вопрос - кто этим будет заниматься :(

 

 

Надо что бы Маша или Карин точно узнали что нужно делать, как и сколько.

Возможно я смогу найти женщину, которая согласиться этим заняться у себя дома...

Я бы сама взялась, но боюсь, пусть хоть 2-3 недели в Лужках никого новеньких не будет нигде...

Только все вроде нормализовалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин!

Не удалось пообщаться с врачем?

девочки, милые, каюсь, при том что я 3 раза сегодня была в бк, не удалось.

Очень тяжёлый кот сейчас, не пиковский, моей соседки. Порвали собаки персидского кота,

неизвестно что с позвоничником, сепсис. Хозяйка не в реальности просто, никому не верит.

Возила 3 дня по дешёвым клиникам, потеряла время.

В общем весь день в этой проблеме прошёл.

Боюсь даже звонить сейчас в клинику, врач стационара в запарке, Лену Рональду в приёмные

часы не пустили к Гоше даже. Мы там вечером вместе были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мая положила на ЯК 727р.50коп., желаю быстрейшего выздоровления Беатричи! Куратору особый респект! Ждём от Вас хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, новости такие:

врач позвонила мне в полпятого утра, только освободилась, очень там тяжёлые животные.

У беатриче опухла мордочка, это плохо. Это всё от травм. Будут решать ставить зонд или

желудочную стому.

Сегодня Маша приедет, ей решать. Я за желудочную стому потому что:

1. зонд страшно неудобная штука. Кормить через него можно только специальными растворами,

а не едой, даже перемолтой бленлером.

У моей кошки ставили 2 раза, всё это под наркозом - 1-й засорился на 3 день и она его вырвала сама.

2-й сразу, т.е. кормить вообще было не возможно. И тоже сняли.

2. нос травмирован, также всё опухшее, это ещё больнее.

 

Конечно всё это не очень хорошо. Ну вот так.....

 

перс, которым занимались вчера умер в 6 утра :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 497,98 рублей (уже за вычетом комиссии) от dark1977

 

Беатриче, девочка, начинай кушать и выздоравливай! На тебя смотрит вся страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У беатриче опухла мордочка, это плохо. Это всё от травм. Будут решать ставить зонд или

желудочную стому.

Скверно((((((((((((( А БКовцы не хотят поменять антибиотик? На что-нибудь совсем "забойное"? Потому что это НЕПРАВИЛЬНО, не должно так быть((((( Что-то там плохо :(

 

Я за желудочную стому потому что:

1. зонд страшно неудобная штука. Кормить через него можно только специальными растворами,

а не едой, даже перемолтой бленлером.

У моей кошки ставили 2 раза, всё это под наркозом - 1-й засорился на 3 день и она его вырвала сама.

2-й сразу, т.е. кормить вообще было не возможно. И тоже сняли.

2. нос травмирован, также всё опухшее, это ещё больнее.

Тоже согласна

 

перс, которым занимались вчера умер в 6 утра :cry2:

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скверно((((((((((((( А БКовцы не хотят поменять антибиотик? На что-нибудь совсем "забойное"? Потому что это НЕПРАВИЛЬНО, не должно так быть((((( Что-то там плохо :(

позвонила Маша. Всё лучше, поменяли катетр из ярёмной вены. Это он перетянул

что-то, сейчас всё лучше. И.......беатриче долго ласкалась и животик подставляла!

Вот это успех!!!!!!!! :)

Предложида ей Маше мясо, она облизнулась, но есть не стала......болит ещё я думаю.....

В общем всё пока так.......плохо только что не ест!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я - новенькая здесь. Я не из России, могу ли я передать небольшую сумму (я - студентка, извините, не могу дать много) на лечение этой кошечки? Если да, то объясните, пожалуйста, как. Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...