Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темка закрыта!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо огромное!!!!!! Шоколад оценил, завтра оценят остальные!!!!!!!!!!! А Тяпа заказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Коты оценили! Фарш пошел на ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,я так рада,что понравился,а то я больше всех переживаю,что вдруг кому то не понравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,я так рада,что понравился,а то я больше всех переживаю,что вдруг кому то не понравится. :)

Юль , спасибки :gift: , мы ещё не ели , а соседским понДравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Мне 20кг надо. Когда и где забирать? Я из области, могу попросить человека, забрать там, где Вы скажете, но только нужно определиться с днем и временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 20кг надо. Когда и где забирать? Я из области, могу попросить человека, забрать там, где Вы скажете, но только нужно определиться с днем и временем.

Позвоните мне или оставьте Ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Позвоните мне или оставьте Ваш телефон.

8 903 190 59 82. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла 5 кг на пробу:)

могу присоединиться к верху рыжей ветки ВДНХ -Алексеевская,

или забрать внизу рыжей ветке Беляево-Калужская

тел 8-906-799-32-57 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла 5 кг на пробу:)

могу присоединиться к верху рыжей ветки ВДНХ -Алексеевская,

или забрать внизу рыжей ветке Беляево-Калужская

Скиньте тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно, если что передумать и вместо 5 взять на месте 10? если вдруг вместо меня муж поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тоже возьмем 10 кг :rolleyes: Полежаевская :rolleyes:

8-916-964-90-37 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу присоединится к тем, кто забирает на ВДНХ. Возьму 6 кг.

тел. (916)677-02-03 Наталья.

я тоже присоединяюсь к вднх 20кг и 50кг(по отдельности)89032090009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть те , кому фарш не пошел? пару человек хвалят, а другие? те кто раньше брал, все слопали? без последствий? что-то сомнение берет по поводу цены...и качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Мои собаки поели и всю ночь устраивали мне фонтаны из разных мест....кошки попробовали и больше не хотят!!!! :cry2: даже варить пробовала...бестолку.не едят и всё!кошки миски закапывают и уходят.вообщем нам он не подошёл.и по цвету я думала он розовый должен быть а он серый...скорее заветриный.но какая цена то и качество...Тоже хочется узнать мнение тех кто кормил своих питомцев.может мои какие то особенные или привередливые :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людям можно.Это обычный фарш.Со всеми ветеринарными документами.В лоточке около кг.,плюс,минус.

 

 

извините, конечно.... вот а вы сами ели этот фарш?

можно узнать с какой птицефабрики индейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, конечно.... вот а вы сами ели этот фарш?

можно узнать с какой птицефабрики индейка?

На упаковке написано: производитель ЗАО ПТИЦЕФАБРИКА "ЗАДОНСКАЯ" Россия, 399214, Липецкая обл., Задонский р-н, с.Гнилуша.

По виду фарш не размораживался, довольно аккуратно сложен в лоточки, заветренный (?? он просто мне кажется такого оттенка из-за того, что индейка это, а не мясо), о чем Юля предупреждала сразу, как сама его получила и увидела, запах нормальный для индюшатины. Мои собаки довольны как удавы, кошкам дам завтра. Юле огромное спасибо за то, что поделилась с нами фаршем и сама привезла :gift: , а ее спутнику за то, что помог мне донести коробки :blush:

Народ, все же это фарш, там даже на упаковке написано: мясо индейки, кожа индейки, ну низяяяя на радостях неприученную к этой пище животинку от пуза на ночь кормить, так и с парной телятины пронесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пока размораживается, наскоблила сверху скока оттаяла дала кошке и собаке, стрескали аж мурчали оба, ждем результатов))) Юле и спутнику спасибо за доставку и помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам довезли.

 

Внешне фарш производит очень хорошее впечатление. Видно, что после заморозки не оттаивал. Под верхним тонким слоем (1-2 мм) начинается нормальное "розовое" мясо. Формы при транспортировке и хранении не менял.

 

Своих уже покормила ужином, поэтому отведать сегодня фарша им не придется. Но коробку из под фарша собака готова была охранять.

 

Юля, спасибо большое за доставку и внимательное отношение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...