Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте на Дубовой терьеристое чудо. Тоську стерилизовали, помогите не вернуться в вонючую клетку. 4500р. в месяц спасут собаку от смерти.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аведь достаточно звонков на нее направляли, все мимо?

 

от вас было всего 2 звонка

 

так почему в телепрограмму не давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению кризис сказался на Тоське( один из фин.кураторов в очень неприятном финансовом состоянии( в принципе как мы все(

 

т.е. нам необходимо 31 августа 4500р., 2000р. есть

 

у меня доплатить эти деньги нет возможности на данный момент(

в долги перед передержкой влезать не хочу, т.к. это утопия......к сожалению Тосю придется вернуть в приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Татьяна или её сосед - из Тверской области дозвонились? Там нужна собака в вольер/дом. Тося по описанию вроде подошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам Татьяна или её сосед - из Тверской области дозвонились? Там нужна собака в вольер/дом. Тося по описанию вроде подошла

 

нет никто не звонил

 

сегодня была у Тоси с Татьяной , очень было приятно с вами познакомится, вы очень приятная женщина и мне бы вашего оптимизма)

 

да уж не знаю, что сказать, дело фигня...собаке на самом деле 8 лет точно, а там может больше, Таня с ней побегала по полю, устает очень быстро, взгляд потухший((( вообщем старушка

 

девочки что делать то? может доживание искать....

по поводу денег - в этом месяце ТаняР пополнила на 2000р (за Екатерину, она к сожалению пока не может выступать фин. куратором), а дальше?

еще нужно 1850р. на пиар(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем 27 сентября Тося едет обратно на дубовую( денег на её содержание и пристройство нет......я в шоке от того что никто даже не сказал сколько её лет на самом деле, как оказалось 8 ....... и на кой мы её вытащили?

 

Ксана, как нормальный человек на доживание её не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, всю тему не читала, поэтому спрашиваю: а где она сейчас? Кудо можно к ней приехать? И еще, я могу дать тыс. 5, если это еще нужно.

Напишите в личку или в подписи мой телефон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решили искать вариант на доживание, надо пытаться собрать команду из тех, кто ежемесячно сможнт давать денюжку. Ну и, конечно, понимать -что сегодня может подписаться 10 человек, а завтра останется один. Мои финансовые возможности помощи на форуме закончились на Полкаше. Там доживание 5000 тысяч. Есть люди, огромное им спасибо, кто поддерживает и помогает. но прежде всего, я расчитываю на себя. Если удается собрать денюжкус форумчан, из моего депозита ежемесячного (5000 больше тратить не могу) -перекидываю денюжки на пиар других собак, но основа это Полкан. Смотрите. сколько железно -без помощи другим собакам, вы можете на неё тратить? Сколько при этом ещё надо собирать?

Откройте тему в Скорой. У н6ас тут люди реагируют на угрозы помещения животного в Приют. Где она сейчас живет, её не готовы оставить на платное доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, всю тему не читала, поэтому спрашиваю: а где она сейчас? Кудо можно к ней приехать? И еще, я могу дать тыс. 5, если это еще нужно.

Напишите в личку или в подписи мой телефон есть.

 

Спасибо! написала в личку) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решили искать вариант на доживание, надо пытаться собрать команду из тех, кто ежемесячно сможнт давать денюжку. Ну и, конечно, понимать -что сегодня может подписаться 10 человек, а завтра останется один. Мои финансовые возможности помощи на форуме закончились на Полкаше. Там доживание 5000 тысяч. Есть люди, огромное им спасибо, кто поддерживает и помогает. но прежде всего, я расчитываю на себя. Если удается собрать денюжкус форумчан, из моего депозита ежемесячного (5000 больше тратить не могу) -перекидываю денюжки на пиар других собак, но основа это Полкан. Смотрите. сколько железно -без помощи другим собакам, вы можете на неё тратить? Сколько при этом ещё надо собирать?

Откройте тему в Скорой. У н6ас тут люди реагируют на угрозы помещения животного в Приют. Где она сейчас живет, её не готовы оставить на платное доживание?

 

у неё и так передержка стоит 4500р ( я считаю что это очень мало), было всего 3 фин. куратора, один не может оплачивать......вообщем смысл уже не в фин кураторах....собака вряд ли пристроится, я не могу дать гарантии и как другие люди что я смогу оплачивать её как минимум лет 5, передержку или доживание...

если искать доживание за единый взнос, таких камикадзе на форуме нет, кто готов взять собаку.....

если бы сразу сказали что собаке 8 лет а то и больше,а не 5 ..... вели бы себя с ней немного по другому.....вообщем взвалить целиком и полностью Тосю на себя я не готова и не согласна, я пришла в тему где была и фин. помощь и пиар и все все, не было только куратора, я согласилась им стать, заранее сказав всем о том что пиаром я заниматься точно не буду и что смогу давать на эту собаку только 1500р в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у неё и так передержка стоит 4500р ( я считаю что это очень мало), было всего 3 фин. куратора, один не может оплачивать......вообщем смысл уже не в фин кураторах....собака вряд ли пристроится, я не могу дать гарантии и как другие люди что я смогу оплачивать её как минимум лет 5, передержку или доживание...

если искать доживание за единый взнос, таких камикадзе на форуме нет, кто готов взять собаку.....

если бы сразу сказали что собаке 8 лет а то и больше,а не 5 ..... вели бы себя с ней немного по другому.....вообщем взвалить целиком и полностью Тосю на себя я не готова и не согласна, я пришла в тему где была и фин. помощь и пиар и все все, не было только куратора, я согласилась им стать, заранее сказав всем о том что пиаром я заниматься точно не буду и что смогу давать на эту собаку только 1500р в месяц

3000 в месяц найти можно. Откройте тему в СРОЧНОЙ. А то это уже разрослась и вникать в неё людям будет сложно. Опишите ситуацию на сегодня. Я сама уже запуталась...то она еле ходит и нужно доживание, то ещё лет 5 оплачивать...Сейчас сложно с пристройством. Собаки сидят по году. Это не Тося такая неперспективная - это везде сейчас так.

Про телепрограмму, я говорила. что ОТ НАС до конца сентября подать не получается, если у вас есть возможность - конечно -подавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорила что она еле ходит, когда мы её стригли месяца 2 назад, она уже тогда дала понять что с лапами у неё беда....стала кусаться когда стригли низ лап

на прошлой неделе Таня с ней побегала чуток (минут 5) дальше она легла и отказалась гулять, а тем более бегать

естественно она умирать сегодня завтра не собирается)если ей 8 лет, то она в домашних условиях запросто проживет 5 лет как минимум, даже 3000р в месяц оплачивать я ей целиком не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорила что она еле ходит, когда мы её стригли месяца 2 назад, она уже тогда дала понять что с лапами у неё беда....стала кусаться когда стригли низ лап

на прошлой неделе Таня с ней побегала чуток (минут 5) дальше она легла и отказалась гулять, а тем более бегать

естественно она умирать сегодня завтра не собирается)если ей 8 лет, то она в домашних условиях запросто проживет 5 лет как минимум, даже 3000р в месяц оплачивать я ей целиком не буду.

тут тема теряется. Ели Вы не видите иного выхода, как отправка собаки в усыпалку - открывайте тему в срочных. А эту закрыть и в архив. Я Вас понимаю, что собака оказалась сложнее, чем Вы ожидали, но, к сожалению, так часто происходит. Возможно появится кто-то ещё, кто возьмет её на кураторство или появится фин.помощь. Но тут это мало вероятно. Надо в Скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, я могу выделять для Тоси 1500р. в месяц. Если прибавить Ваши 1500, то уже 3000 будет. Может удасться еще 1500 насобирать??? Ведь так жалко ее обратно... может и для нее найдеться кто-то кто захочет ее взять!!!

 

помогите Тоське на передержку !!!!!!!!!!!!: :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я могу выделять для Тоси 1500р. в месяц. Если прибавить Ваши 1500, то уже 3000 будет. Может удасться еще 1500 насобирать??? Ведь так жалко ее обратно... может и для нее найдеться кто-то кто захочет ее взять!!!

 

помогите Тоське на передержку !!!!!!!!!!!!: :help::help::help:

 

Наташенька, это замечательно! СПАСИБО! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Finna предложила 5000р - пойдут полностью на передержку :gift: :gift:

я,Таня, Ната 4000р (все вместе) пойдут на пиар 2000р в телепрограмму, остальные на передержку

 

ДЕВОЧКИ ЖИВЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :yahoo: ТОСИК ОСТАЕТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, А Я ЕЁ ПИАРИТЬ БУДУ ВСЕ РАВНО, ВДРУГ ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ, убираю угрожающую дурацкую надпись из подписи)

прям жизнь наладилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, это Тоська все сидит на передержке ? как жалко такая собака классная ! Ты ее куда пристраиваешь в квартиру или дом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла на Тосю тему в картотеке клавса http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1252591187. Поддерживайте, кто зарегистрирован. Собака действительно чудесная. В каталог ее разместят только по просьбе куратора. Нужно зарегистрироваться и написать в личку Светлане, модератору, ник Svetlana.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла на Тосю тему в картотеке клавса http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1252591187. Поддерживайте, кто зарегистрирован. Собака действительно чудесная. В каталог ее разместят только по просьбе куратора. Нужно зарегистрироваться и написать в личку Светлане, модератору, ник Svetlana.

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

да Лен,Тоська засиделась, её желательно в дом конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

да Лен,Тоська засиделась, её желательно в дом конечно.

буду иметь в виду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, вчера скинула на карту СБ денежку всего 3500р. Из них 1500,00 для Тоси и 2000,00 для Ламки.

У Тоси есть какие-нибудь фото для пиара? можешь мне их скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...