Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Наталья и Лара


Наталья и Лара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу лишь скопировать свой пост из предыдeщей темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110058&st=0

Насчет подсадить к вирусным котятам.

Это про моих котят шла речь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4136235

Да, они чуток чихали и из глазок были выделения. Благополучно все выздоровели.

Сейчас они сидят на другой передержке. Я их лечила от микоплазмоза.

 

От Наташи и лары мы вывезли котята как только смогли найти место. Мне не нравилось у нее, что было грязно. Также постоянно приходилось напоминать про еду и воду. А уж что творилось в горшках, просто не описать словами.

 

Когда везли котят на другую передержку, то в машине дышать было соврешенно невозможно.

 

Сейчас они живут в Перловке - чистенькие, обласканные, упитанные...

 

Я и тогда и сейчас считаю, что Наталья и Лара не в состоянии обеспечить нормальный уход за животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот НиЛ взяла кота, отказника, по ее словам кот очень переживал что его бросили хозы и из за этого он плачет :blink: Ну просто смешно, взяла кота с явными признаками вирусняка и пустила его на свободный выгул в общий кошатник. Я херею над, "профессионализмом" НиЛ, Наташа мля включи уже голову.

Справедливости ради. Этого кота не "Наталья взяла", а "форумчанка подсуропила". На бесплатную, прошу заметить, передержку. Будучи сама "вирусной" передержкой. В прошлом году, ага. (Все фото RKapriz - прошлогодние). С тех пор означенная форумчанка ни разу не поинтересовалась котом - как он там, жив ли? здоров ли? или уже помер? НИК ФОРУМЧАНКИ НАЗВАТЬ??? :brows: Оооочень известный на ПиКе ник, уверяю Вас)))))))))))))))))

 

То-то Наталья обогатилась на этом коте. Ага, прям до состояния Рокфеллера. Да, не распознала сразу калицивироз, - а откуда ей было знать, что это, она ни разу раньше такого не видела. В результате ей пришлось лечить всю передержку, причём по бОльшей части за свои деньги. Сделавшая такой королевский подарок форумчанка, как я уже писала, предпочла исчезнуть из жизни этого кота по-английски, не прощаясь. На форуме при этом продолжала появляться чуть ли не до лета.

 

по некоторым данным, на сколько я узнавала, у НиЛ есть психические отклонения, и даже она это пыталась лечить.

Это я сохраню на всякий случай, вдруг это клевета? :rolleyes:;)

 

Люди, успокойтесь уже, у Натальи НЕТ никаких передержечных животных, только её собственные. А что соседи возмущаются - так на всяк чих не наздравствуешься. Вы уверены, что Ваши соседи Вас нежно любят? Нет, Вы в этом ТОЧНО уверены? а если пойти и спросить?? :):rolleyes: Подозреваю, некоторых из пишущих гневные посты в этой теме ждут неприятные неожиданности))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕредержка должна сама контролировать приезжающих к ней животных и устраивать карантин для вновь прибывших. А форумчане разные бывают. Халатность и безответственность передержки не освобождают ее от ответственности за заболевших животных. Даже если, как вы говорите, у нее доброе сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил буду повышать проценты! :angry:

Читаем правила!!!

4.9. Категорически запрещается:

4.9.1. Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).

4.9.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

4.9.3. Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.

4.9.4. Проявление любой грубости, а также размещение как на форуме, так и за его пределами сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.

4.9.5. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то что Вы ее до сих пор продолжаете защищять, это реально наводит на мысли...

 

Удачи Вам Надежда :gift: Мне очень жаль, что Вы держите такую позицию в отношении НиЛ.

Научитесь правильно расставлять приоритеты, Вы же вроде адекватный человек.

Да и вообще, где админ, где модераторы, ни кто не хочет разобраться, почему НиЛ до сих пор есть на форуме? Давным давно пара ее от сюда убрать.

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, успокойтесь уже, у Натальи НЕТ никаких передержечных животных, только её собственные. А что соседи возмущаются - так на всяк чих не наздравствуешься. Вы уверены, что Ваши соседи Вас нежно любят? Нет, Вы в этом ТОЧНО уверены? а если пойти и спросить?? :):rolleyes: Подозреваю, некоторых из пишущих гневные посты в этой теме ждут неприятные неожиданности))))))))))))

 

Может быть именно сейчас, сегодня, т.к. собирается переезжать видимо, не до передержки.

НО, еще 18.01.2011 г, по тел Ани она кричала, что ей нужна клетка, что ей везут щенков, а посадить их некуда. (Аня пытается зарег на форуме, она тоже напишет правду)

В конце лета - начале этой осени, мне звонил человек и заливался слезами, что у Нил, умерли 4 котенка сразу, как так можно, чьи это были котята!!!???

Имя этого человека называть не буду.

А, теперь делайте выводы, есть животные или нет. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БРОСИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ ДЕНЕГ НА НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!

Вы, Надежда, не защищайте НиЛ, чтоб и на вас не упали подозрения.

 

Я, ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ОТДАТЬ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ- НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чьи животные находятся на этой передержке в настоящее время?

 

По порядку:

1. Чьи животные сейчас - сказать трудно, так как кураторы. кот. ей их относят в этом не сознаются, по причине, что передержка в ЧС, но они есть! - по оперативным данным (употребляю этот термин в более широком смысле, нежели он изложен в Законе об ОРД)

 

2. По оперативным данным - некоторые известные ники на форуме отдавали и отдают своих найденных животных, так как себе девать некуда, а с НИЛ можно договориться по приемлемым условиям для обеих сторон.

 

3. После внесения Мамотовой Натальи - она же ник "Наталья и Лара" (далее, "НиЛ") в черный список 19.11.2009, что подтверждается этой темой и ее постами http://pesikot.org/forum.archive/index.php...талья&st=60, некоторые форумчанки по-прежнему пользовались услугами этой передержки.

 

Так, Наталья - ник exelentra практически всех своих животных оставила у НиЛ, что exelentra подтвердила в своих постах согласно следующим темам:

1) Тема Эльзы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...24153&st=60

2) Тема Арсения http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4495088

2) Тема Бони http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2526&st=160

 

Прошу форумчан внимательно и полностью прочитать указанные темы + отчеты по ним.

 

Содержание скопированных тем свидетельствуют о том, что еще долго (с 19.11.2009 - даты внесения в ЧС по конец февраля 2010- по указанным темам) курируемые животные exelentra держала у "НиЛ" с соответствующей оплатой за счет средств форума- см. посты темы и отчеты.

За указанные нарушения лично я просила применить санкции в отношении exelentra в виде бана на 6 месяцев, в отношении "НиЛ" - лишение доступа на ПИК.

К сожалению, несмотря на веские доказательстьва просьбы не были услышаны.

 

4. Факт того, что находящиеся животные у Натальи и Лары действительно подвергалились ужасному обращению, а также ее абсолютная некомпетентность в области ухода за животными, надеюсь не обсуждается, так как названные обстоятельства уже были предметом темы о ее передежке, результатом которой стало справедливое решение о внесении "Натальи и Лары" в Черный список передержек.

 

5. От себя голосую за то, чтобы таких людей , как Наталья и Лара на ПИКе не было. Повторно прошу ее лишить возможности заходить на Пик с компа( нетбука).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали..)

 

Пользователю kokomana личная благодарность за аргументированный ответ. Честное слово - без всякой иронии.

 

Пользователь Наталья и Лара - бан.

 

Пользователь RKapriz + 20%, эмоции эмоциями, но давайте посдержаннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, хотелось бы услышать ваше мнение о принятия решения лишения возможности Наталья и Лара выхода на ПИК .

Неужели мало аргументом для этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, хотелось бы услышать ваше мнение о принятия решения лишения возможности Наталья и Лара выхода на ПИК .

Неужели мало аргументом для этого!!!

 

Так ее забанили же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...