Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, Катюш, она мне написала, я постараюсь ей фотки Златки перебросить

Да, спасибо, Олечка :gift: . Нужно попробовать хоть определить радиус поиска собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, Олечка :gift: . Нужно попробовать хоть определить радиус поиска собаки.

Катя, ну что Вы, ей богу, как маленькая на провокации ведетесь?? какие поиски??

 

я лично перевозила Злату вместе с тремя другими собаками на новое местожительство Ксаны. в приют Ксана сдала ВРЕМЕННО (уже начала забирать) своих собственных здоровых собак. все кураторских и больных она держит при себе. и с того прошло уже больше недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , я тоже слышала что вы перевозили собак.

Девочки, давайте успокоимся, и не будем поддаваться на провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу обратить внимание, что фото Златки, размещенное теперь в подписи Наташи(Юрчак) прислано мне в личку 03.12.09, а у нее стоит дата от 06.12.09. Еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу обратить внимание, что фото Златки, размещенное теперь в подписи Наташи(Юрчак) прислано мне в личку 03.12.09, а у нее стоит дата от 06.12.09. Еще вопросы есть?

tima я ошиблась, но уже исправила. Просто у меня есть фотографии и от 06.12.2009

Да и остальные кураторы, кроме Кати их видели.

Катюш прости, вчера была в шоке и вечером про тебя забыла :worthy::worthy:

Сегодня исправлюсь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу обратить внимание, что фото Златки, размещенное теперь в подписи Наташи(Юрчак) прислано мне в личку 03.12.09, а у нее стоит дата от 06.12.09. Еще вопросы есть?

 

Оль, трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Слова Ирины мало? Она ведь была на прошлых передержках и говорит, что снимки сделаны не там.

 

Наташ, а те фотки, которые Лена в это воскресенье делала у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я подтверждаю, что это Злата, и это не Перловка и не Белеутово. Выше отписывалась Фудзияма, что она Злату перевозила, ну почему надо какой то подвох искать.

Есть фото Златы ноябрьские, где она не выглядит худой, есть фото последующие, где Злата тоже худой не выглядит. Я ей богу не хочу участвовать в травле, меня интересует ТОЛЬКО судьба собаки и в данный момент( ввиду сложившихся обстоятельств) безопасность передержки. Исходя из Этих соображений я ПрЯМ СЕЙЧАС на передержку не поеду( не хочу адрес знать). Меня устраивают свидетельства людей, фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это упрек кураторам собак, чаще надо ездить проверять своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирусь даже если там Златочка и немного худее, то это не значит голодание. Мои постоянно то худеют то поправляются. Ты посмотри какая шерстка на ней красивая!

Леночка они у меня и Катюшка их посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то это можите не объяснять, поэтому судить фото не берусь, и даже если это ЧЕСТНАЯ фотография, ни на столько там худая соба.

Косяк кураторов- чтоб не было провокаций, сам проверяй собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, полностью согласна, что надо обязательно навещать и проверять Злату, но КАК?

Местонахождение передержки скрывается, вылито уже столько негатива и грязи на всех и вся, что не знаю, что делать...

Кстати, Наташу (Юрчак) забанили на 3 месяца.

 

Это цитата с темы "Передержка у Ксаны"

 

Цитата(uyrchak @ 10.12.2009, 8:45)

Больше ничего не хочешь?

 

Я хочу, чтобы Вы удалились с форума на 3 месяца. Бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки давайте решать спокойно .

А) Мы остаемся на передержке Ксаны( считать будем большинством)

Б) Кто остается Финкуратором Златы ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически против оставления Златы на передержке у Ксаны.

Если Злата будет переведена на новую передержку, готова взять на себя оплату в размере 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я категорически против оставления Златы на передержке у Ксаны.

Если Злата будет переведена на новую передержку, готова взять на себя оплату в размере 3000 руб.

Девочки, я согласна за частичное финкураторство по Златке (точную сумму пока мне сложно обозначить в силу определенных причин). И я тоже за то, чтобы Златку перевести на другую передержку: возможно, там будет надежда ее социализировать.

Теперь вопрос в следующем: скоро январь, проплачено (частично) за декабрь. Значит:

а) если решим перевозить Златку, то это надо будет сделать до января

б) если оставляем ее у Ксаны еще на месяц, то тогда готовимся к оплате за январь, НО:

только если будут-таки предоставлены хоть какие-то доказательства того, что со Златой все нормально.

Все еще очень актуальны ответы на вопрос:

 

- где сейчас территориально Златка

- каково ее состояние

 

Вроде, такие простые вопросы, а из головы уже дым пошел из-за сложности получить на них ответ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я согласна за частичное финкураторство по Златке (точную сумму пока мне сложно обозначить в силу определенных причин). И я тоже за то, чтобы Златку перевести на другую передержку: возможно, там будет надежда ее социализировать.

Теперь вопрос в следующем: скоро январь, проплачено (частично) за декабрь. Значит:

а) если решим перевозить Златку, то это надо будет сделать до января

б) если оставляем ее у Ксаны еще на месяц, то тогда готовимся к оплате за январь, НО:

только если будут-таки предоставлены хоть какие-то доказательства того, что со Златой все нормально.

Все еще очень актуальны ответы на вопрос:

 

- где сейчас территориально Златка

- каково ее состояние

 

Вроде, такие простые вопросы, а из головы уже дым пошел из-за сложности получить на них ответ :blink:

 

Кать, ну столько уже написали везде всего...

- где сейчас территориально Златка - у Ксаны. Ты ведь наверняка читаешь не только эту тему. Никто сейчас не будет называть тебе её адреса по вполне объективным причинам.

- каково ее состояние - ты тоже не веришь снимкам? Это что, просто так ездил человек фотографировать... СПЕЦИАЛЬНО, между прочим, чтобы успокоить кураторов.

 

если будут-таки предоставлены хоть какие-то доказательства того, что со Златой все нормально. Кать, мало доказательств? Или истерика вокруг Ксаны мешает тебе видеть? Что, ты думаешь, что Ира или Наталка сидели бы спокойно, если бы были не уверены? Да Наташка первая бы сорвалась из своей заграницы, если бы хоть какая-то неуверенность у неё возникла.

Или ты думаешь, что те, кто воду мутит сильно переживают за Злату? Да ничего подобного. Им пофигу все собаки. Главное - до передержки добраться.

И почему ты веришь им больше, чем девушке, которая ездила собак фотографировать, Фудзияме, которая Златку сама перевозила? Они её видели собственными глазами... У тебя есть основания им не верить? По-твоему, они нагло врут?

А вот те, кто никогда даже не заглядывал в нашу тему, а теперь вдруг зачастили... ЧТО могут они сказать кроме того, чтобы посеять смуту?

Им-то что... нагадили и ушли. И сомневаюсь, что кто-нибудь из них горит желанием помочь. А зачем? Они своё дело сделали. Судя по всему, цели своей достигли и превратили и нашу тему в разборку. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало захотеть перевезти, а куда? Ищите передержку и бум решать где оставлять или куда везем. Только при поиске передержке обязательно надо оговорить, что собака в квартире не жила( на предмет чистоты неизвестно) и к ошейнику-поводку не приучена, может кусаться.

Я Вам честно скажу, т к я ее еще осенью предлогала вывести на улицу в стаю, мне не пренципиально где она будет сидеть( т к за деньги, значит уход обязательно, и хорошие условия)

Р.S передержку где в сентябре загрызли 3 лапку, предлогаю не рассматривать, не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Ксаны в воскресенье, видела Злату. Выглядит хорошо, не худая, зато характер огого - при попытке поставить ее напротив белой стены, чтобы сфотографировать, начала огрызаться...

 

Красотка она у вас, но злюка редкостная... Фото есть только с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трогать она себя разрешает? Ну если на ошейник взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую попозже выгрузить.

 

Ксану она слушается более-менее, а я не рискнула ее за ошейник брать) Дрыхнет исключительно на кровати звезда Ваша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что ошейник уже в обиходе Златы уже хорошо, так и до поводка дело дойдет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы получилось фотки выложить :gift: . Сегодня с Олей Tima проплачиваем остаток декабря. И будем решать, что делать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно придерживаюсь мнения, что нормально социализировать мы ее не сможем( а к кровати уже приучили), и перевозить ее надо куда-нибудь в Москву или ближайшее. Все равно весной руки опустяться, девочки решайте куда везем. Время то идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевели с Олей Tima недостающие за декабрь 2 000 р. Про другое место для Златы надо думать... всем.... и очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...