Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нюсенька, Лесичек, Пусенька. Рыжик, Котя........


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мариш, Нюся очень красивая. Ведь ты наверняка чувствуешь иногда ее присутствие. Значит Радуга есть. Пусть Нюсе будет хорошо и спокойно на Радуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вот и год прошёл........На могилку сходила, она сейчас вся заячьей капусткой цветущей покрыта- красиво :) И моя зайка там уже так давно лежит, а кажется, что вот только на своём любимом коврике была, лучистыми глазками смотрела....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Лесик, Перчик, Сюпыч - ноябрь 2001 - 15 октября 2013.

Летом ОПН, лечились, почти совсем хорошо стало, а полторы недели назад обострение. Пытались выкарабкаться, но не получилось (((((((. Я в больнице, дочка на анализы повезла, а ему резко поплохело, после капельницы как будто в кому впал. Сегодня ночью не стало.

Простите, не могу в себе держать, поэтому сразу написала....

 

Таким его принесла с улицы дочка 12 лет назад

 

34a17ae2e7af.jpg

 

А таким гордым красавцем он стал и был почти всё время, пока не заболел

 

2ca758a20191.jpg

 

Опять почки, как и у Нюси. Может, чем-то не тем кормлю, пою? Как обезопасить? У меня ещё 11 осталось, а Леська нет. Не верю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не знает, откуда все эти болячки приходят, в чем первопричина...Мой вот в 4 года диабетом заболел, врачи удивляются...Ваши вот все-таки достаточно долго с вами были (хотя всегда кажется, что мало, что рано они уходят от нас). Как и людей, у каждого своя судьба, вероятно...

Крепитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Чуть больше года прошло со смерти Лесичка..... А сегодня в ночь не стало Пусеньки. Просто не понимаю, что случилось, никаких болезней отродясь не было, толстенькая подвижная веселая кошенька, лет десяти - одиннадцати. Вот только что "бодала" меня, вдруг слышу, упало что-то в кухне, захожу, а Пуся лежит на столе, не дышит, ушки, губки, язычок синие, глазки расширены, а зрачков не видно.....Рядом термос на боку валяется, он и гремел. Кинулась к ней, а она несколько раз тяжело вдохнула, и всё....... Ничего не успела сделать......... Вот только, буквально 10 минут назад была, и вдруг её нет........

 

15359780503f693f7de19eb0cfc65547.jpg

 

Пусь, не верю, что ты умерла, возвращайся, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Мариш((((( Держись пожалуйста, как тяжело их терять((((( держись дорогая!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Рыжик, мой Рыжик..... Рыжанечка, Чунчик, Подсолнышек, Домовеночек, золотой мой котеечка. Умер сегодня главный Кот моей жизни..... Почти 20 лет вместе.....

? июня 1996 года - 1 ноября 2015 г.

2 инсульта (как сказала врач) за несколько месяцев, второй-таки забрал его у меня.

Начало

b48b24cd817e3b2f047b514de9be8ae6.jpg

Конец

51154bc955f3e1e29f1d8357c010681f.jpg

А между этим было много всего, хорошего и не очень. Но он радовался вместе с нами, поднимал настроение, приносил в семью добро и ласку, нянчил всех котят, которых я притаскивала с улицы, никогда не творил всяких безобразий. А как Рыженький мурлыкал! Громкое тарахтенье, постепенно переходящее в тоненькое подвывание, а потом в подвизгивание. Любил сидеть со мной в ванной, наверно хотел быть наедине, не делить меня с другими кошками. Прости, мой дорогой, что ты не был моим единственным котом...

Многое хотелось написать, но сейчас не могу, позже. Сердце разбито и в голове только ты. Как же я теперь..........

Изменено пользователем Рыжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, держитесь, дорогая! Мысленно с Вами. Это просто невероятно больно терять наших деток!... И эта боль тем сильнее, чем больше мы их любим.... это жестокая плата за то, что мы когда-то пустили их в свой дом и в свое сердце..... А когда уходит самое Главное существо жизни - то и сама жизнь утрачивает краски... Смысл жизни, безусловно, остается.... но той радости и счастья, что были - уже ничто не вернет..........

Но Вы нужны оставшимся своим деткам! И с Вами навсегда будут добрые и теплые воспоминания о днях и годах, прожитых вместе с Вашим дорогим мальчиком! Эти воспоминания скрашивают нашу жизнь....

Беги по Радуге, солнечный котик!.. Мягкой тебе травки и хороших друзей на радуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь.....сил Вам!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Стараюсь держаться. А Похоронила сегодня, там же, в лесочке за домом, где и остальные - мои Нюся, Лесик, Пуся, кураторская Касенька и Ася. Ей полгода было 20 октября, а я ничего даже не написала, хотя часто вспоминаю о ней. Но пыталась Рыженького опять на лапочки поднять, в инете почти не была....

Пусто дома, хотя 9 кошек осталось, Рыжик всех как-то сплачивал, что ли, не знаю, как это описать. Такой пушистый нежный стерженёк, на котором всё держалось... Не могу оторваться от его фотографий, хотя, когда умирали другие, мне нужно было время, чтобы взглянуть без рыданий..... Хочу смотреть и смотреть, как будто он здесь, со мной. Знаю, что плохо, надо отпустить, но пока не получается........

Тут он совсем молоденький, годика 3.

3d4a04edf58ad7e6e32bf495fdb7bc7e.jpg

и старше, старше....

791463493f667ea139b6baab947e0dfc.jpg

e6e367ecf17d2528ce5e692dbc47a8da.jpg

398bdce0f5f269b6d1577ca10ea05577.jpg

5f4ce6ed7337c0bac2a8ba2440029170.jpg

cc0b2e33982eb1073944950bc5616ffc.jpg

945ad8a677476af74c7eb4db55c3b2a7.jpg

3240e59d8da97949cca0a35543bfcbe6.jpg

cab9be5777e4685fcd3d2a20c90e038b.jpg

:cry2::cry2: :cry2:

Изменено пользователем Рыжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил Вам, Рыжик и жизнь долгую прожил, и счастливую, а все равно плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые, спасибо за сочувствие!

Он ведь с нами с тех пор, как после смерти мужа я с маленькой дочкой вернулась домой, в Зеленоград. Осенью приехали, а летом она его и нашла в кустиках около дома. На первой фотографии она с ним, 3 годика ей тогда было. И с тех пор Рыж был неотъемлемой частью нашей семьи. Не могу представить, что Рыжанечки нет, совсем нет... Это в его честь я Рыжка, и не только - я случайно наткнулась на пик, когда искала информацию о болячках, появившихся на его хвосте. И на аватарке его шикарный хвостик.....

Не могу расстаться, по 10 раз на дню смотрю его фотоальбом, он у меня на компьютерном столе, постоянно разговариваю с ним, так привыкла за долгие годы..... У него было такое говорящее личико, такие всё понимающие глазки...

02f3bd5f1a0279130c7f717a2517d926.jpg

d38f6ccce7742afa03fc10ac1560a8af.jpg

08d26426df9e1326a1b7a3a018d873a4.jpg

db15ffa821445f11b68fb9ec072ab13e.jpg

c18dd67f6e2c0d9fa055d59fcebd42ea.jpg

Чунечка, сладенький, голубеночек мой нежный, плохо без тебя.....

 

Я сошла с ума? Сумасшедшая баппка, чью квартиру надо будет скоро разгребать? Или это имеет право на существование?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85808c64d2f8f6efa27321afcbc67b07.jpg

Милый мой дружочек, уже неделя прошла без тебя. Так тоскливо........ Твоя черная подружка всё время мяучит, тебя ищет, от её криков просто сердце разрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, только увидела...(((. Рыженька.. как же жалко. Я почему-то думала, что он будет жить вечно :cry2:

Такой Кот был. Эх. У меня нет таких слов, чтобы тебя утешить, не подходят они, вот только если время... Помнишь, как-то говорили, что стареют наши котики. Берем, не задумываясь, что уйдут они раньше нас(. Вот и уходят они. Так больно это. Ты держись, очень надеюсь, что когда нибудь встретимся с ними...

 

Рыженька, сладких мышек тебе, друзей и мягкой травки........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, миленькая. Конечно, как утешать, надо самой как-то справляться, ещё когда-нибудь многих провожать придется....... . Просила своих, которые уже там, помочь Рыженьке, чтобы не один там был, на радуге или в полях вечной охоты, пусть как угодно называется, но хоть чтобы не совсем они исчезали.... Так хочется верить, что мы ещё встретимся.

Изменено пользователем Рыжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исчезнут они никогда. Я в это очень-очень верю. Иначе все как-то неправильно совсем(. Сначала в нашей памяти жить будут, а потом с нами встретятся. Будем на ручках держать, в носики целовать, мурлыкание слушать... Все впереди, Маришенька. А пока давай просто верить, что им хорошо, что они с друзьями бегают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела.

Мариш, держись, слов нет, плачу вместе с тобой...............

Думай, что он был счастлив с тобой все это время, был любим, а это очень много для них значит.

Там уже много наших на радуге, примут его к себе..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маришенька. Думаю, что я с ним была не менее счастлива, чем он со мной, а может и более. Он был таким личным незаходящим солнышком в доме иумел щедро раздавал своё тепло. Придешь с работы никакая, погреешься и оживаешь. А теперь оно погасло......

2f19bc9eaf2c9e2abb81fe0c452461c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастливые месяцы октябрь-ноябрь, почти все мои детки в это время уходят. Переживут лето, на солнышке погреются, и всё...... Живите там спокойно, милые, я вас помню и никогда не забуду.

Рыженька, хотела тебе свечечку поставить, вот нашла. У него на головке, на самом темечке бабочка махонькая ярко рыжая была нарисована, я её любила целовать. Улетела моя бабочка....

28be56117c0c67bd9afd6264116d98e1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сочувствую...Как же тяжело их отпускать. остается только надеяться на будущую встречу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо!

 

Подруга стихи прислала, почему-то гони мне раньше не попадались. Так оно и есть.....

 

Навсегда...Какое злое слово,

Не догнать и даже не окликнуть,

В этом мире ничего не ново,

Только как нам к этому привыкнуть?

 

Не привыкнуть, боль не успокоить...

Каждый раз все тяжелей прощаться...

Те приносят истинное горе,

Кто дарил нам бескорыстно счастье.

 

И, порой надолго забываясь,

Говорим о них лишь в настоящем.

Воскрешая снова и прощаясь,

Как о вечных...

Или только спящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Месяц прошел...... Вчера почему-то не смогла зайти, пыталась заставить себя, но никак.

У нас всё, как всегда - молодая парочка хулиганит понемногу, остальные, бывает, тоже, но больше на батареях посапывают.

Мой маленький старенький мальчик, мы тебя очень очень любим, ты мне везде чудишься - на любимом месте в углу дивана, за занавесками, в коридоре, где ты сидел, дожидаясь меня. Кормлю остальных и слышу твоё "ой-ой-ой", когда ты очень хотел покушать, слышу постукивание коготков о паркет. Прости за то, что в последнее время пыталась расчесывать твою пушистую шубку, всю в колтунах, но их становилось всё больше..... Вспоминаю твои последние дни, как предлагала тебе всё самое вкусненькое, но не полезное, поэтому редко тебе перепадавшее, но ты уже даже сгущенку с пальца не хотел полизать, и кусочки халвы так и остались лежать на подушечке.....Ты стал совсем невесомым, мой золотой....

Спи спокойно, дорогой, и, очень прошу, пожалуйста, дождитесь меня там.

b59609a5a76276017633d1089d1e2f5e.jpg

 

Их уже нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...