Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нюсенька, Лесичек, Пусенька. Рыжик, Котя........


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Прошло совсем немного времени со смерти Рыжани, и вот уже Котенька здесь.... Мне уже страшно заходить в эту тему, легче представить, что они ещё живы....

 

Котя. Конец 2008 ? - 03.05.2016

 

d9709c77fad1aa0184df1b3c7e9d559a.jpgcopyr.png

 

Конечно, я знала, чем заканчивается ОМЖ у кошек, но сколько не готовься, это совсем не помогает, кажется, что как раз у неё всё будет хорошо...... Котя была особенной девочкой, очень родной, любимой, трогательной. Тихая и спокойная, но за себя постоять умела, если кто-то покушался на её территорию, кошки так и разлетались в разные стороны.

А теперь она вместе с Нюсей, Лесиком, Пусей, Асей и Рыжанечкой, все рядышком........

 

b87eff3a248125ee8e35a53fd4ffbd3f.jpgcopyr.png 2695a89dc4e9296b9b82c4bb254e8829.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Спасибо, миленькая. Конечно, как утешать, надо самой как-то справляться, ещё когда-нибудь многих провожать придется....... . Просила своих, которые уже там, помочь Рыженьке, чтобы не один там был, на радуге или в полях вечной охоты, пусть как угодно называется, но хоть чтобы не совсем они исчезали.... Так хочется верить, что мы ещё встретимся.

Ну вот вы и встретились... Светлая память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Несчастливые месяцы октябрь-ноябрь, почти все мои детки в это время уходят.

 

Вот и они прошли... , как оказалось, не только котодетки. Вот и встретились, Мариночка....

Царствие небесное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина ушла к ним тоже в октябре((( из-за потери Рыжани и Коти она надорвала своё сердце. Она сама так сказала, когда в июне попала в больницу с инфарктом. Говорила, что всю осень проплакала над уходом Рыжани и тут ещё и Коти не стало((( Они встретились, я надеюсь что они вместе (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть земля тебе будет пухом:((( :cry2: :cry2:

 

как же несправедливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Вспомнилось.... Рыжка-Марина, Котя...те, кому Марина дом подарила..., кто не дождался..., грустно и больно. Помню.

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...