Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый брошенный пес пришел за помощью.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Буду помнить...

Перечитала всю темку с начала до конца...

Спасибо команде, которая заботилась о этом песике... :gift: Действительно, последний год жизни для него был очень счастливым... Он ушел в любви и заботе, а не брошенный на кладбище...

Еще раз огромное вам всем спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квинли БАБРИ Изис
:cry2: :cry2: :cry2: Ушел Полкан... невозможно красивый, старый, мудрый, любимый, хозяйский пес... За темой следила с самого начала... всегда жаль, тяжело прощаться... но он ушел любимым, сытым, обласканным... синего неба тебе там, теплого солнышка... :cry2::cry2::cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкан..... :cry2: спасибо за заботу о старичке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошлась по Юлиной ссылке из подписи, чтобы узнать новости о Полкаше.

И вот новости.............. :cry:

Красивый, сильный, умный Полкан!

Ты прожил этот год счастливой хозяйской собакой, а для тебя это было превыше всего-быть хозяйским, быть нужным)))

Свершилось........... Как хорошо, что свершилось, что ты был нужен и любим.

 

Беги, малыш, по Радуге.......

 

Низкий поклон всем, кто был причастен к его судьбе, а в первую очередь- Вере, Юле и Гале. :gift:

Только благодаря вам он ушел спокойно, хозяйской собакой и прожил долгий год в тепле и сытости. И счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что увидела.... В Мемориал редко захожу....

Спасибо всем, кто заботился о нем этот год. Он прожил его в любви и заботе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Только увидела, зашал по ссылке... Год назад, Полкаша помог мне и моим малышам. Спасибо всем, кто помог мальчику, кто его любил... Больно и светло... Спасибо тебе Полкаша, за помощь и поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкаша на форуме согрел очень многим людям сердца, об этом мне подробнее в личку написала Аглая. С ее разрешения помещаю в тему: "Здравствуйте, Вера. Да, Пес волшебный, честно скажу, не смогла удержать слез... Так хорошо, что у него целый год был Дом. Фотографии с одуванчиками просто отрада сердца. Вот ведь никогда не видела песу, а как будто знала много лет...

А помог он мне так: у меня под окнами на работе (за забором, под плитами) родился выводок - 10 щенов, вот, каждый день смотрела, как они растут (их там подкармливали активно, одеяла таскали...) и думала, что же делать. Подруга посоветовала зайти на ПиК, и первый пес, с которым я познакомилась на форуме был Полкан, написала девушке Jill, что хочу помочь, договорились встретиться на будущей неделе... А тут морозы ударили.. Случай с Полкашей меня очень сильно вдохновил на подвиг smile.gif В общем, забрала я весь этот выводок, открыла тему, в нее зашел кто-то из кураторов Полкана (простите, уже не помню, кто именно) дал мне очень важные советы (как новичек совсем не знала, что делать) и сказала, что обещанные 2000 на Полкашу не возьмет, это будет от Полкаши помощь щенам. Вот так с Полкашиной подачи щены и двинулись в нормальную собачью жизнь. У меня было всегда ощущение, что Он нас поддерживает. И не смотря на то, что я была совсем без опыта, как-то постепенно все сложилось. Один песенька, к несчастью, погиб на передержке (ребята не виноваты, инфекция), два мальчика устроились в подмосковье, очень неплохо, а семь девок отвезла в Германию, я там год жила. Получилось, что с Полкашиного благословения я и втянулась в это "собачье дело", сейчас отправляю песенек в частный немецкий приют, за год уже уехало больше 50 собачек. Так что, считайте, что эти собачьи души тоже на Полкашином счету. Если бы тогда его история не сподвигла меня взять малышей, не было бы и отправок в немецкий частный приют. Никогда никому это не рассказывала, все по разному реагируют на такие эмоции... Спасибо Вам еще раз за Полкашу и за поддержку".

АглаяАглая! Вам спасибо за любовь и память о столь добром, мужественном и благородном псе, каким был Полкан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Постоянно вспоминаю Полкана... Этого большого, мудрого старикана в одуванах...

Сегодня опять перечитала тему, посмотрела фото... :cry:

........... Не должны старички быть брошенными...........((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Два года как с нами нет Полкана...

незабываемый пес, мудрый и благодарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...