Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С боем отняла щенка у бомжей . Уголёк переехал на ПМЖ .


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

....ну хоспидя....это бесконечный процесс!! ((( СРОЧНО НУЖНЫ РУЧЕНЬКИ!!! ДОБРЫЕ-ДОБРЫЕ!! И ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ!! давайте соберем мозги в кучу и найдем крохе УГОЛОК!! ведь больше пока нам не нужно....ЛЮБОВЬ, РУЧКИ И УГОЛОК!! мы еще совсем крохотные...((( и уже такие несчастные...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меркеди...я создала новую тему, я не знаю чем помочь....((( я буду с ним жить в машине ((( блин..эмоции лезут...я не могу, когда маленький беззащитный щенок на улице..((( я к детям так не отношусь, как к ним...((( МОЛЮ!! ПОМОГУ ДЕНЮЖКОЙ В МЕСЯЦ!! БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ, НО НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУЧКИ!!! Плачу....т.к. понимаю, что сил у многих уже нет....НО ДОБРО ВСЕ РАВНО СИЛЬНЕЕ!!! Будут новые люди-форумчане, которые поддержат, будут деньги (мы что-нибудь придумаем), нас будет больше - и мы обязательно справимся...!! но плиз, НЕ БРОСАЙТЕ МАЛЫША...ВЕДЬ ЕГО ЖИЗНЬ В НАШИХ РУКАХ....я - растение...((( мне его некуда взять...

Спасибо Вам !!! Я хочу помочь этому щенку , иначе не пошла бы его искать ! По поводу денег ... Ни в одном из сообщений я не попросила ни копейки ! Нужна помощь в виде кураторства , поиска передержки ит.д. , я ведь ничего не умею , компом владею слабо , я боюсь , что не помогу , а наврежу ему ... Был уже печальный случай ... Ну почему никто не хочет взяться за беспроблемного , здорового щенка ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам !!! Я хочу помочь этому щенку , иначе не пошла бы его искать ! По поводу денег ... Ни в одном из сообщений я не попросила ни копейки ! Нужна помощь в виде кураторства , передержки ит.д. , я ведь ничего не знаю , компом владею слабо , я боюсь , что не помогу , а наврежу ему ... Был уже печальный случай ... Ну почему никто не хочет взяться за беспроблемного , здорового щенка , кто знает как это делается .Я ведь элементарного даже не знаю ... Не отказываюсь от сокураторства , просто нужен человек , у которого я научилась бы ... чтобы в будущем помогать таким же новичкам как я !

так вот вам же девушка предложила передержку

пееревезти туда собаку

сфотографировать ее

и размещать обьявления

такой быстро пристроится!!

с обьявлениями поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу предложенной передержки, я охотно верю, что там всё очень хорошо. Только мне кажется, в нашем случае далековато: бы была проблемная собака - например, 2 месяца лечим или откармливаем, а далее пристраиваем - никаких сомнений, можно и 120км. А в нашем случае щенок в принципе здоров и готов очень скоро пристраиваться. И потом, кто его заберёт, как проведать, как возить на показы туда-сюда, сколько эти перевозы будут стоить?

Может, я неправа, но это кажется как-то проблематично.

 

Может, есть смысл завтра прозвониться по разделу "передержки"?

Мы же ещё не пробовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот вам же девушка предложила передержку

пееревезти туда собаку

сфотографировать ее

и размещать обьявления

такой быстро пристроится!!

с обьявлениями

 

 

Ручки поедут в такую даль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merkredi

Давайте попробуем обзвонить "передержки" (начать где ближе территориально, отзывы только посмотреть)

 

Какие вопросы могут быть? Возраст, размер, есть ли заболевания/анализы/прививки/что давали из медпрепаратов - я не знаю, какие вопросы могут быть важными для "передержки"??? Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемма сегодня будет разговаривать с Ксаной по поводу передержки в

Перловке , это вроде поближе .По деньгам пока не знаю , ориентировочно 250 р в день .

 

Merkredi

Давайте попробуем обзвонить "передержки" (начать где ближе территориально, отзывы только посмотреть)

 

Какие вопросы могут быть? Возраст, размер, есть ли заболевания/анализы/прививки/что давали из медпрепаратов - я не знаю, какие вопросы могут быть важными??? Подскажите

Затрудняюсь ответить . Плюс к перечисленному какой по размеру будет собачка ?

 

Merkredi

Давайте попробуем обзвонить "передержки" (начать где ближе территориально, отзывы только посмотреть)

 

Какие вопросы могут быть? Возраст, размер, есть ли заболевания/анализы/прививки/что давали из медпрепаратов - я не знаю, какие вопросы могут быть важными??? Подскажите

Спасибо за помощь ! Юля , Перловка -это Мытищи , т.е. тоже не рядом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....не выкидывайте Уголечка!!!! Мытищи это далеко, но еще не край земли....я буду без инета, звоните на мобильный, если нужна будет помощь....ТОЛЬКО НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НА УЛИЦУ!!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально люди ездят в Мытищи. Какой край земли???

Ко мне за котенком с Сокола ездили в Удельную.

Но за 100 и больше км, конечно, никто не поедет. Это уже очень далеко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ксана__

какие анализы вы собираетесь сдавать после сыворотки?

я не беру собак на сыворотке без карантина. анализы вам сдавать уже бесполезно. а блокировать карантин на пару недель за 200 рублей я не могу. карантин хотя бы за 300 на щена- не вытяните.

ищите еще куда-нибудь. без карантина мальца не возьму я.

а вообще-то мой край географии прямо на МКАДЕ. в егорьевск или владимирскую область ближе, явно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после этой ночи никакая , щенок пока в подъезде ... Всё ещё более усложнилось ... Девочки , ну помогите мне , пожалуйста , может у кого есть телефоны карантинных передержек . Сколько по времени длится карантин , как по деньгам приблизительно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после этой ночи никакая , щенок пока в подъезде ... Всё ещё более усложнилось ... Девочки , ну помогите мне , пожалуйста , может у кого есть телефоны проверенных карантинных передержек . Сколько по времени длится карантин , как по деньгам приблизительно ?

Откройте тему в "требуется передержка".

Обзвоните передержки, поскольку не все могут увидеть.

Опишите ситуацию и состояние щенка. Сколько стоит -не знаю, везде по-разному.

По своим раньше вечера/ночера ответить не смогу: и я в разъезд скоро отправляюсь и они в разъездах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ! Давайте поможем Угольку и мне , НОВИЧКУ ! Уважаемые старожилы , ведь вы знаете всё и практически всех , помогите найти передержку , я позвоню сама туда... .

А на какие передержки вы уже звонили и что вам сказали/посоветовали?

Я не знаю тут практически никого из передержек: передержка у подруги в подмосковной клинике, когда там нет повальной стерилизации. Вот так своими "мощностями" и обходилась.

В крайнем случае, можно договориться с обычной клиникой, подержать (но это дорого). Но мы тоже так делали, когда был "край".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так смывы сдать можно!)

Поясните ... Для чего ? Смывы чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже ж ты мой..

У меня сайт не работал,вот и не появлялась..

Почему мне никто не звонил?..

охх..

Санни , передержки молчат , кому сама звонила - безрезультатно ... Может возьмётесь пропиарить Уголька , правда он не привит , но вдруг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санни , передержки молчат , кому сама звонила - безрезультатно ... Может возьмётесь пропиарить Уголька , правда он не привит , но вдруг ...

Попробую конечно,не вопрос..

Читала-читала и непоняла,где сейчас щен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поняла из тел. разговора с Merkredi Людмилой, щенок в подъезде, ситуация кошмарная, щенок ко всему погрыз ещё чьи-то цветы в подъездном холле

(ну щенок же!), можно представить, какой был ор, угрозы. Людмила посадила его в коробку, чтоб не отбегал - кричит! Соседи повыбегали, чуть

до мордобоя не дошло! Ситуация вот-вот взорвётся!

У Людмилы колоссальный стресс, кажется, она пол-ночи не спала, мать парализована, муж категорически против.

 

Надо человеку помочь! Я пытаюсь тоже что-то сделать, но я в другом городе, утром обзвонила несколько передержек из раздела - тенденция, похоже, такая, что не берут без анализов.

 

У меня одна мысль - проситься не в профессиональные передержки, а просто ЧЕЛОВЕК, НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ЩЕНКА НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, а тем временем мы сдаём анализы и находим передержку????... Может, знакомые, или форумчане откликнутся! Мы оплатим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поняла из тел. разговора с Merkredi Людмилой, щенок в подъезде, ситуация кошмарная, щенок ко всему погрыз ещё чьи-то цветы в подъездном холле

(ну щенок же!), можно представить, какой был ор, угрозы. Людмила посадила его в коробку, чтоб не отбегал - кричит! Соседи повыбегали, чуть

до мордобоя не дошло! Ситуация вот-вот взорвётся!

У Людмилы колоссальный стресс, кажется, она пол-ночи не спала, мать парализована, муж категорически против.

 

Надо человеку помочь! Я пытаюсь тоже что-то сделать, но я в другом городе, утром обзвонила несколько передержек из раздела - тенденция, похоже, такая, что не берут без анализов.

 

У меня одна мысль - проситься не в профессиональные передержки, а просто ЧЕЛОВЕК, НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ЩЕНКА НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, а тем временем мы сдаём анализы и находим передержку????... Может, знакомые, или форумчане откликнутся! Мы оплатим.

:blink: кошмар..

Если совсем некуда деть,я все еще могу его взять....но МАКСИУМ на дней 5-6..Это максиум,за большее тоже домашние порвут меня..вот так вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ищете карантин для щена, его найти очень трудно. анализы сдать не можете, так как Витакан вкололи. На обычной передержке спрашивают анализы, что бы не уйти в карантин и не заразить других животных. Я думаю, что смывы слизыстых должны показать заразен щен или нет. Позвоните на Звенигородку проконсультируйтесь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ищете карантин для щена, его найти очень трудно. анализы сдать не можете, так как Витакан вкололи. На обычной передержке спрашивают анализы, что бы не уйти в карантин и не заразить других животных. Я думаю, что смывы слизыстых должны показать заразен щен или нет. Позвоните на Звенигородку проконсультируйтесь. :blush:

"Звенигородка" - это что? Ветлаборатория, клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...