Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Полупроводница. Марьино.


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка находится в Черном списке!!!

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114994

 

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Лея (7 месяцев), тема, куратор Мама Цветочка, сокураторы mnn-n и Alea.

На передержке с 15.04.09, здорова, скоро стерилизация.

Кошка Вита (1 год),на передержке с 17.04.09, тема, куратор Мама Цветочка, сокураторы mnn-n, Alea, Полупроводница. Стерилизована, удален глаз, поправляется потихоньку...

 

Очень (!) внимательное, заботливое отношение к кошкам, все медицинские назначения выполняются точно и вовремя. Есть карантинная комната.

 

 

Все нравится! :gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ссылочек на тему накидаю.

Нравится все.Галка оч.трепетно относится к зверятам.Кошаки не шуганые,любимые.Медецинские манипуляции освоены на ура!

Я очень довольна.Плюс она от меня в шаговой доступности.Вседа можно позвонить,приехать,очень прозрачная политика ,без припудриваний))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ПЕРЕДЕРЖКА СУПЕР,ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ,ПРИ ЛЮБОМ ПОДОЗРЕНИИ НА НЕДОМОГАНИИ- ЖИВОТНОЕ ВЕЗЕТСЯ К ВЕТ ВРАЧУ!!! КОШЛИ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ И ОБЛАСКАННЫЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну, и чего тогда стоят все отзывы??? Зачем???? Одно и тоже из темы в тему :( Сначала цветочки, потом трупы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и чего тогда стоят все отзывы??? Зачем???? Одно и тоже из темы в тему :( Сначала цветочки, потом трупы :angry:

К сожалению, часто начинается за здравие, а заканчивается за упокой... А отзывы отражают в реальном времени, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и чего тогда стоят все отзывы??? Зачем???? Одно и тоже из темы в тему :( Сначала цветочки, потом трупы :angry:

 

Так было-то именно хорошо,а теперь вот.Вывод один.куратор раз в неделю должен навещать кота,а т.к. обычно несколько кураторов ,то по очереди навещают.На передержках должен быть контроль,тогда таких случаев не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Так было-то именно хорошо,а теперь вот.Вывод один.куратор раз в неделю должен навещать кота,а т.к. обычно несколько кураторов ,то по очереди навещают.На передержках должен быть контроль,тогда таких случаев не будет.

согласна про контроль..

у меня другая ситуация..я из темы в тему пишу..я не выездная..все что могу с дома делаю..на этих условиях всегда работаю..есть команда очень хорошо,без нее никуда..Гале звонила оч.часто..всегда была на связи..

Как же жаль..как же теперь странно читать свой отзыв..

Пишется в реальном же времени..тогда было так..если бы было иначе..и отзыв был бы другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕДЕРЖКА СУПЕР,ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ,ПРИ ЛЮБОМ ПОДОЗРЕНИИ НА НЕДОМОГАНИИ- ЖИВОТНОЕ ВЕЗЕТСЯ К ВЕТ ВРАЧУ!!! КОШЛИ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ И ОБЛАСКАННЫЕ!!!! :gift:

 

 

Действительно супер. И вирусами богата :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...