Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василий-Погорелец, почти здоров


Dragon
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Lisa Simpson, спасибо за повязочки! Думаю, нам теперь хватит!

Отпишись, плиз, по переданным мне денежкам!

Уже в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапки как хорошо выглядят!

Нина :gift:

Марина(Мурляндия) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапки как хорошо выглядят!

Нина :gift:

Марина(Мурляндия) :gift:

Спасибо, девчонки, за котика!!! :gift:

Дай ВАМ Бог всего-всего за ваши добрые сердца и заботливые ручки!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина(Мурляндия) :gift:

 

Без Мариночки, боюсь, мы б не справились! И хоть сейчас она в отпуске и вряд ли сможет прочесть - спасибо огромное! И от меня, и от кота за чудесное спасение наших лап!

Думаю, ещё пару перевязок - и мы будем вообще с 4 нормальными лапами!

Делаю перевязки уже сама - зачем с 1 лапой в клинику ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за кота! =) Мы с женой внимательно следили и радовались успехам Васька. =) Счастливый билет вытянул котеец. А насчет того что говниться начал - ну а что вы хотите от кота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за кота! =) Мы с женой внимательно следили и радовались успехам Васька. =) Счастливый билет вытянул котеец. А насчет того что говниться начал - ну а что вы хотите от кота ;)

 

я когда с Ниной по телефону разговаривала такие наглые мявки слышала, громкие требовательные, отчетливые. Это Погорелец в разговор вмешался :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нин, а когда намечено хвосто-яйце-отрезание?

 

А вот как только лапы мотать не нужно будет :) Думаю, недели через 2...ТТТ!!!!!!

 

Сегодня делала перевязку. Лежал, чуть ворчал-бурчал, не дёргался... Говоришь:"Лапу вытяни, мне заматывать неудобно!" - нехотя вытягивает лапу :) Промываю, повязку накладываю - завывает, но лапу не отдёргивает! Умница!

Лапа - чудесно и восхитительно! Я очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда с Ниной по телефону разговаривала такие наглые мявки слышала, громкие требовательные, отчетливые. Это Погорелец в разговор вмешался :appl:

Помню, поначалу такой тихий был, молчаливый. А сейчас уже поглажку требует) Когда предпоследний раз была, открыла клетку, думала пофоткать, а он меня лапой тык в живот, и такое "мяу" вопросительное, типа "ты сюда фигней страдать пришла, или все-таки меня гладить будешь?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вашу тему по ссылке в теме кошечки Фемиды. Там с задними лапками беда, но наметился прогресс.

 

А у вас тут просто чудесное исцеление! Прочла всю историю Васи с начала, и страшно читать было...

Какие же вы молодцы!!! :gift: И котик тоже умница, старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая пачка фоток. Как к Нине ни зайду, все удачно попадаю - на перевязку.

А Васька надыбал себе "личного массажиста") Заходили с Аней, которая |енот|, он тут же просек, что его готовы погладить, ну и залег гладиться - сначала одним отъетым боком, потом другим) Хорошее у него место жительства, выгодное - на кухне клетка. Там чаще всего народ бывает, и там он всегда может рассчитывать на чью-нибудь поглажку :P

Фотогеничный котище.

x_37ac3563.jpg

Тащится от поглажки.

x_a92d416d.jpg

А это нам все бы лапу забинтованную вылизать, и плевать, что Нина обрабатывает ее, надо успеть полизать, пока ее обратно не замотали)

x_2517b06a.jpg

Это уже вот столько кожи наросло.

x_8e8315c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он на последней фотографии лапкой прикрывается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последней перевязке к нам Шпак подошёл и с лёгкой ехидцей :) спросил:"Как там ваши чудо-повязки?" Как раз тяжёлую лапу разматывали. Он глянул и сказал:"Кот, какая у тебя бурная грануляция!"

Вся клиника бегает смотреть на наши чудеса!

А\Д нам теперь невкусен... едим еле-еле. Клянчим обычную сушку, чтоб "как настоящие коты" :)

 

Ребята, вы просто волшебники!!! :wub: Не зря я за котика кулачки все время держала! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он на последней фотографии лапкой прикрывается :blush:

чувствует, что скоро уже того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствует, что скоро уже того)

А если точнее, то в пятницу. Заодно наконец-то ампутируют хвост (ааа, как жалко эту трогательную кисточку пушистую!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, в пятницу Василий останется без хвоста? :)

А что . неужели хвостик нельзя спасти? Ведь если шерсть не выпала - какое-никакое кровоснабжение идет.. может почистить и оставить эту красоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, в пятницу Василий останется без хвоста? :)

Ну да, записаны в клинику на пятницу, ближе к вечеру понесу котею салфетки для перевязки и заценю, что получилось)

 

А что . неужели хвостик нельзя спасти? Ведь если шерсть не выпала - какое-никакое кровоснабжение идет.. может почистить и оставить эту красоту?

Врачи сказали, что только пол-хвоста спасти можно. Но будут скорее всего делать закос под бобтейла, потому что так эстетичнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи сказали, что только пол-хвоста спасти можно. Но будут скорее всего делать закос под бобтейла, потому что так эстетичнее)

 

Думаю, Василия это только украсит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а яйки оставили?

 

нет. он достаточно окреп чтоб все сразу.

Нина говорит шея у кота очень сильно расширилась. Отъел :)

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. он достаточно окреп чтоб все сразу.

Нина говорит шея у кота очень сильно расширилась. Отъел :)

 

а на фотке яйки как настоящие! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...