Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В ветклинику подкинули избитую таксу


Инесса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю сейчас тему по просьбе soyka.

К ним в клинику подкинули таксу, на вид лет 10. На животе гематомы, сам живот увеличен. Есть клеймо, но его начало не читается. Куда её девать - никто не знает. Если у кого-то будут мысли по этому поводу или кто-то захочет взять себе таксу - звоните Ирине (soyka) 8 916 474 42 92. Клиника находится на Дубнинской ул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка ?

Старая больная , избитая такса ...сколько смогут в клиники ее держать ? Район какой где клиника ?

Если совсем не куда будет девать смогу приютить , извините не бесплатно , но это совсем на крайняк , имею кошек и собак , а мы не знаем как она относится к живности...Если что тел. в профили или через ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у нее внутреннее кровотечение??? живот-то увеличен. ее же обследовать надо.

Надеюсь в вет клинике смогут оказать помощь , нужно наверное делать УЗИ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Господи,мир сошел с ума!!!Уже и на такс руки-ноги поднимают?????Я в шоке.. :angry:

Будем надеяться,что ничего не повредили у этого хрупкого создания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила , сегодня Узиста нету, так что нужно будет делать УЗИ, а так вроде нормаль себя ведет , покушала. Так же к ним сегодня подбросили митиса Чиха , я готова принять их на ночь, а там пусть команды решают перевозить от меня или останутся у меня на передержке. Главное найти кто бы смог их до меня довести , линия метро прямая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила , сегодня Узиста нету, так что нужно будет делать УЗИ, а так вроде нормаль себя ведет , покушала. Так же к ним сегодня подбросили митиса Чиха , я готова принять их на ночь, а там пусть команды решают перевозить от меня или останутся у меня на передержке. Главное найти кто бы смог их до меня довести , линия метро прямая...

Спасибо! :gift: что не оставили без внимания... а по-поводу избиений, что ветврачи сказали, без последствий?

Помогите Баги с перевозкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда куда везти и можно ли на метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: что не оставили без внимания... а по-поводу избиений, что ветврачи сказали, без последствий?

Помогите Баги с перевозкой :help:

А кто ж знает с последствиями или нет... нужно делать УЗИ... есть большая синяя гематома на животе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда куда везти и можно ли на метро?

Метро ветка прямая от Петровско-разумовской до Скобелевской , у метро я перехвачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро ветка прямая от Петровско-разумовской до Скобелевской , у метро я перехвачу.

 

если их можно везти на метро, то давайте довезу

до скольки их можно забирать? к сожалению позвонить и узнать сама не могу

от петровско-разумовской до куда? скобелевская это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если их можно везти на метро, то давайте довезу

от петровско-разумовской до куда? скобелевская это что?

Скобелевская это ветка воздушного метро в Южном Бутова. Если Вы будете готовы перевезти, тогда я буду звонить и договариватся что Вы подъедете. И еще самое главное , что бы они на мне не повисли ...может кто хочет быть куратором , думаю они в миг найдут себе новый дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скобелевская это ветка воздушного метро в Южном Бутова. Если Вы будете готовы перевезти, тогда я буду звонить и договариватся что Вы подъедете. И еще самое главное , что бы они на мне не повисли ...может кто хочет быть куратором , думаю они в миг найдут себе новый дом!!!

написала в личку

я готова перевезти их

только обьясните как ехать, а то про воздушную ветку я вообще впервые слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку

я готова перевезти их

только обьясните как ехать, а то про воздушную ветку я вообще впервые слышу

Я Вам все в личке объяснила, думаю страшного не чего нет, у метро я Вас встречу. Так мне звонить и предупреждать что Вы заберете и к каким часам Вы подъедете?

А вы двоих сможите довести ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я Вам в Лс все расписала как ехать до клинике, только мне нужно знать во сколько подходить к метро ? Дайте мне № вашего телефона, я вам сама буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса - сука. УЗИ ей сделали, жидкости в брюшной полости нет. Видимо кто-то ей под дых врезал, отсюда и гематома на пузе.

До 22 часов она в клинике - далее ее судьба не просматривается..

Баги, передержка, конечно, это хорошо, но кто будет за нее платить? Куратора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такса - сука. УЗИ ей сделали, жидкости в брюшной полости нет. Видимо кто-то ей под дых врезал, отсюда и гематома на пузе.

До 22 часов она в клинике - далее ее судьба не просматривается..

Баги, передержка, конечно, это хорошо, но кто будет за нее платить? Куратора нет.

 

До 22 часов я до клиники не доберусь((((

что за черт... собирались же ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 22 часов я до клиники не доберусь((((

что за черт... собирались же ехать...

Все собирались, но никто так и не приехал. Если вы точно за ней приедете, то ее не усыпят. До 9 утра она может пожить. Дальше придет начальство и церемониться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...