Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памятка для желающих помочь пиаром подопечным СтаффоДом Восточное


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Профильные собаки:

1) Требуется помощь пиаром или финансами на оплату пиара: Майбах, Ларс.

2) Заканчивается срок оплаченного пиара для Цацы (Lenooo) и Шейха (BeHappy).

3) Требуется продление в магазине Авито для Райвела, Тайсона, Урфина. Ответ о порядке продления получен. Занимаюсь.

 

Остальные собаки:

1) Требуется помощь пиаром или финансами на оплату пиара: Легасси.

2) По дворикам пиар возобновлен? Или им требуется помощь пиаром?

3) Заканчивается срок оплаченного пиара для Джульетты (BeHappy).

 

Напоминания об окончании сроков пиара продублированы в лички ответственным.

 

Профильные собаки:

f633c781cd1a.jpg

 

Остальные:

9947993b9719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада ч/б магазин Авито продлен до 31.12.2012

Рэд продлен до 28.12.2012

 

До сих пор размещены и не проплачены на Авито:

-Тея

-Райвел (аж 2 раза)

-Стас

-Хима

-Шон

-Шона

-Бакс

-Тайсон метис

Напишу письмо уточню долги по ним

 

Не увидела на Авито Буча (проверьте еще раз может пропустила)

Зато увидела Смайла 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, когда срок оплаты заканчивается, собак не снимают автоматически с размещения?

 

1) Тайсон метис: имеется ввиду дворик или метис? Если метис, то он в принципе не пиарится. Если двор, то надо снимать: денег на его пиар сейчас нет.

2) Райвел и Стас были оплачены по 30.09. Сегодня переведу за продление.

3) Тея, Шона, Шон, Бакс - снимаем с размещения.

4) По Химе уточню.

5) Буча там не должно было быть. У них совместное объявление с Радой оплачено по 24.10.

6) Смайл пиарится бесплатно и бессрочно.

 

Татьяне я уже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: подан в платный пиар

 

1) Кличка: Буч

2) Возраст: 2 года

3) Здоровье: здоров, кастрирован, привит по возрасту.

4) Текст: "Бучу 2 года, он молод, весел, задорен и игрив. Это сообразительный, общительный и очень умный пес. По семейным обстоятельствам он ищет новую семью, знакомую с данной породой, без других животных.".

5) Контакты: Денис

6) Место нахождения: МО, Щелковский район

7) Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208602

8) Фото: http://my.mail.ru/mail/1tatyana/photo?albu...to?album_id=699

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: подана в платный пиар

 

1) Кличка: Рада

2) Возраст: 4 года

3) Здоровье: здорова, стерилизована, привита по возрасту.

4) Текст: "Рада очень контактная собака. Она активная, выносливая и веселая. При этом, Рада очень послушная и умная. Она станет идеальным выбором для человека, знакомого с данной породой. Отдается в дом строго без других животных".

5) Контакты: Татьяна

6) Место нахождения: МО, Щелковский район

7) Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208602

8) Фото: http://my.mail.ru/mail/1tatyana/photo?album_id=707

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: подана в платный пиар

 

1) Кличка: Бекки

2) Возраст: 5 лет

3) Здоровье: здорова, стерилизована, привита по возрасту.

4) Текст: "Бекки - абсолютно домашняя собака, аккуратная и спокойная. Она вся состоит из контрастов: нежная и характерная, веселая и трогательная, игривая и раслабленная. Отдается в семью без маленьких детей и других животных".

5) Контакты: Татьяна

6) Место нахождения: МО, Щелковский район

7) Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

8) Фото: http://my.mail.ru/mail/1tatyana/photo?album_id=713

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: на бесплатном пиаре (Ponyta)

 

Порода: двупородный метис лабрадора и питбуля

1) Кличка: Легасси

2) Возраст: 3 года

3) Здоровье: здоров

4) Заголовок: "Черный красавец ищет дом" Текст: "Легаси - красивый и умный, добрый и веселый, очень хочет обрести семью и дом. По причине утери старых хозяев он остался один, но по-прежнему не теряет веру в людей. Он дружит с кошками и детьми, хорошо ведет себя дома. Легаси - метис лабрадора с питбулем, поэтому не очень любит других собак. Ему 3 года, здоров, привит. Ищет ответственную семью, где о нем будут заботиться и любить".

5) Контакты: Елена Грем

6) Место нахождения: МО, Щелковский район

7) Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164499

8) Фото: http://my.mail.ru/mail/1tatyana/photo?album_id=716

 

 

Просьба придерживаться информации из данного поста. Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: подан в платный пиар

 

Порода: амстафф

1) Кличка: Ларс

2) Возраст: 3 года

3) Здоровье: здоров

4) Заголовок: "Ларс хочет домой" Текст: "Красавец редкого окраса, добродушный и веселый, умный и преданный-амстафф Ларс ищет дом. Ларс - голубо-палевый амстафф, 3 года, здоров, привит. По причине утери старой семьи ищет новый дом. Отдается ответственным людям, не моложе 25 лет, без маленьких детей.".

5) Контакты: Елена Грем

6) Место нахождения: МО, Щелковский район

7) Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192074&st=0

8) Фото: http://my.mail.ru/mail/1tatyana/photo?album_id=720

 

 

Просьба придерживаться информации из данного поста. Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, когда срок оплаты заканчивается, собак не снимают автоматически с размещения?

 

Тайсон метис: имеется ввиду дворик или метис? Если метис, то он в принципе не пиарится. Если двор, то надо снимать: денег на его пиар сейчас нет.

- Иногда их продолжают размещать до нашего распоряжения.

- Тайсон горный боксер который. По мне они оба дворики.

- Ларс подан в платный пиар и на авито. Пиар у Тутси пока оплачен на месяц, авито оплачено до 03.01.13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Татьяной (Авито) связалась. В ближайшие пару дней нам подсчитают наши долги. Во избежание накапливания долгов в дальнейшем, по истечению оплаченного срока, при отсутствии в теме информации о продлении, собаки из магазина будут сниматься.

 

Ира, допиши, пожалуйста, информацию для фин.отчета (можно в личку).

По приходу: Даты, суммы, от кого, куда пришли деньги.

По расходу: Даты, суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, по деньгам информация для ПиКа не нужна. Деньги на форуме не собирались. Зачем вписывать в общий котел то, чего там в принципе не лежало? Я рассчитывалась с пиарщиками напрямую. Мне "ромашки" не нужны.

Думаю статистика сколько потрачено чужих денег на пиар не ведется на форуме.

Данные по пиарщикам и срок до которого собака будет находиться в пиаре я все озвучила. Для таблички которую ты придумала хватит.

 

По Ларсу от Татьяны с Авито пришло письмо, что нужно еще несколько летних фотографий, т.к. она меняет их раз в неделю чтобы объявление не блокировалось. По той же причине она меняет заголовки объявлений. Так что придерживаться информации из твоего поста не получится в данном случае. (Думаю тебе пришло такое же письмо, если ты подавала еще какую-то собаку с одной летней фотографией). В этой связи что будем делать? Мне выбрать старые фотографии из его темы или ждать когда будут новые фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларса Бекки Легаси и черных на клавсе размещать ?

 

Да, Надь, спасибо.

Сегодня в ночи постараюсь еще Майбаха и Нику красногорскую выложить.

 

По звонкам:

- 5-7 в день. В основном на щенков.

- пиковые дни: вт, чт, сб.

- ресурсы: хочу собаку, авито, яндекс.картинки, "интернет", сайт. Остальные разовые звонки

- на Бакса - 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

По правилам форума в фин отчете должны появиться деньги пришедшие в тему. (Я так понимаю чтобы человек, который их перечислил был уверен в том, что получатель не мошенник)

Мои деньги в тему не приходили. Я не собираюсь отчитываться на форумах сколько я трачу, какого числа и на что. Деньги ушли с моего личного счета и поступили пиарщику на его личный счет. Какой фин отчет ты о чём???

Так что вопрос в ромашках. Мне они не нужны. Если бы люди, которые помогают оплачивать пиар хотели получить свои ромашки, уже давно бы с флагом по темам пробежались и везде написали бы, мне ромашки-мне ромашки, я 100 руб заплатил такого-то числа.

Для твоей таблицы данных достаточно еще раз повторю!

 

Фото Ларса нужно чем больше, тем лучше. Думаю это и так понятно. Я уже выслушала за то, что с Надеждой было куда приятнее работать. Не собираюсь отрывать человека и далее от дел бесконечное количество раз. Для справки в магазине на авито более 100 собак размещено. Если по каждой будут присылать согласованные заголовки и выносить мозг по этому поводу, думаю стоимость и условия пиара могут возрасти (имхо)

 

P.S. Мне уже сегодня пришлось извиняться перед человеком за данные из поста №164 приведенные слово в слово.

Я дала слово, что фото будут максимум в понедельник, новые или старые. И я их отправлю раз они нужны! В данном случае кто платит, тот и "музыку заказывает". Я плачу-я решаю это же твоя любимая тема.

У основного пиарщика вопросов по фото и тексту пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задала вопрос модератору, нужно ли вносить эти средства в отчет.

 

Именно потому что мы почему-то, платя деньги, при этом не собираемся отрывать человека, зачастую возникают ситуации, как приведена в посте 83 данной темы. Когда под объявлением одной собаки, стоят фото совершенно иной. Да еще и собака пиарится на охрану.

 

 

Я не вижу в посте 164 никаких неточностей. Если там какая-то ошибка, сообщи, пожалуйста, я поправлю.

1) Когда я собираю денег на форуме, я отчитываюсь. Когда я дарю деньги - отчитываются передо мной. Так что не надо писать что Ира, жду от тебя информацию о финансах (ну или как ты там написала). Мои деньги дошли до адресата, пиарщица мне подтвердила. В темах собак, которых я оплачивала в качестве помощи им, я своевременно отписалась. Более никому ничего не должна!

2) Никаких "неточностей" нет. Есть недостаток фото. Я его уже озвучила.

3) Если ты возложила на себя великую обязанность чем либо заниматься - занимайся. Необходимая информация есть в темах собак. Ко мне за отчетами о потраченных лично моих деньгах просьба более никогда не обращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из письма с Авито, некоторые требования озученные Таней для этого магазина не подходят.

Я предлагаю звонки "дебилов" и "халявщиков" по собакам размещенным по моей оплате на этой доске перевести на меня, для отсечения трафика. Лена Грэм вроде не против.

 

Список собак на сегодняшний день:

- Ларс

- Нуто

- Шейх

- Рада черно-белая

- Парамон

- Джильда

- Рэд

- Дебора

- еще одна собака в процессе выбора

 

Если кого забыла, напишу позже.

 

Если у Тани Nayda возражений нет, я попрошу пиарщицу перевести звонки на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Грэм вроде не против.

Если у Тани Nayda возражений нет, я попрошу пиарщицу перевести звонки на меня.

 

Ко мне тут вопросов быть не может. Решение принимает Лена. Насколько я знаю, под вопросом две собаки из твоего списка. Ждем окончательного решения Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отредактировала первый пост ,проверяем ))

 

Смайл на бесплатном пиаре.

Чуть-чуть не успела к твоему обновлению еще двух собак выложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус: подан в платный пиар

 

1) Кличка: Майбах

2) Возраст: 6 лет

3) Здоровье: привит по возрасту.

4) Текст: "В связи с утерей старой семьи ищу новых хозяев для питбуля (6 лет), знающих породу. Собака пристраивается строго в семьи без маленьких детей, людям старше 30 лет".

5) Контакты: Елена

6) Место нахождения: МО, Щелковский район

7) Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213258&st=0

8) Фото: http://my.mail.ru/mail/1tatyana/photo?album_id=724

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звонкам, которые принимает Lenooo:

 

Вчера был звоночек,мимо,но все же был))это первый звонок по Урфину)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...