Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин умер, осталась стаффка, 10-15 лет.


Solli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем на данный момент ситуация такая. Завтра мы Маню забираем и везем к себе, но это до пятницы. В пятницу нам надо будет уехать, и Маню мы с собой взять ну никак не сможем. Если не считать моего панического страха за нашего пса (Маня недавно стаффа порвала так, что была вся в крови, а на ней самой - ни царапины) до пятницы мы можем ей выделить отдельную комнату. Но это на крайний случай. Нам предложили передержку в Кубинке, но только на две недели, так что это не вариант. Денег есть три тысячи, плюс мы подкинем 2, плюс UlyaSveta обещала по возвращении 2-3 тысячи ежемесячно. Этого с лихвой хватит на усиленный пиар. Но не хватит на передержку! Девочки, бесплатно мы наверняка ничего не найдем, но можно попробовать найти что-то недорогое. Хоть по сто рублей, а? Уже есть 5 тыщ ежемесячно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего, справимся, пиарить будем, может кто и возьмет себе, были же случаи когда брали старых бобиков на доживание просто так.а вы если не найдете домашнюю передержку, то отправляйте на некоторое время в Кубинку, если чего, можно будет на машине(по крайней мере я попробую договориться)

какие новости у вас?ждем фоточек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛАКАНА, Вы, разумеется, случайно на Клавсе забыли написать, что

 

 

агрессивна к кошкам, к собакам маленьким скажем так не всегда, чем больше псина тем больше агрессии

 

Я сочла необходимым дополнить Ваше описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платное доживание, я думаю, никто не потянет. Мы-то уж точно.

Платное доживание стоит 3-4 тысячи в месяц. Это дешевле, чем передержка.

 

P.S. Кошатники жгут! :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛАКАНА, Вы, разумеется, случайно на Клавсе забыли написать, что

 

 

 

 

Я сочла необходимым дополнить Ваше описание.

Я Вас поблагодарила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Может, и правда получится еще ее пристроить.

Но доживание в любом случае обходится дешевле. Лорик (беги, солнце!) жила за 3000 в месяц. Можно скооперироваться по несколько человек, допустим, по 500 рубелй в месяц - это гораздо более возможно.

 

Как там вы разместились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя извиняется за долгое молчание, только что вернулись. Маня уехала на передержку (5000 в месяц)

Фотки сделать не получилось, мы везли Маню очень поздно и все было очень торопливо.

Девочки, мне очень трудно будет тянуть одной Маню. Помимо передержки нужен еще и пиар. Я буру на себя кураторство, но честно предупреждаю - буду клянчить денег. Хоть по сто рублей в месяц. :help:

На сейчас планы такие - параллельно искать: более дешевую передержку, хорошего фотографа, деньги на пиар. Мы сейчас совсем почти на мели.

 

Теперь о впечатлениях. (Это моё первое тесное общение со стаффом. Я их априори побаиваюсь). Это не собака - это электровеник! Она носится, прыгает, тянет за поводок, перепрыгивает через бордюр высотой 50 :yahoo: см. Она обожает людей во всех их проявлениях! :wub: Она лижется, гладится и хвастает игрушками. При слове "гулять" она начинает терять разум. "В процессе "гулять" она его теряет окончательно. Вместо грозного стаффа - маленький щенок. Не хватает только восторженного взвизгивания. По поведению я дала бы ей 3-4 года (но ей точно не меньше 11-ти!!!) :rolleyes:

 

Сели в машину (пиковских никого найти не получилось, вез знакомый бомбила). Маня с раостью влезла на заднее сидение. Закрыли двери, поехали. И тут началось!!! Маня решила нас охранить от всех чудовищ. Чудовища - проезжающие за окошком машины. Она лаяла и бросалась в окно. Мы с мужем вдвоем на заднем сиденьи с трудом её удерживали. Бедный водитель вздрагивал от каждого звонкого гавка. А гавк раздавался часто. Мы пробовали зажать пасть - пофиг.Мы пробовали закрыть ей глаза - не далась. Мы занавеили куртками окна, и только после этого Маня начала гавкать реже. Но не прекратила. ТОгда мы её приобняли с двух сторон. Ооо!!! Как она выкручивалась из наших крепких объятий!!! Как она выворачивалась из, казалось бы, крепкого захвата... Девушка упитанна и в великолепной форме!!!

Из проблем со здоровьем - иногда побаливают задние лапы при дождливо - пакостной погоде. Всё. Девка загоняла моего мужа, которому 21, за 15 минут.

 

Вот. Мы приехали домой, вымотанные до конца.

Деваху надо пристраивать. Она в очень хорошей форме, прекрасно ориентирована на людей, на собак бросается, только если они близко. Это стафф, с которым точно не будет проблем.

 

Извините, что сумбурно, просто я до сих пор в некотором шоке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный отчет!

Вы герои! :gift:

 

Действительно, надо пытаться найти ей семью, а не доживание. Ну, или хотя бы параллельно искать и то, и другое.

 

Постараюсь немного помогать денежкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solli, :gift:

Люди, а может попробовать на платный пиАр пособирать?

В печатное ИРР с фото или в КП ?

Оттуда большой отклик идет. Стоимость 1200 - 1400 руб за три выхода.

Только нужна хорошая фотография.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем открыл тему на хелпдоге

http://helpdog.ru/forum/3-620-1#20276

Спасибо :gift:

Люди, может по 100 - 200 рублей скинемся на платный пиАр?

Пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока могу примерно 150дать...

кто собирать будет?

Спасибо большое! :gift:

Кто собирать будет не знаю.( Найдем надеюсь :)

 

С меня 500 рублей.

Люди, подтягивайтесь. :) Пожалуйста, хоть по сто рублей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня будет в печатной ИРР за 12 июня.

текст:

Амстаффтерьер Маня, рыжего окраса, отдаётся в добрые руки. В семью без других животных.

т. 8-905-591-70-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием дала,да вот маленькую сумму не пошлёшь,а большой нету :cry2:

Люди, кто поближе живёт ,помогите пожалуйста!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня будет в печатной ИРР за 12 июня.

текст:

Амстаффтерьер Маня, рыжего окраса, отдаётся в добрые руки. В семью без других животных.

т. 8-905-591-70-99

Юлечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!!

Юль, хочу 500 рублей тебе на телефон кинуть. Напиши мне в личку номер пожалуйста. Только не тот, на который у меня не получается отправить. Не Кантриком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!!

Юль, хочу 500 рублей тебе на телефон кинуть. Напиши мне в личку номер пожалуйста. Только не тот, на который у меня не получается отправить. Не Кантриком. :)

Пишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...