Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите сбитой собаке! ситуация критическая!


Гость Юлитта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Слава богу, что так оперативно сработали и собака получила сразу медпомощь! Как передать денежку на дальнейшее? Скиньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила свои крохи :) Должно дойти 209 рублей. Я так понимаю, что завтра вы ее забирать будете, а некуда? Хоть бы повезло чуть-чуть и нашелся бы хороший временный дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите голодный телефон в личку, положу немножко денюжки :rolleyes:

8-903-126-15-47 Наталья (сокуратор собаки) - может принять денежку на телефон

 

передержка тоже нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, это по видимому genric или genrik. Она пыталась регится на пике с рабочего компа, но так и не получила ссылку на завершение регистрации, т.к. на работе у них строгая цензура, или как там правильно.

Если это она, то я могу поручится за этого человека на 100%. У меня год назад сидела ее собака Алька, темка в пристроенных.

Не так давно она помогала отлавливать и отвозила к Ксане песика с Комсомольской площади. И еще у нее здесь была куча животных на кураторстве.

Это я к тому, что этому человеку можно всецело доверять. Если будет нужда, позвоню и все узнаю.

все верно, Тань, это - наша Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это замечательно, что собаченьке лучше! Вы ей какое-нибудь имя придумали? Не смогла сегодня денюшку положить, завтра непременно, с утра схожу. Я знаю, что тяжело без помощи решать такие проблемы, но нужно. Вы - молодец, не бросайте девочку.

 

Дашей назвали, но она пока не особо на свою новую кличку реагирует :rolleyes: .

 

 

 

Отправила свои крохи :) Должно дойти 209 рублей. Я так понимаю, что завтра вы ее забирать будете, а некуда? Хоть бы повезло чуть-чуть и нашелся бы хороший временный дом...

 

За деньги спасибо, дошло ровно 209 рублей.

 

Наташа в клинику звонила, ей сказали что рана сочиться продожает. Завтра будем узнавать сняли ли ей дренаж. В любом случае если денег не найдем держать в клинике не на что...

 

Если кто-то может помочь деньгами обращайтесь, пожалуйста, к Наташе (тел. 8 903 126 15 47). С ней можно пересечься в центре Москвы, она там где-то работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Наташи: собаченьку не выписывают пока, обнаружились еще проблемы с легкими... Сегодня Наташа туда доедет (хоть и болеет) и довезет денег(пока только своих) Хорошо, что хоть с головой, где удары были сильные, вроде все неплохо (ттт, чтоб не сглазить). Лечиться нынче дорого, помогите хорошим людям :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила Наталье 300 р на телефон. извините, что не много.

 

люди, присоединяйтесь, давайте поможем собачке :help::help::help: </P>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила Наталье 300 р на телефон. извините, что не много.

 

люди, присоединяйтесь, давайте поможем собачке :help::help::help: </P>

 

 

Спасибо большое koshik! Деньги дошли :)

 

Спасибо большое Маше из Перловки (к сожалению не знаю ника :( ) передала вчера на лечение Дашеньки 1000 рублей.

 

а куда потом Дашеньку? на улице она погибнет :cry2:

 

Сейчас Наташа оплатила пребывание собачки в клинике до пятницы. Деньги пришлось занять :( . Что с ней делать дальше пока не знаем. Если не найдем пристанище, хотя бы временное, придется выпусить на улицу.

 

Наташе в клинике сказали, раны у Дашульки на голове заживают хорошо, только вот кашляет она(((. Боимся как бы от удара жидкость в легких не образовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушке Диане76 написали в личку? Вам сейчас все копейки пригодятся... Почему-то нет интереса к этой теме :( А ведь собаку уже очень скоро забирать, а некуда... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушке Диане76 написали в личку? Вам сейчас все копейки пригодятся... Почему-то нет интереса к этой теме :( А ведь собаку уже очень скоро забирать, а некуда... :help::help::help:

может быть вам пока собака в стационаре поискать передержку? Если не открыли темку откройте Требуется финансирование. Напишите сколько конкретно денег необходимо уже сейчас, сколько понадобится и на что конкретно. Собаку однозначно на улицу нельзя. Ей необходимо лечение.

Прекрасно осознаю, что в скорой очень много тем, но может быть вы обратите на темку внимание? ДАШИ! Помогите тезке! Ну и не только Даши:)

посмотрите в разделе передержки и Обязательно загляните в черный список передержек.

Очень надеюсь, что все у вас будет хорошо. В конце месяца смогу передать 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Наташа оплатила пребывание собачки в клинике до пятницы. Деньги пришлось занять :( . Что с ней делать дальше пока не знаем. Если не найдем пристанище, хотя бы временное, придется выпусить на улицу.

 

Наташе в клинике сказали, раны у Дашульки на голове заживают хорошо, только вот кашляет она(((. Боимся как бы от удара жидкость в легких не образовалась...

Как бы это она не аденовирус подхватила... Гуляет он сейчас, а собанька, конечно, не привитая.

 

Молодая она, кстати, что врачи говорят?

 

Немного денег передать смогу, но только на той неделе.

 

Держитель, девочки, вы большие молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа говорит, что сдавали анализы на вирусы и вроде все чисто :) У бедной собаки жидкость в легких, с ней надо много гулять, а в клинике этого делать некому. Хоть бы передержка хорошая нашлась, где ей уделят внимание. Собакина замечательная, ее в больнице умничкой назыают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа говорит, что сдавали анализы на вирусы и вроде все чисто :) У бедной собаки жидкость в легких, с ней надо много гулять, а в клинике этого делать некому. Хоть бы передержка хорошая нашлась, где ей уделят внимание. Собакина замечательная, ее в больнице умничкой назыают.

По передержке в этой теме видела предложение - не получается? далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Маша из Перловки - это я. Мой ник все равно ни о чем не скажет, чукча-читатель! Нет, Дашку конечно же нельзя уже на улицу, не дело - подлечили, а дальше сама-сама. Денюшку смогу, наверное, в конце недели, в выходные, надеюсь. А может ей какие лекарства нужны? Можно достать со скидкой и у меня дома кое-что есть, а вдруг? И еще, где клиника территориально, может быть реально подьехать в выходные - покормить, оставить еду, погулять, если ей много двигаться необходимо, можно так? Напишите, если что, а то действительно тишина, понятно, что собаки "сыпятся" с невообразимой скоростью, понятно, что есть случаи более страшные и срочные, но Дашке немножечко уже подвезло, нельзя ее бросить и предать. Раз начали, то надо уж дело довести до конца, до дома для малышки. Давайте пока ее подлечим и попытаемся найти передержку, а там и попиарим, пока, как я понимаю, фотографировать пока не стоит, народ-то пугать. Одним словом, я на связи и темку посматриваю, если что нужно, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Маша из Перловки - это я. Мой ник все равно ни о чем не скажет, чукча-читатель! Нет, Дашку конечно же нельзя уже на улицу, не дело - подлечили, а дальше сама-сама. Денюшку смогу, наверное, в конце недели, в выходные, надеюсь. А может ей какие лекарства нужны? Можно достать со скидкой и у меня дома кое-что есть, а вдруг? И еще, где клиника территориально, может быть реально подьехать в выходные - покормить, оставить еду, погулять, если ей много двигаться необходимо, можно так? Напишите, если что, а то действительно тишина, понятно, что собаки "сыпятся" с невообразимой скоростью, понятно, что есть случаи более страшные и срочные, но Дашке немножечко уже подвезло, нельзя ее бросить и предать. Раз начали, то надо уж дело довести до конца, до дома для малышки. Давайте пока ее подлечим и попытаемся найти передержку, а там и попиарим, пока, как я понимаю, фотографировать пока не стоит, народ-то пугать. Одним словом, я на связи и темку посматриваю, если что нужно, пишите

+ 1000!

 

Насчет погулять - хорошая мысль, вот только можно ли ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Собачка очень симпатичная.На волчонка похожа ,необычного окраса.Не повезло собачонке в том,что угодила под машину ,но посчастливилось ,что встретила неравнодушных людей.Сейчас она в безопасности, но через два дня выписывают из клиники и куда ей идти ? На улицу однозначно нельзя- после травмы черепной нужен уход ; движение в меру активное,но под присмотром.

Кто может помочь с недорогой передержкой ? Анализы у Даши хорошие.

Пожалуйста,обратите на нее внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушке Диане76 написали в личку? Вам сейчас все копейки пригодятся... Почему-то нет интереса к этой теме :( А ведь собаку уже очень скоро забирать, а некуда... :help::help::help:

 

Нет, не написала :( . Эт все моя невнимательность :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть вам пока собака в стационаре поискать передержку? Если не открыли темку откройте Требуется финансирование. Напишите сколько конкретно денег необходимо уже сейчас, сколько понадобится и на что конкретно. Собаку однозначно на улицу нельзя. Ей необходимо лечение.

Прекрасно осознаю, что в скорой очень много тем, но может быть вы обратите на темку внимание? ДАШИ! Помогите тезке! Ну и не только Даши:)

посмотрите в разделе передержки и Обязательно загляните в черный список передержек.

Очень надеюсь, что все у вас будет хорошо. В конце месяца смогу передать 2000 рублей.

 

Наташа через знакомых пытается что-нибудь поближе найти. Параллельно попробую создать тему)) Спасибо за совет!

А лучше - на дачу бы ее к хорошим людям! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, совсем нет денег и передержки? Если так все критично, позвоните-отпишите мне, завтра дам денюшку, весной посидеть на диете самое оно для меня))) Нельзя ее на улицу, не стоило тогда и обращать внимание на страдание живности

 

Пока писала, Вы уже ответили. А как насчет лекарств, покушать м погулять? Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы это она не аденовирус подхватила... Гуляет он сейчас, а собанька, конечно, не привитая.

 

Молодая она, кстати, что врачи говорят?

 

Немного денег передать смогу, но только на той неделе.

 

Держитель, девочки, вы большие молодцы! :gift:

 

Как-то не поинтересовалась я у врачей по поводу ее возраста, все время вопросы в голову о ее здоровье лезли)))

Я думаю, что молодая и нерожавшая... Не похожа она на бывалую даму ;)

Спасибо за поддержку!

 

По передержке в этой теме видела предложение - не получается? далеко?

 

Да, по меньшей мере далековато...

 

Ну, Маша из Перловки - это я. Мой ник все равно ни о чем не скажет, чукча-читатель! Нет, Дашку конечно же нельзя уже на улицу, не дело - подлечили, а дальше сама-сама. Денюшку смогу, наверное, в конце недели, в выходные, надеюсь. А может ей какие лекарства нужны? Можно достать со скидкой и у меня дома кое-что есть, а вдруг? И еще, где клиника территориально, может быть реально подьехать в выходные - покормить, оставить еду, погулять, если ей много двигаться необходимо, можно так? Напишите, если что, а то действительно тишина, понятно, что собаки "сыпятся" с невообразимой скоростью, понятно, что есть случаи более страшные и срочные, но Дашке немножечко уже подвезло, нельзя ее бросить и предать. Раз начали, то надо уж дело довести до конца, до дома для малышки. Давайте пока ее подлечим и попытаемся найти передержку, а там и попиарим, пока, как я понимаю, фотографировать пока не стоит, народ-то пугать. Одним словом, я на связи и темку посматриваю, если что нужно, пишите

 

Клиника находится в районе м. Бабушкинская, м. Медведоково, ул. Молодцова, 4А... Но в пятницу мы ее уже должны забрать, если все хорошо будет...

Про лекарства ничего сейчас сказать не могу, ей там кололи целый список может он уже сменился)), когда будем забирать, обязательно поинтересуюсь, что ей надо и в каком количестве :)

 

Елки-палки, совсем нет денег и передержки? Если так все критично, позвоните-отпишите мне, завтра дам денюшку, весной посидеть на диете самое оно для меня))) Нельзя ее на улицу, не стоило тогда и обращать внимание на страдание живности

 

Пока писала, Вы уже ответили. А как насчет лекарств, покушать м погулять? Нужно?

 

Сегодня вечером созвонюсь с Натальей и договоримся о наших дальнейших действиях. Если что, буду Вам надоедать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, надо надоетать))) Дашка заслуживает счастливой жизни, не ее вина, что родилась на улице и без родословной

 

Надо, надо надоедать))) Дашка заслуживает счастливой жизни, не ее вина, что родилась на улице и без родословной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Девочки,а такая передержка территориально не подойдет в частном доме, дер.Хотьково,Ярославского направления. Увидела только что http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...