Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рик живёт на улице!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Рикаша все на улице,худой и грязнущий. :(

Где он там живет? Есть хоть какое-то укрытие? Кто-нибудь подкармливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его сегодня видела, сварила ему гречки с паштетом, отнесла туда, где он ходит.

Спросила у дворников магазина, где хромая собака?, они показали на какую-то деревянную беседку-будку, всю заваленную мусором, коробками. Он на мой зов из под нее вылез, но ел очень придирчиво, выбирал мясные кусочки.

Жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куратор собаки? Вы можете его срочно!!!забрать от туда? Я помогу финансово с его передержкой до его пристройства? Жалко собаку(((( Телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы понимаете в чем дело. Рик прожил на улице всю жизнь и мои попытки его пристроить не увенчались успехом. Давайте будем честными - его пристроить практически нереально, т.к. он хромой и охранных качеств у него нет ВООБЩЕ, мало того он не эмоциоальный (никогда не радуется увидев меня (я его всю жизнь кормлю, наминуточку)). ему нравится жить на воле, драться с собаками, бегать на свободе, лаять на собак. Его кормят минимум два человека: я и какая-то женщина. А живёт он, Лен, не в мусоре, там просто коробок всегда много накидано из магазина. это беседка для кафе етнего. У него там лежит бушлат и он на нем спит. И по поводу еды: он Не ВСЕГДА ЕСТ, ТО ЧТО Я ЕМУ ПРИНЕСУ Т.Е. ГОЛОДОМ ОН НЕ СТРАДАЕТ и ест всегда очень придирчиво, как озвучила Лена. я дала свой теефон в личку этому доброму человеку. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент решено искать Рику передержку! Открываю тему в соответствующем разделе! Так что нам нужна ПЕРЕДЕРЖКА, желательно за 200 р в день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132541

МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ РИКА ЗА 200 РУБ В ДЕНЬ! :help: Оплачивать передержку согласилась katarina212 СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Чего затихли? )))))) Как Рик?

Сегодня видела Алину. Рик все так же и все там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видела Алину. Рик все так же и все там же.

 

Я его часто вижу, когда на этой улице бываю, он бегает в сторону леса, там рядом помойка, думаю, что он там питается. Они (собаки) всегда так, что им принесешь не хотят есть, а тухлость какую-то с удовольствием съедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, какую передержку Вы ищете? Если устроит уличная (в будке), то могла бы взять Рика к себе. (м.Щелковская) Балашихинский район, Лосиный остров - 200 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скажите пожалуйста, какую передержку Вы ищете? Если устроит уличная (в будке), то могла бы взять Рика к себе. (м.Щелковская) Балашихинский район, Лосиный остров - 200 м.

 

 

Спасибо большое за предложение! Но я оплачивать передержку не смогу, так как пока получаю очень маленькую з/п и просто не потяну финансово. Вам Лена Весы написала или напишет про Найду! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, я видела его, кто-то с него ошейник снял, или сам расстегнулся((Чумазый весь

 

Алин, а что сколько надо на будку, и где её ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я видела его, кто-то с него ошейник снял, или сам расстегнулся((Чумазый весь

 

Алин, а что сколько надо на будку, и где её ставить?

 

да, кто-то добрый снял ошейник! :angry: прям бесит, зачем кому-то ошейник с дворовой собаки! :angry: а будку хочу может за 21 домом поставить или где ещё, надо подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
да, кто-то добрый снял ошейник! :angry: прям бесит, зачем кому-то ошейник с дворовой собаки! :angry: а будку хочу может за 21 домом поставить или где ещё, надо подумать

 

 

Мне кажется, что место должен выбрать РИК :wub: если будку ставить где нам кажется лучше, то он не будет в ней спать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...