Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сгорела передержка - сбежали собаки, три собаки на морозе голодные


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще раз попрошу замерить, нужно же расстояние от основания шеи, до грудины?

Нет, Лена, я имела в виду вообще в длину сколько и сколько в холке. Они же все равно еще продолжают расти, как раз сейчас должны окончательно в своих размерах утвердиться. А то я вчера уже не знала, что и думать: 25 см, если в холке, то Лайма больше была, а если в длину, то ... ну, Йорк, наверное, больше. :rolleyes:

Это вы их для шлейки замеряли - я не поняла просто. Спрашивала шлейку по знакомым - у меня никто на шлейках не гуляет с собаками из знакомых, на отдам даром тоже не нашла. Может быть все-таки ошейник застегнуть потуже? Удавится не удавится, а выкрутиться тоже не получится - я почему-то сама к шлейке очень подозрительно отношусь. А как подстраховку чемоданчиком поводок закрепить - получится и ошейник и как шлейка (только надежная, без застежек всяких, которые разлетаются при рывке сплошь и рядом).

А вообще, как же они выросли и изменились! Спасибо, что выложили их фотки и детские и теперешние. Маленькие такие настороженные, смотрят немного иподлобья. А сейчас какие в себе уверенные, взгляд открытый, серьезный! А как подумаешь, через что они прошли, так ... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тему из скорой убрали? По-моему, это не "собаки до года" ни разу! Когда собакам кушать нечего, это ещё какая "Скорая"! А здесь вас совсем никто не видит! Нельзя у модераторов назад попроситься?

Да, есть-то им нечего, но правила Скорой такие, что там можно только на три дня пока решается куда и что с животным делать, если болеет и в стационаре лежит, иногда разрешают там теме побыть, если собирают на отъезд за границу, да и то дня на 3-4, иногда 5, но не больше недели. Такие правила - я, вообще думала, что могут сразу снести, а нам разрешили почти неделю (без одного дня) в Скорой побыть. Так что, сейчас проси/не проси - не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тему из скорой убрали? По-моему, это не "собаки до года" ни разу! Когда собакам кушать нечего, это ещё какая "Скорая"! А здесь вас совсем никто не видит! Нельзя у модераторов назад попроситься?

я просилась, бесполезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена!

С вами созвонились насчет еще корма на ВДНХ?

держитесь!

Будем как-то выкарабкиваться

Жду по запросу фотки и описания соб по эл-ке (сбросила в личку) найдите время, плиз!

Будем пристраиваться пытаться!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена!

С вами созвонились насчет еще корма на ВДНХ?

Жду по запросу фотки и описания соб по эл-ке (сбросила в личку) найдите время, плиз!

Спасибо! На счет, корма связались, завтра заберу. Описание собанек кину Вам на мыло вечером, фотки есть на предыдущей странице, или также вечером пришлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там собы!

когда стерилите?

Да все как обычно. сидят, ничего нового. Стерилить Лайму буду в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просилась, бесполезно...

Лена, не перенесут, однозначно. Спасибо, что и так неделю дали в Скорой побыть, вы же знаете правила! Помните, я, вообще, боялась в Скорой открывать - ведь нарушала правила, пусть и по безысходности. В общем, я благодарна модраторам, что дали возможность, вообще там побыть, правда.

Лен, насчет второго корма со Щелковской - Лена/Аьба обещала помочь с подвозом в Щелково ко мне (может даже сегодня удастся), вы тогда сможете от меня забрать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, не перенесут, однозначно. Спасибо, что и так неделю дали в Скорой побыть, вы же знаете правила! Помните, я, вообще, боялась в Скорой открывать - ведь нарушала правила, пусть и по безысходности. В общем, я благодарна модраторам, что дали возможность, вообще там побыть, правда.

Лен, насчет второго корма со Щелковской - Лена/Аьба обещала помочь с подвозом в Щелково ко мне (может даже сегодня удастся), вы тогда сможете от меня забрать его?

Смогу, в выходные или в пятницу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все как обычно. сидят, ничего нового. Стерилить Лайму буду в субботу.

Лена, а течка у Лаймы закончилась точно? И когда точно? Мне просто врач когда-то говорил, что стерилизовать нужно, когда все в организме точно успкоится, чтобы матка была не набухшая, гормональный фон улегся и т.д. По срокам он говорил, что это должно быть где-то через 3-4 недели после течки или окончания кормления щенков. Это я еще осенью консультировалась по поводу Ланки, думала, что как щенки пристроятся, сразу же ее буду стерилизовать. У Лаймы, по моему, уже месяц прошел ПОСЛЕ течки. Я не ошиблась? А то меня сегодня мысль ошпарила, вдруг я ошиблась и у нее еще не прошло достаточно ремени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а течка у Лаймы закончилась точно? И когда точно?

Ну 3 недели уже точно прошло))) Если не больше...

потренеровалась с макетами:

1240397568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 3 недели уже точно прошло))) Если не больше...

потренеровалась с макетами:

1240397568.jpg

Хороший макетик, правда не яркий, не цветастый, но может так и лучше - не разбираюсь абсолютно в макетах и, вообще, в таких делах, как обработка фоток, компановка и т.д. Но, Лена, а что, на них есть тема на Клавсе? Я просто не открывала там точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, Лена, а что, на них есть тема на Клавсе? Я просто не открывала там точно.

Темки нет, просто на клавсе есть програмка для макетов, поэтому их название выскакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет не плохой!

Я вашу тему еще присоединила в подпись в СВОЮ ЛИЧНУЮ почту, может кто откликнется из моих клиентов по работе!

Лучше чем ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вашу тему еще присоединила в подпись в СВОЮ ЛИЧНУЮ почту, может кто откликнется из моих клиентов по работе!

Лучше чем ничего!

А вот за это огромнейшее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила на номер МТС данный в личку, 300 руб

Деньги пришли, спасибо. У меня инет 3 дня не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет не плохой!

Я вашу тему еще присоединила в подпись в СВОЮ ЛИЧНУЮ почту, может кто откликнется из моих клиентов по работе!

Лучше чем ничего!

Спасибо вам огромное!!!!! :gift: Спасибо!!! Может даже не к нам, а вообще на ПИК неравнодошные люди придут!!!!! А если через нашу тему - спасибо вам! :gift:

Личку я почистила - но она так быстро забивается, часто не успеваю вовремя подчистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу, в выходные или в пятницу вечером

Лена, мне Лена/Альба только что привезла корм. Там корма где-то действительно в районе 15 кг.

 

Лена, разговаривала сейчас с Леной/Мики. Она созванивалась с Любовь Кирилловной - это та женщина, тоже с ПИКа, которая взяла себе двух девочек: сестричек Майка и Лаймы, которые в Москву на передержку попали. Так Любовь Кирилловна сказала, что она может шлейку дать на время. Она живет где-то недалеко от вас, в пушкинском направлении, я не разобрала точного названия, но что-то вроде Коровино или Коровинского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо. У меня инет 3 дня не работал.

Катя, с возвращением тебя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она может шлейку дать на время.

Я нашла шлейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Может стоит поменять подтему уже!

Что-нибудь-они ищут дом или помощь пиаром+помощь матер.

Главное теперь пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львеночек!

Спасибо за оперативный отклик!

я тоже очень хочу помочь! Пытаюсь, как могу!

Народ, посмотрите на красотулек!

помогите пристроить!

Лена! А вы пробовали я вам ссылки оставляла на бесплатный пиар, где-то в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...