Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сгорела передержка - сбежали собаки, три собаки на морозе голодные


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ ! Всем привет и поздравления с Новым годом !(Вдруг у меня инета не будет)

Как дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от себя отмечу, что пиар продолжаю, хотя щас, конечно, он практически бесполезен. Просмотров практически нет. Не знаю, правда, как дела обстоят со звонками. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что не оставляете. У меня действительно и с инетом беда и с самим компом - ну, не тянет совершенно, даже если удается на ПИК выйти (очень по долгу грузит, минут по пять страницу открывает и из десятка раз только один раз действительно открывает, а в остальных пишет, что невозможно отобразить страницу - заняться сама этим не могу - не понимаю ни в компах ни в инете ничего, а к брату (он у нас дома за админа) обратиться не могу - он против моей деятельности "собачьей", в прошлом году мне даже ПИК блокировал, чтобы я хоть дома не лезла с этими делами, а только с работы, но у меня тогда работа была хоть, с которой можно было на ПИК выходить).

Звонков нет совсем никаких, вообще - наверное, праздники. Бэлку действительно пиарить не стерелизованную - очень сильно рисковать (она не ЛАнка, если у новых хозяев убежит, то в руки никому, кроме того, кого очень хорошо знает и сильно любит, а это сейчас Света/передержка, не дастся, то есть, шансов ее вернуть очень мало, так как Света смогла бы подъехать только если Бэлку пристроить где-то поблизости от нее (а сейчас, в свете последних событий так, скорее всего, вообще никуда подъехать не сможет) и значит, что риск попадания нестерелизованной девочки на улицу очень-очень велик).

А теперь о последних событиях. НЕ знаю, как и писать - с утра нахожусь в грубоком шоке! Света сегодня утром мне позвонила и сообщила, что у нее сегодня ночью сгорел дом. Девочки, передержка СГОРЕЛА! Понимаете, сгорела, совсем, полностью! Я сама пока всей информацией не владею - мы говорили коротко, Света не могла долго разговаривать - у нее там ждали инспеторы МЧС, пожарные, еще кто-то, все очень сумбурно и еще будет не раз уточняться, сейчас жду ее звонка (она телефон сейчас сбрасывает разговаривать не может). Сказала только, что собаки живы, кто-то из них бегал по двору, наши трое забились под беседку. Тех, кто бегал по двору, Света уже передала их кураторам. А мне собак забирать некуда!!!!!!!!! Свету кто-то из знакомых договорился со своими знакомыми, что пока люди в отъезде (где-то в длительной командировке), пустят пожить на квартиру в Москве. Она сказала, что пока Майка, ЛАнку и Бэлку заберет с собой, но ... это чужая квартира и хозяева не знают, что она въедет с собаками (у нее еще своя собака есть - она единственная, кого пока не нашли из собак, соседи говорят, что убежала в лес). В общем, что будет не известно вообще.

 

У меня в голове кроме одного-единственного слова "ПИАР" в голове ничего нет - это единственное спасение. Нужно срочно-срочно пристраивать иначе ... А сейчас праздники. В общем, в любой день и даже час может раздастся звонок, что собак нужно срочно забирать, а некуда ... только выпускать на улицу ...

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО пристроить трех собак (Бэлку сначала стерилизовать)!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМЧАНЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СРЕДСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ НУЖНО БРОСАТЬ НА ПИАР!!!!!!!!!! В условиях праздника он нужен очень массированный и инетовский и печатный, и бесплатный и платный!!!!!!! П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!! П О М О Г И Т Е С П И А Р О М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти можно!

После разговора с Галей на прошлой неделе я думала, что хуже быть просто не может...

А тут такое...

Галина, держитесь, хотя это только слова и то, что вы пережили в этом году, сложно даже осознать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ума сойти можно!

После разговора с Галей на прошлой неделе я думала, что хуже быть просто не может...

А тут такое...

Галина, держитесь, хотя это только слова и то, что вы пережили в этом году, сложно даже осознать

Спасибо, Лена! У меня уже мыслей совершенно в голове никаких не стало. Позавчера я поймала себя на том, что когда мысленно к деньгам возвращаюсь (а это у меня уже постоянно, как навязчивая идея), то у меня в голове как шторка какая-то появляется (почти осязаемая) и в голове становится пусто СОВЕРШЕННО, как будто защитная реакция мозга. А теперь вот еще удар, да какой: такое даже предположить нельзя было!!!! Просто сыплется и сыплется.

 

Света только что звонила. Сказала, что Ланку, Майка, Бэлку и еще одну собачку ей не удалось выманить из-под беседки: ее милиция и пожарники просто попросили уехать с участка и не затаптывать следы, так как они там расследование ведут. Она насыпала сухого корма в мисочки под беседку и забаррикадировала там собак, чтобы не выскочили и не убежали и уехала, завтра к 6 утра поедет за ключом в милицию (ключ от ворот они у нее взяли и сказали, что уходя все закроют). Так что пока: собаки живы, но сидят под беседкой и только завтра их будут пытаться выманить и перевезти на эту чужую квартиру.

 

Танис, пожалуйста, извините, что не поблагодарила Вас за помощь. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Нам помощь и так-то очень-очень нужна, а из-за того что произошло, так даже все словами выразить нельзя!!!!!!!!!! Спасибо, Вам, огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!! САМОЕ АККТУАЛЬНОЕ СЕЙЧАС: ПИАР!!!!!!!!! ХОРОШИЙ, МАССИРОВАННЫЙ ПИАР!!!!!!!!!!!! НАД ТРЕМЯ СОБАКАМИ РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что хуже уже быть не может, полный кошмар! И чем помочь, не знаю...

Agusha, попроситесь на пиар сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104085, наверное, нужен общий рассказ об их судьбе и особенно о последних событиях с фотками Ланы и Майка уж какие есть и без Бэлкиных пока. Не знаю, что еще написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, улыбок, радости, исполнения всех мечт и желаний!

 

Галина, хотела вам позвонить поздравить, пожелать всего-всего, но у меня 29 декабря украли мобильник, а на память номера не помню.

 

Желаю чтобы все-все плохое осталось в прошлом году, а в новом году был только позитив! Поскорей и как можно удачней пристроить всех животинок и наконец-то немного передохнуть!

 

Галина - Вы замечательная, я вами восхищаюсь, у вас все должно быть хорошо!

 

ПС: Галина, скиньте мне в личку свой номер или смской, номер у меня тот же, я восстановила симку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАМЫ! ДАМЫ!

Галина!

Вот тема! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4316073

я в ней уже отписалась, но, думаю, надо звонить! Майк полностью соответствует требованиям ручек!

 

8-926-223-0340 - это телефон ручек! позвоните, кто в Москве, надо использовать этот шанс!!!!! на мой взгляд, лапы идельные, если верить всему, что написано и их нельзя потерять! Ручки в Чехове всего лишь!!!! Позвоните, плииииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой теме жутко не везет: звонила Гале-дать телефон ручек,который выцарапала Агуша..

Новости такие: собаки оказались выпущены из-под беседки соседом и убежали!!! Эти дни их искали,но это дачные участки и искали "наездами".

Учитывая,что наши собы там "новенькие",боюсь ,убежать они могли куда угодно...

Вот такие пироги... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

23 декабря отправила на ЯК из первого поста 3000 р ( наверное,6% минус).

Сегодня проверила квитанцию-ЯК указан верно. Проверьте еще раз -поступили деньги ?

К сожалению,на Пик вставлять картинки не получается-если есть эл.почта к кого-то из темы -отсканирую и вышлю чек.

Боюсь,если деньги не пришли ,то уже поздно метаться... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов....я фигею.... :wacko: Соседа этого самого надо было выпустить "погулять"...

Блин...

...одни эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с собаками? нашли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с собаками? нашли?!

Агуша,такое впечатление,что мы тут одни остались...Мне прямо перед Вами неудобно.

Еще похоже,мои деньги на ЯК не пришли.Вечером попытаюсь позвонить Гале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, о каком неудобстве речь? :blink: все в порядке!

Просто беспокойно, что ваще происходит, как дела ваще, нашли ли собак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо как.... :huh: не нравится мне все это....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "гонец"....

Сегодня с Галиной ездили в Софрино. Колесили часа 4 там вдоль и поперек, объехали близлежащие поселения, опрашивали собачников, продавцов в магазинах\палатках и не только, клеили макеты, искали какого-то загадочного деда который подкармливает кучу бездомных собак (про него нам рассказал один мужчина), но найти его там по моему нереально.

Пара человек сказала что видели 2 похожих на фото собак (Ланку и Майка), но естественно не приглядывались и точно сказать они ли это или просто похожие собаки не смогли :(

Вообщем ждем...

Нужна будет помощь в распечатке макетов, чтобы еще поклеить. И второе своим ходом там все не обойти! Так что если кто-то сможет еще раз съездить будет просто замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяяяяяяяя.... <_< мрачновато, однако...

 

НО НАДО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я "гонец"....

Сегодня с Галиной ездили в Софрино. Колесили часа 4 там вдоль и поперек, объехали близлежащие поселения, опрашивали собачников, продавцов в магазинах\палатках и не только, клеили макеты, искали какого-то загадочного деда который подкармливает кучу бездомных собак (про него нам рассказал один мужчина), но найти его там по моему нереально.

Пара человек сказала что видели 2 похожих на фото собак (Ланку и Майка), но естественно не приглядывались и точно сказать они ли это или просто похожие собаки не смогли :(

Вообщем ждем...

Нужна будет помощь в распечатке макетов, чтобы еще поклеить. И второе своим ходом там все не обойти! Так что если кто-то сможет еще раз съездить будет просто замечательно!

Макетов могу распечатать сколько угодно, только черно-белые.

Света, я тебе в личку на всякий случай название почты сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

У Гали на данный момент нет возможности выйти в интернет.Только что с ней разговаривала и последние новости таковы: звонила девочка-школьница,которая сегодня утром и днем видела двух собачек,похожих на Майка и Бэлку , в стае.Местонахождение их - в частном секторе Софрино возле бетонки. Это приблизительно в 800 метрах от места передержки ( садового товарищества).

Майк ( или похожий на него песик ) ,по словам девочки ,похудевший. Насчет Ланы звонков не было.

Галя - без работы,без машины,без денег.

Если ехать по звонку за Майком и Бэлкой,то прежде всего надо знать,куда их везти ,и нужен транспорт.На новую передержку денег нет. Они с Светланой ( хозяйкой передержки) обдумывали такой вариант: построить на пепелище вольер с большой будкой и переместить туда собак,как отыщутся.Но на это тоже нужны средства и рабочие руки.И нужен человек,живущий поблизости,который мог бы их подкармливать,и которому можно оставлять корм.

Вообщем,вопросов больше чем ответов. Галя очень переживает за Майка ( он не привык сам себе добывать пищу, и людей побаивается,и городского транспорта ) и за Бэлку (она нестерилизованная).Только Ланка еще может приспособиться к жизни на воле.

Может ,у кого возникнут идеи по поводу передержки ? Либо помощь в варианте постройки вольера на пепелище .. И тогда нужен человек,который смог бы подкармливать собак в Софрино на пепелище в вольере . Гале не под силу решить эти вопросы самостоятельно.

Как появится в ближайшее время возможность,она напишет в теме.

Кто чем может помочь ? Галя будет очень благодарна за отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит построить вольер?

Хотя ,конечно, надо сначала решить,кто сможет кормить.С другой стороны,строить вольер когда собаки не найдены...Не хочу никого расстраивать,но у нас весной отстрел.

Пока даже не могу предложить финансовую помощь-мои 3000 до Нового года не дошли и уже в этом году в другую тему 1000 не дошла,боюсь,терминальщики начали козлить перед апрелем ( придется устанавлвать кассовые аппараты на терминалах-большинство не смогут).

Так что с деньгами если только с кем встречаться с оказией в Москве-у меня другой край...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Tanis.

Может, стоит попросить помощи на форуме в материалах, допустим, в тех же досках, сетках, линолиуме, из чего там вольер делается, не знаю, к сожалению, а потом попробовать найти мастера (ов), которые могли бы за недорого (а, может, и за бесплатно) сделать вольерчики.

У хозяйки моего подобранца Зефира, допустим, есть знакомый мужчина, так сказать муж напрокат, который делает ей всю мужскую работу по дому. Собсно, именно он отвозил в свое время нас с собакой за 200 км от Москвы, дак еще и имеющуюся в новом доме будку утеплял. Ей это удовольствие тогда обошлось в пять тыщ рублев...

А, может, у кого-то папы, братья, мужья рукастые, в конце-концов, есть же мужчины на форуме, глядишь, и безвозмездно смогут помочь выстроить вольер...

Ну, это я так, к слову...рассуждаю, скорее, нежели руководствую к действию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте проситься в скорую!!!! Погибнут ведь!!!!

с модераторами свяжитесь (я попробовала уже, жду рассмотреия жалобы)

Надо просить их и название подтемы поменять. Срочно ведь помощь нужна!... И поближе находящиеся форумчане или нет откликнуться если в скорой увидят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...