Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песикотовцы ЮЗАО


Clo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужна небольшая помощь :help:

 

Звонила Юля Вальпургия. В клинику в Новопеределкино принесли/бросили котенка.

А Юле даже покормить его нечем. Физически никуда отойти не может.

Может кто-то сможет принести немножко корма? :worthy:

Ее номер телефона 8-926-694-8146

разместила на форуме сообщества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужна небольшая помощь :help:

 

Звонила Юля Вальпургия. В клинику в Новопеределкино принесли/бросили котенка.

А Юле даже покормить его нечем. Физически никуда отойти не может.

Может кто-то сможет принести немножко корма? :worthy:

Ее номер телефона 8-926-694-8146

корм могу дать. только отнести не могу - заберете - поделюсь с подкидышем.

Я тоже ЮАО - Чертаново. м.Академика Янгеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ЮЗАО м. Проспект Вернадского

а как попасть на форум ? ссылку тк и не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки ,кто может помочь в отлове котят из подвала.Я одна и отлавливать одной очень сложно.Даже пересадить из котоловки в переноску не смогу(упущу).Мы втроем тогда еле справлялись.Котята дикие.Живу в Ю.Бутово.

Завтра никто не сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы на м.Нахимовский проспект. Но я сижу с ребенком, поэтому мобильность крайне ограничена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

девушки, добрый день

 

и я к вам

 

могу помочь ручками, отвезти - привезти (на общественном транспорте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я к Вам, новичок, но чем могу помогу.

Работаю м.Ленинский проспект. Ежедневно на машине. Могу фотографировать (не супер пиарно). Если нужна, то лучше звонить. Телефон всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выслала приглашения всем отметившимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть информация по опекунам около м.Новые черемушки? Можно их контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, из ЮЗАО, а ни у кого нет клетки? (для кота) Могу и в прокат взять... Нам бы до кастрации, то есть недельки на 1,5? (я тоже из ЮЗАО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть информация по опекунам около м.Новые черемушки? Можно их контакты?

Опекунам бездомных? Нет такой информации. Там и собак-то не каждый день встретишь, больших стай нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я тоже ЮЗАО. Ленинский проспект.

Только занятая(ну, как всегда). :blush:

Стараюсь помогать финансово, по договорённости - ручками и машиной.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема нашего сообщества ЮЗАО в том, что мало кто о нем знает. В Скорой периодически появляются темы о животных в нашем округе, но отслеживать их трудно. Поэтому я создала в Скорой тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137460

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что создали новую тему. Учту.

Только на чью-то бескорыстную помощь уже расчитывать не приходится. А вот платить за 10 животное, при наличии уже 9-х подопечных не могу.

Вот курируемый видимо мной пес из ЮЗАО. Нужен только пиар.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ЮЗАО. м. Академическая, три минуты от метро.

10 собак - 5 дома, один во дворе, 4 на передержках. Все на мне одной. А, котяра еще, - старый принчипон.

Поэтому финансово помогать не смогу.Дома почти всегда, или рядом с домом - это, правда, не значит, что всегда свободна.

Что могу реально:

1. В экстренных случаях обналичить "дальние " деньги - не более 1200 рублей в месяц на телефон и 500 (интернет), неограниченно на карту СБ. (координаты дам в личку)

2. Передать что-то от кого-то кому-то, кто не стыкуется по времени,- от денег , лекарств до мешков корма.

3. Картой 10% скидки при закупках в Папе Карло и Бетховене (с возвратом).

4. Собачьи и Кошачьи сухие корма линейки Эквилибрио по оптовым ценам (забирать от меня).

Предупреждаю сразу - к метро таскаться не буду, разве что в чрезвычайной ситуации, милости просим к нам.

 

5. Советом (всегда!!!!)

6. Вет. помощь (Бутовка, по моему звонку главврачу - для наших зверушек по более чем вменяемым ценам, если нет денег, а надо срочно, можно в долг, можно по договорной цене, а бывало и вообще без.....цены.... По хирургии рекомендую, терапия традиционная, гомеопатии и иголок нет)

 

Пишите в личку и телефон сразу, плиз, у меня безлимит - перезвоню обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не нашла как подключиться к сообществу.

Южное Бутово. Могу помочь руками-ногами. Без прав буду ещё 3 месяца, далее смогу помочь и машиной. Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю.Бутово, м. ул. Горчакова-Бунинская аллея

Со временем грустно - маленький ребенок.

Машина(ночью-выхи).

Деньги(по-разному, увы).

Сейчас в кураторстве одна кошь.Два кота своих+6 штук на даче.

 

Чем смогу - помогу)

8-916-4328469

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь ручками и договориться с другом авто, передержка только здоровых(!!!) мелких пород либо щенков ( у самой два йорка) небольшая финансовая помощь ( сама не работаю), пиар в нете по указанию сайтов и готовым текстом с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоолюбители ЮЗАО. Заберите куда-нибудь собак с Профсоюзной улицы в р-не метро Калужская. Свора собак проживает на углу домов 54-56 около проходной НИИ. Сторожа никакого отношения к собакам не имеют, я выяснил. Надоел каждый 2й день отбиваться от этих псин пинками. А радикальные меры принимать жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно жалко, то надо было правильно тему в "скорой" открывать, что толку здесь писать. Если Вы хотите, чтобы они именно Вам не мешали, то почему бы не приложить хотя бы маленькие усилия к этому, если действительно, не хотите их убить, как все время пишите ?

Я не предлагаю Вам ими заниматься, понятно, что желания такого у Вас нет, но зачем то Вы пишите все время о них ? Так откройте нормально тему, просто с текстом - помогите собакам и т.д., без упоминания себя и своих неудобств, без адреса, чтобы не было нарушений и все. Уж сфотографировать Вы их, наверное, могли бы проезжая мимо, хотя бы на сотовый и выложить в теме. Было бы эффективней поступить так, чем писать в каждой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если действительно жалко, то надо было правильно тему в "скорой" открывать, что толку здесь писать. Если Вы хотите, чтобы они именно Вам не мешали, то почему бы не приложить хотя бы маленькие усилия к этому, если действительно, не хотите их убить, как все время пишите ?

Я не предлагаю Вам ими заниматься, понятно, что желания такого у Вас нет, но зачем то Вы пишите все время о них ? Так откройте нормально тему, просто с текстом - помогите собакам и т.д., без упоминания себя и своих неудобств, без адреса, чтобы не было нарушений и все. Уж сфотографировать Вы их, наверное, могли бы проезжая мимо, хотя бы на сотовый и выложить в теме. Было бы эффективней поступить так, чем писать в каждой теме.

Прошу совета у песикотовцев ЮЗАО.Вот такая грусть:живет и страдает на метро Академическая(меру этих страданий представить невозможно))) пес,по словам жителей дома,псу где-то 10 лет.Три года назад его покусали сородичи,растет на холке гематома(сейчас размер ее с детский мяч,думаю весом с 2 кг).И еще вандалы(дай им Боже здоровичка) вывернули заднюю лапу да так,что та отсохла.Во-общем,калека страшный.Те кто кормят говорят,что на собрании решили ничего не предпринимать(мотивы мне не ясны))).Хочется понять,он что очень стар или это страшно хлопотно.Пес всегда на месте,даже будка есть(периодически люди перестраивают-он не всем жильцам симпатичен)))Сейчас похоже горб на спине так тяжел,что кожа дает трещины-значит будет гнить.Ваши мысли,друзья.Я на форуме месяц -правила не уяснила-благо сегодня увидела этот раздел.Писала с просьбой немногим в лички,но видно занятость у Вас сумасшедшая-низкий Вам поклон за это.Да,пес как истинный друг сопровождает во время прогулок жильцов дома с их подопечными,хотя с каждым днем ему все это сложней делать,еще и по-этому непонятно решение людей ему не помочь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо тему в Скорой открыть, там есть шанс, что помогут.

Спасибо за ответ.Я правильно понимаю,что в этом разделе ждать нечего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ.Я правильно понимаю,что в этом разделе ждать нечего?

Здесь все-таки Поболтайка. Конкретно в этой теме здесь может и помогут, но такие темы обычно в Скорой помощи открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...