Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер на заправке... (на доживании)... все грустно


Гость RomAnchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.........................................Легкого тебе пути Фросенька...а мы пойдем плакать :cry2: жаль что не успела тебя погладить, а теперь уревелась

svecha-60.gif

 

 

Ольк, держись, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фроська! Радуга есть.... Олька сейчас приедет домой.... А тебя нет. Дождись, девочка.... Люблю тебя, Фросенька...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фроська, Фросенька....Плачу...

Ольк, держись..ну хоть как-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Все слова - пустое... Нет этих слов...Я знаю. что сегодня ты зайдешь в эту тему... Держись, мой милый...Я сегодня зайду к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова пришла сюда :cry2: :cry2: :cry2: ..................................................

Ведь только добрая душа

Переселяется в собачью.

И даже в небе тут и там

Ушами прядая во мраке,

Где вряд ли ангелы нас ждут.

Нас ждут ушедшие собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry:

Маленький плюшевый Цыпленок....

больно очень за тебя...

 

Ольк, слов нет, я не знаю, что могу сделать, чтобы поддержать...

на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлой Радуги Фросеньке, беги, лапушка....

Оля, очень-очень сочувствую, а что сказать - не знаю... много времени пройдет, прежде, чем станет чуточку полегче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2: Как я боялась этого! Тема в закладках у меня, каждый день заходила, главное смотрела, что в собаках она. Значит ещё держится. А тут: мемориал. Бедная Фросечка!!! :cry2: Её все любили.

Оля, утешить нечем! Плачу вместе с Вами. Верить не хочется. Если бы то, что все, кто сейчас плачет, смогли уменьшить Ваше горе..... Но это невозможно .... Все, кто терял животных знает это.... (моя кошечка, которая боролась с ХПН одновременно с Фросенькой, ушла 2 недели назад...) Мы все хотели, чтобы Фросенька жила :cry2: :cry2: :cry2:

 

Пусть мои слова банальны, но она не умерла на заправке, вся испачканная в мазуте.... У неё было столько счастья с Вами, Оля!

 

Не могу забыть Ваши слова (даже не надо лезть в тему искать их, я запомнила их сразу, их мог сказать только очень сильный человек):"Снимайте Фроську с пиара, уходить здесь будет..."

 

Спасибо Вам Оля, огромное, и не забывайте, что Вы даёте счастье самым несчастным и обездоленным. Я понимаю, что это не может уменьшить Ваше горе, но Фросенька умерла любимой Вами, это важно для неё очень было...

 

А мы все плачем вместе с Вами. :cry2: :cry2:

 

А ты, Фросенька беги по радуге здоровыми ножками, беги, девочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Очень грустно. Такой чудесный ребенок... Держитесь, Ольга, столько добра делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Оль...У меня пока ничего не выговаривается...кроме того,что она была счастлива с тобой.

Старики такие трогательные...даже когда проказят и не слушаются.А Цыпилёнка вообще была не такая,как все,а человек в собачьей шкуре.Ольк,держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... Она ушла любимой. Старички такие особенные. Те, у кого их нет, никогда не поймут. Все щенков и молодых стараются взять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, держись. До слез жалко.

Старички они как дети, большие, шкодные и лукавые дети..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. От начала и до конца. Очень хорошая тема, светлая. Не смотря ни на что. И потрясающие фото счастливой собаки.

Мягкой зеленой травы тебе, Фросенька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фроська была хорошая собочеловек.

Оль, хорошо, что вы были друг у друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...