Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

с.Гера, сложный характер, лай и погромы. Пиар не помогает


Rishakot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сокольники - это не то, где собак держат в жутком ангаре, и они выходят оттуда больными и покалеченными? Мелькало тут что-то такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доехали нормально, я забрала из беланты анализы, потратила 600 р на такси, чтобы успеть....

Тема оставил денег Оле за ущерб, нанесенный Герой (перегрызан провод от ТВ, от интернета, разодрана дверь, съедено 50 см плинтуса), 500 р нам вернули.

Свете отдала 2500 вперед и корм. Если ночь пересидим, кобели не взбесятся, то Света нас приютит и дальше!

 

Друзья, деньги заканчиваются с катастрофической скоростью.

На мне 2 собаки, за которых я в день плачу по 400 р (без корма, анализов, лекарств и пиара).

За Лю я уже денег не прошу. Тема висит с октября, кроме постоянных посетителей там никого нет. Оплату передержки "просрачиваю" по 10 дней, но плачу все исправно. Чичас должна с 17-ого марта.

Герочка нашлась и стала нашим кураторским ребенком случайно... как снег на голову, в тот день и правда пошел снег...

Спасибо форуму за оказанную помощь, но на собранные средства мы долго не протянем. Нам требуется стерилизация, прививка, социализация... мне кажется это минимум 2 месяца. Пока мы в скорой.... я вынуждена кричать ПОМОГИТЕ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пережить спокойно ночь.

 

Будем все кричать.

 

Чтож я не миллионер-то, а? (вопрос видимо риторический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я открыла барахолку...

Дожили. все на помощь Гере, мож, кому что надо???

Надеюсь, Гере тепло и ей снятся сладкие собачьи сны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МарусяК --- вы в курсе, что пишут про Сокольники...????Как ваша собака там? выжила?

 

15 декабря 2008, 16:57 (Slonenok)

Мне очень не понравилось. Почему объясню.

Уборка:Приехала не предупредив.Меня смутило, что мне сказали-я вам его принесу,на что я настояла посмотреть вольер. Объяснение-ну мы сегодня еще не убирались. Резюме: вольер был засран полностью.(либо они не убирались там очень давно,либо он у них не гулял впринципе и мог ходить только в вольере).Моя собака за 2 недели (я его мыла перед сдачей туда) воняла просто непереносимо, весь был в какашках.

Об адеватности персонала: Либо они пьют, либо курят..суть в том, что сначала говорят одно, потом координально другое..ничего не помнят.. странные какие-то...

Прочее : Сдавала я туда собаку с игрушками, с вкусностями (всякие кости). Когда через 2 недели приехала-у него не было ни игрушки, ни вкуснотей.(где они я так и не поняла)..Вольер был грязный (это я уже писала),но там не было воды!! Стояла одна миска пустая перевернутая.

Последний штрих был, когда я опять же приехала не предупредив, у них не было света...не знаю почему, вобщем не было света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлась пока что временная передержка, спасибо Свете schastlivchik, я наверное, не знаю ,что сделать, чтобы ее отблагодарить!!! :gift:

Машульк, прости, не смогла тебе помочь в этом вопросе. :( Герку течную ко мне нельзя это 100%, а вот если бы с обменом на Лю получилось бы, то не смогла бы все равно....вот за это прости...

Мой взбеленился сегодня, злой еще после работы приехал, может это повлияло, так то он у меня молодчинка - принимает меня со всем моим зоопарком. А сегодня взбрыкнул - "4 собаки это слишком!Мне надоело просыпаться в костях и т.д.!" :blush: Они (собаки) ВСЕ, ночью позалазиют на кровать к нам, пока мы спим и не ухом не рылом как говорится, каждый со своей "заначкой". Утром мы просыпаемся все в собаках, косточках, пятачках, ушках, ножках и т.д. .... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, все ок.

Я просто кидалась от Варианта к варианту. Света сказала, что ЛЮ не отдаст, толлько в ручки.... во как. Мы все-таки созвонились, когдая Геру отвезла Свете...

Блин, ТРИ СВЕТЫ и все разные и ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:

мой тоже был злой. Пришлось игру Россия-Лихтенштейн случшать по радио.

Футбол - святое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) Ночь прошла с переменным успехом. Брюс (мальчик) встал часа в 3 ночи и начал лаять, за что был облаян мной :P

Гера все время скулит и ломится из комнаты, пока на нее не поругаешься. Вчера ей выдала говяжьи кости с мясом, за что стала лучшим другом)))

Вообще шалит, что-то грызет, очень суетная....но такая добрая, ласковая и вобщем пусть пока сидит у меня, а там глядишь и хозяева найдутся сладкой девочке... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро) Ночь прошла с переменным успехом. Брюс (мальчик) встал часа в 3 ночи и начал лаять, за что был облаян мной :P

Гера все время скулит и ломится из комнаты, пока на нее не поругаешься. Вчера ей выдала говяжьи кости с мясом, за что стала лучшим другом)))

Вообще шалит, что-то грызет, очень суетная....но такая добрая, ласковая и вобщем пусть пока сидит у меня, а там глядишь и хозяева найдутся сладкой девочке... :blush:

 

Светочка, спасибо, что приютила нас....

Я попозже позвоню!!! :gift:

Кушает хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Слава богу у Вас все получилось. :gift: Я очень рада за Герку. Мусь прости :worthy: не смогла выручить вчера,но у нас полная ж...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, может сюда "тиснуться" через недельку-полторы? Это как-раз будет не раньше месяца по времени, Герка уже оттечет и привьется. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%D1%91&st=0

 

Ваши пошаговые действия:

1. звоните 771 19 82 - запишут ваш телефон и фио,

2. через какое-то время(2-3 недели) Вам позвонят они сами и скажут дату стерилизации,

3. в назначенную дату приезжаете с животным на стерилизацию имея справку о бешенстве или паспорт животного .

4. ещё надо при себе иметь свой паспорт для заполнения анкеты-заявления.

Есть там возможность оставить собаку на передержку, для кошек-нет

Условия там, во всех отношениях, очень и очень приличные.

Нигде нет и следа специфичных запахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет можно. Только ДОЛГО получается.

Течка прекратиться дней через 14. потом надо глистогониться, это 20 дней. Между этим в след субботу надо воткнуть ПОЛИВАК. и после глистогонки нада привиться, и посде привики через 20 дней мона стерилиться.

Не лчше сначала стерилить? Иначе мы простерилимся только через 2 месяца! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызет...но от этого мы постараемся отучить.

Мне тоже кажется, что нужно сперва стерилить, а прививку мона сделать и у будущих хозяев. Стерилить, заживет и начинать пиарить. А пока пиарится, прививать и все такое...

А сколько там стоит стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грызет...но от этого мы постараемся отучить.

Мне тоже кажется, что нужно сперва стерилить, а прививку мона сделать и у будущих хозяев. Стерилить, заживет и начинать пиарить. А пока пиарится, прививать и все такое...

А сколько там стоит стерилизация?

Свет, я поняла, что бесплатно, я иду тебе звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела бы передать 1000 руб. Как это будет лучше сделать?

я напишу Вам в личку.

ОГРОМНОЕ спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень повезло со Светланой - передержкой :gift: .

Необходимо:

1. Витамины кальцеви и бреверсит для щенков

2. Дронтал

3. Ошейник

4. Памперсы - трусы. Света ее на руках носит

5. Понять надо ли колоть гамавит - можно ли его в течку, можно ли его с поливаком?

6. Как убрать ее рубцы - шишки на морде и на затылке? После поливака начнет ли расти шерстка?

Честно скажу, я сама не тяну... Нам еще долго в любом случае сидеть: Стерилизация, глистогонка, прививка, дерматофиты и коррекция поведения в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАЛЫШКИ!!!!!! :angry: ФОРУМЧАНЕ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К СУДЬБЕ ГЕРОЧКИ! :(:( ПОДДЕРЖИТЕ ХОТЬ НЕМНОЖКО!!!!! :( Куда все исчезли :(

 

Ну что же это такое.. :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...