Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

896536114** Юля. Звонила на британку черепаховую. есть британцы, но кошка кота не принимает, а хотелось котяток. Сказала, что моя киса стерелизована, тут же ответила, что ее тоже. Есть еще кошки, рыжая ушла гулять и назад не хочет возвращаться...человек может неплохой, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(915)34967**

(495)93696**

Женщина срочно ищет замену своей погибшей кошке (упала с балкона, "необратимые изменения в головном мозге"), без кошки не может. На вопрос, что теперь делать с балконом, очень удивилась - "Судьба, ничего не поделаешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8926620398x

Срочно в черный список

Ищет кошку мышей ловить, про "сбежавшего" кота высказалась матом.

Но догадалась что я ей кошку не отдам и сама бросила трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, потом написала. Просила срочно отдать ей котёнка, на мои вопросы ей, нахамила и кинула в чс

89260329334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
892511919** Звонил мужчина на тайского котенка, поздно вечером, по голосу и общению адекватный, но к сожалению, в процессе общения выяснилось, что был кот и выпал с балкона, кота кормили влажным китекэтом, т.к. сухой корм вреден, и несмотря на то, что китекэт стоит копейки, его жена ругалась, что коту на питание тратится много денег. Дети скучают и хотят котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебникова Дарья., Москва, Демьяна Бедного, 17-1-224

Неадекват, психически нездорова.

Год назад у нее появилась прекрасная веселая упитанная лабрадорка, палевая. К апрелю стала как скелет, хозяйка говорила, что не походит корм.

Еще 4 собаки 4 разные терьеры. Не выгуливаются, в доме антисанитарные условия. Содержать нормально собак не может.

Девушка на контакт не идет, что на сегодня с лабрадоркой неизвестно.

Берет только породистых собак, до лабры унее умерла чау-чау.

Позиционирует себя как хендлер и грумер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

849573351**

Не Черный список - но вдруг поменяют версию рассказа.

Женщина на белую кошку. Уже есть кошка - но хотят вторую для красоты. Содержать будут в загородном доме - который построят к следующему году. Прививки будет делать сама - так как медсестра. Семья пять человек. До этого как она сказала покупали много животных, в том числе вислоухих кошек - так как любят животных.

Знает слова - передержка и приют. Спрашивает не на передержке ли находится кошка. В общем вариант как вариант - но нужно учитывать - что содержать будут не там куда сейчас берут. По сути загородом. Ну и то что одна кошка уже есть - плюс фраза про было много животных - настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина 89032712856, взяла два года назад сфинкса. Подбирала долго корм и подобрала...китекет... Сфинкс превратился в худое забитое существо. Хотела пристроить на передержку, но узнав что это платно, передумала. Выяснилось, что назад она его забирать не собиралась. Потом мне звонит вся в слезах заводчица, сказала что кота заберёт, только дама уже договорилась с подружкой что та его заберёт и УСЫПИТ... Молодого кота. Не знаю будет ли кого ещё брать, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
92950000** Олег на черную кошку.

говорит, что занимается театром. Все бы ничего (якобы предыдущая киса 16 лет прожила и от рака умерла), но как-то неопределенно говорит про место где кошка жить будет. Вроде в подмосковном поселке с иностранным названием, где мама живет. Еще говорит, что нужен черный кот и что это у них творческих личностей бзик такой.

вот станица в контакте https://vk.com/skroleg

Если пролистнуть, то там внизу есть фотки черного кота и черной кошки по адресу театра:

 

"Жутко черные кот и кошка у нас в #zonaz #квесты @ трехпрудный переулок д.8" дата 26.02.2015

 

Лично я не хотел бы, чтобы моя кошка была бы театральным реквизитом. И вопрос куда делись кошки на фотках? Да и не хочу иметь дело с обманщиками.

в продолжение театральной темы. На туже кису пришел запрос от Светлана с t89258000005@gmail.com

если в яндексе забить 9258000005 выдает театр! другой! То сатанисты на черных охотились, теперь вот "люди искусства"...

Будьте бдительны. Меня вообще настораживают творческие личности (были музыканты, деятели кино и т.п.). В большинстве своем нестабильные личности, не способные проявлять заботу о животных. Любить - это не только сюси-пуси. Любовь - это прежде всего Забота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891658852ХХ не черный список, но иметь ввиду: отношение потребительское. Солнечногорск, свой дом, есть мейн-кун. На вопрос, зачем ехать из Солнечсногорска на юг Москвы, был получен ответ, что она же у вас уже стерилизованная и привитая, не то что бегают у нас на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4957335114

Ново-Переделкино

улица Мухиной.

Семья разведенцев.

Против стерилизации, кошек не стерилизуют, котят продают.

В прошлом году у них сгорел дом с 25-ю кошками. Все погибли.

Сейчас опять набирают разных пушистых кошек, чтобы снова разводить.

 

 

ул. Радужная, дом 24, кв. 63

Может звонить с разных телефонов, меняет их.

Нам звонил с 89265788853

Михаил.

Пьяница, перекупщик.

Берет котят даром, продает.

Что делает с непроданными котятами, боимся даже думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84997481148 Девушка( но по голосу не понять то ли подросток то ли чуть по старше) звонила представляется якобы мне звонила ее дочь по собаке (но может звонить и по кошкам ,поэтому и тут поставлю)и я сказала,что я ей объяснила что буду говорить с родителями.И вот она звонит и она не против и хотят ее забрать.Я была в роуминге долго говорить не могла поэтому коротко все разъяснила -про договор и так далее .Мне ответила эта личность ,что она сейчас в командировке за границей!!!!( звонила с домашнего московского-я ей конечно намек на то что я вижу номер и может ей поменять историю не сказала-пусть уж лучше такой рассказ ) и она ей даст мои паспортные данные и заберет животное.На что получила ответ ,что я очень назойливый куратор и животных отвожу строго там где будет жить животное и будут проверки ...... Трубу кинула .На следующий день она мне позвонила и опять та жа пластинка -я ей ответила что она мне уже все это рассказывала вчера но наверное забыла-опять кинула трубку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для удобства поиска сделал базу данных

 

База данных по телефонам из этой темы

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

 

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

 

Спасибо огромное!

 

 

Уважаемые модераторы, а нельзя ли ссылку на ЧС перенести в 1 пост?

 

892588311**

 

Детский голос:

- Здравствуйте, а Вы котят отдаете всех вместе или по одному?

- Здравствуйте. По одному.

- Тогда я хочу взять.

- А сколько Вам лет?

- 14

- А родители согласны?

- А я их не спрашивала. Вообще-то я шиншилу ищу, но не нашла.

- Понятно, ну вот когда родители будут согласны на котенка, тогда и поговорим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898780116** Если и не ЧС, то очень близко к тому.

Молодой человек. Какого кота хочет (по какому объявлению звонит), сформулировал с трудом. Кота хочет в новую квартиру. Живет с братом и трехлетним сыном. Позже к ним переедет его жена. Вот тут - внимание! Жена - кошатница, у нее много кошек, но он ей их взять с собой не разрешает. Квартира его, он заведет себе, кого хочет, а ее кошек не надо. Жена не в курсе его инициативы. Не думаю, что кошатница выбросит нашего кота, но в такие условия кота не отдам.

Плюс на вопрос о сетках ответ "да все нормально будет". Плюс на полуслове разговор прервал и не перезвонил. Плюс звонок в начале одиннадцатого вечером без извинений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896847583хх Алина, возраст 20 лет. Позвонила на моего Фантика. Были другие животные - бенгалец, британец, ещё какие-то кошки, перепристроила другим людям. Был кот, погибший на даче. Сеток на окнах не было, нет и не планируется: "а что, это так принципиально? У меня подоконники высокие, другие кошки никогда не лазили к окнам". Когда ей отказали, устроила настоящий вынос мозга с истериками, что ей не отдали котика в её шикарные условия, и вообще она бы дала этому котёнку нормальное имя, а не эту дебильную кличку, с которой мы пиарим его в инете. Не ЧС, но легкомысленные, ненадёжные и неуравновешенные "ручки". Лично я не готова отдавать такому человеку животное. Изменено пользователем ElenaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-963-784-64-82 и 8-916-031-71-38 Наталья. Пристраивала к ней нашего рыжика. Через пару дней Наталья написала мне смс в 5 утра! Что котенок мешает им спать! Во время разговора высказывалась о котенке презрительно и недоброжелательно. Примерно так: "Какие ему сетки на окнах и Роял Канин! Он у вас обычный дворовый кот!" Обозвала животное психически нездоровым и уличным, потому что на вторую ночь прибывания в их квартире он мяукал и бегал.

У Натальи имеется свой кот 10 лет. Что меня чрезвычайно подкупило. И то, как она душевно о нем рассказывала. Но оказалось, что это далеко не показатель.

Забрала котенка в тот же день. Правда со скандалом.

Не отдавайте туда своих питомцев. Через два дня животное возненавидят и Бог знает, что с ним тогда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89637846482 и 89160317138 Наталья. Пристраивала к ней нашего рыжика. Через пару дней Наталья написала мне смс в 5 утра! Что котенок мешает им спать! Во время разговора высказывалась о котенке презрительно и недоброжелательно. Примерно так: "Какие ему сетки на окнах и Роял Канин! Он у вас обычный дворовый кот!" Обозвала животное психически нездоровым и уличным, потому что на вторую ночь прибывания в их квартире он мяукал и бегал.

У Натальи имеется свой кот 10 лет. Что меня чрезвычайно подкупило. И то, как она душевно о нем рассказывала. Но оказалось, что это далеко не показатель.

Забрала котенка в тот же день. Правда со скандалом.

Не отдавайте туда своих питомцев. Через два дня животное возненавидят и Бог знает, что с ним тогда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89037534406 Ксения. Проживает в Балашихе, ул. Ленина (с её слов). Девушка немного не в себе, брала птиц через неделю умирают, она их лечит, своими способами... Взяла котенка, через неделю оказался в стационаре, и тут она давала советы по лечению. Котенка, конечно же ей не отдали, хотя она оплатила стационар. У девушки мания всех лечить... Котенка лечила бесконечными клизмами, мазала нос ацетоном... Присматривает щенка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4957335114

Ново-Переделкино

улица Мухиной.

Семья разведенцев.

Против стерилизации, кошек не стерилизуют, котят продают.

В прошлом году у них сгорел дом с 25-ю кошками. Все погибли.

Сейчас опять набирают разных пушистых кошек, чтобы снова разводить.

 

849573351**

Не Черный список - но вдруг поменяют версию рассказа.

Женщина на белую кошку. Уже есть кошка - но хотят вторую для красоты. Содержать будут в загородном доме - который построят к следующему году. Прививки будет делать сама - так как медсестра. Семья пять человек. До этого как она сказала покупали много животных, в том числе вислоухих кошек - так как любят животных.

Знает слова - передержка и приют. Спрашивает не на передержке ли находится кошка. В общем вариант как вариант - но нужно учитывать - что содержать будут не там куда сейчас берут. По сути загородом. Ну и то что одна кошка уже есть - плюс фраза про было много животных - настораживает.

 

Это одна и та же женщина. Зовут Татьяна.

Был питомник, занималась шотландскими вислоухими. Во время пожара сгорели.

Выскочили вместе с одной беспородной кошкой.

Кошку лечила полгода от ожогов.

Звонила на стерилизованную кошку. Сказала, что разводить больше не будет никого.

Ищут крупную пушистую кошку.

Оживилась при информации о наличии не стерилизованной кошки.

Сказала, что котят продавала или раздавала около метро.

Живут и в доме и в квартире.

 

Есть еще мобильный 890357030**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить:

 

Ирина Калмаревич

892691679**

звонила на рыжего котёнка, сразу сказала что кастрировать не будет и он будет в частном доме на самовыгуле,

"пусть ваш питомец тухнет в квартире и бросается на стены..."

будет дальше искать рыжиков себе, скорее всего у неё все убегали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896806454** - Татьяна. Проживает (с ее слов) в районе Кунцево.

Ищет котенка-мальчика. Кастрировать не собирается, т.к. это "бесчеловечно". "Метить будет? Пусть метит".

Рассказала, что недавно у нее умер кот. Ему было 13 лет. Заболел, ему матку!!! оперировали. Я переспросила - так кот или кошка. Ответ - кот.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7925576970* Странный товарищ звонил по поводу кота, типа шутник. Сказал, что кошечку хочет забрать. Я ему - это котик. Он - ну да, у меня ларьки с шаурмой, хочу забрать котика. По голосу не молодой. По объявлению в МК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896806454** - Татьяна. Проживает (с ее слов) в районе Кунцево.

Ищет котенка-мальчика. Кастрировать не собирается, т.к. это "бесчеловечно". "Метить будет? Пусть метит".

Рассказала, что недавно у нее умер кот. Ему было 13 лет. Заболел, ему матку!!! оперировали. Я переспросила - так кот или кошка. Ответ - кот.

 

а что в этом такого? у моего Дика, самца метиса НО была пиометра, у парня удалили матку. Такое бывает у животных, да и у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4957335114

Ново-Переделкино

улица Мухиной.

Семья разведенцев.

Против стерилизации, кошек не стерилизуют, котят продают.

В прошлом году у них сгорел дом с 25-ю кошками. Все погибли.

Сейчас опять набирают разных пушистых кошек, чтобы снова разводить.

 

849573351**

Не Черный список - но вдруг поменяют версию рассказа.

Женщина на белую кошку. Уже есть кошка - но хотят вторую для красоты. Содержать будут в загородном доме - который построят к следующему году. Прививки будет делать сама - так как медсестра. Семья пять человек. До этого как она сказала покупали много животных, в том числе вислоухих кошек - так как любят животных.

Знает слова - передержка и приют. Спрашивает не на передержке ли находится кошка. В общем вариант как вариант - но нужно учитывать - что содержать будут не там куда сейчас берут. По сути загородом. Ну и то что одна кошка уже есть - плюс фраза про было много животных - настораживает.

 

 

Это одна и та же женщина. Зовут Татьяна.

Был питомник, занималась шотландскими вислоухими. Во время пожара сгорели.

Выскочили вместе с одной беспородной кошкой.

Кошку лечила полгода от ожогов.

Звонила на стерилизованную кошку. Сказала, что разводить больше не будет никого.

Ищут крупную пушистую кошку.

Оживилась при информации о наличии не стерилизованной кошки.

Сказала, что котят продавала или раздавала около метро.

Живут и в доме и в квартире.

 

Есть еще мобильный 890357030**

Она и мне звонила на трехцветку.

 

Видимо, дама в активном поиске...

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...