Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из бытовки – III. Вывезена 21 кошка. Их было больше 25 душ на 5 кв.м! Они болели и некоторые без лечения потеряли глаза, часть еще лечится


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме нет никого.

 

Официально объявляю Свету своей кошкой.

Прошу перенести тему в Пристроенные.

 

Ну как это никого? А я? "я же лучше собаки" (с).

 

Не ожидала, но это для Светочки действительно хороший вариант! В общем, поздравляю с официальным статусом ДОМАШНЕЙ :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто я подумала, что проблемы с насморком у Светы будут постоянно. Бесконечно лечить не вижу смысла, а искать хозяина, который не будет брезговать и терпеть как кошка с высоты шкафа стреляет соплями, бессмысленно.

К тому же мне очень нравится, когда Светочка поет песенки :wub: Буду слушать единолично ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Просто я подумала, что проблемы с насморком у Светы будут постоянно. Бесконечно лечить не вижу смысла, а искать хозяина, который не будет брезговать и терпеть как кошка с высоты шкафа стреляет соплями, бессмысленно.

К тому же мне очень нравится, когда Светочка поет песенки :wub: Буду слушать единолично ;)

 

Понятно. Ты, наверное, права по поводу насморка. Но я бы все же попробовала с гомеопатией. Не сейчас, попозже, может. А так - хорошее решение, она к тебе уже привыкла и начала все-таки оттаивать, а новые хозяева могут быть слишком большим стрессом для нее.

Тебе с ней хорошо, ей с тобой хорошо - ну что тут скажешь, идиллия :yahoo: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура! Какая долгая тема получилась....Светочке поклон от Майи ( помните еще такую?)) и пожелание жить долго и счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift: Майю я помню, так же как и других кошек этой темы :rolleyes: Жалко только, не по всем из них есть информация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вчера у Светочки чистили зубной камень. К сожалению, процесс зашел слишком далеко, от зубиков уже ничего не осталось и они выпали вместе с каменем без всякого усилия :cry2:

 

У Светочки остались только клыки :unsure:

 

А так в последнее время Светочка заметно повеселела, носится на пару с Лучиком, снова стала хорошо кушать (как теперь будет грызть любимую сушку я не представляю) и даже шерсть заметно улучшилась.

Посмотрим, что будет дальше - время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...