Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найти хозяина Никусе - собаке-медвежонку из усыпалки


laceola
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что это за передержка, у меня опыта никакого в этих вопросах :(

 

Надеюсь, что квартирная и хорошая. С квартирной, думаю, и простраивать проще - если собака приучена к выгулу и т.п.

 

Стерилизацию можно тоже сделать в Жуковском, стоить это будет 3000р, но если срок большой, то все очень усложнится. Каждый день на счету. Если честно, я не представляю, что делать, если она родит щенков там, где она сейчас. :help:

 

Natali34, можно эту собачку на 1 день с Вашими передержать, до результатов анализов?

 

Как потом везти собу в Жуковский? Это очень далеко?

 

А если она вдруг окажется больна, что делать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может открыть тему в помощниках с просьбой об одном дне передержки у людей, где нет животных. Среди моих знакомых таких нет :(

 

И еще название темы надо немного подкорректировать, у нас ведь девочка оказалась :)

 

А как поменять название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите помощи у Ильи, он преуспевающий человек и у него свой приют. Може он сможет помочь собаке, забрать его к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите помощи у Ильи, он преуспевающий человек и у него свой приют. Може он сможет помочь собаке, забрать его к себе.

А как к нему обратиться? Я не знаю, к сожалению, Можно в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме просто только что пришла.Помогать конечно готовы,мы ориентировочно решили забрать оттуда еще одну(беленькая)она у меня и у второго куратора так и стоит в глазах.Эту девочку конечно тоже сможем перевезти.Только еще раз-какой у Вас план?Куда ребенка нужно везти?Сразу в клинику-стационар+анализы+карантин+возм стер-ия-все в одном месте-вариант хороший но оч дорогой.

План у нас примерно таков -- вывезти оттуда (надеюсь отдадут?) отвезти в подходящую клинку, где быстро делают анализ на чумку и энтерит и если не найдется куда её приютить на день пока будут анализы, то карантинный стационар. Как только готовы результаты - едем на передержку, там глистогоним, прививаем, стерилизуем.

Если Вы сможете её вывезти, будем очень благодарны, только предварительно нужно все уточнить , возьмут ли её в стационаре и сколько ждать результат. Сюда на передержку если отвезти не сможете, мы возьмем платную машинку, если на передержке будет еще одно место, то пополам с девушкой из соседний темки.

 

laceola, кто у нас занимается денежкой? Надо собрать чтобы к отъезду собаки было на что сделать анализы, и остальное передать вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laceola, кто у нас занимается денежкой? Надо собрать чтобы к отъезду собаки было на что сделать анализы, и остальное передать вместе с ней.

 

А какая передержка в Жуковском? Квартирная или вольер?

 

Денежками пока никто не занимается, нужна помощь в сборе денег!

ludmila 27 пообещала помочь пособирать, но нужны еще помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
План у нас примерно таков -- вывезти оттуда (надеюсь отдадут?) отвезти в подходящую клинку, где быстро делают анализ на чумку и энтерит и если не найдется куда её приютить на день пока будут анализы, то карантинный стационар. Как только готовы результаты - едем на передержку, там глистогоним, прививаем, стерилизуем.

Если Вы сможете её вывезти, будем очень благодарны, только предварительно нужно все уточнить , возьмут ли её в стационаре и сколько ждать результат. Сюда на передержку если отвезти не сможете, мы возьмем платную машинку, если на передержке будет еще одно место, то пополам с девушкой из соседний темки.

 

laceola, кто у нас занимается денежкой? Надо собрать чтобы к отъезду собаки было на что сделать анализы, и остальное передать вместе с ней.

Так ведь надо определиться куда везти, в какой стационар, ск. стоит?ICQ, может Вы попробуете пообзванивать стационары?

Я смотрю, натали34, что Вы на Щелковской, значит я где-то рядом с Вами :) Могу на первый случай 3тыс., например, Вам отдать, (этого хватит?) а потом уже собрать с остальных.

И все-таки, я так понимаю, что передержка вольерная? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу конечно! Передержка в Раменском, от меня не далеко, свой дом и участок, собаки только девочки, гуляют 4 раза в день, не вольер. Все дружно живут, собак любят. Мы примерно в 20км от мкад по рязанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь надо определиться куда везти, в какой стационар, ск. стоит?ICQ, может Вы попробуете пообзванивать стационары?

Я смотрю, натали34, что Вы на Щелковской, значит я где-то рядом с Вами :) Могу на первый случай 3тыс., например, Вам отдать, (этого хватит?) а потом уже собрать с остальных.

И все-таки, я так понимаю, что передержка вольерная? Или как?

В том то и дело, надо определиться.. Я не из Мск, не знаю где есть клиники со стационаром, обзванивать с местного городского тоже нет возможности. Если Натали не сможет взять нашу туда же где были её вывезенные собы, то стационар будет нужен в любом случае, тогда целесообразно поискать самый недорогой. Но как я поняла это пока под вопросом.

Как хорошо что Вы живете на Щелковской! Если ветеринар подтвердит крайний срок, то можно будет сразу её стерилизовать там у Натальи Юрьевны. Только предварительно нужно записаться, кто знает может она не беременна просто хорошо ела.. надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стоит 4 тыс,если не больше-но зато все супер делают!А ск-ко на Вашей перед-ке сейчас собачек?И кто последний раз пристроился?И еще про условия-о них можно где-то поподробнее прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, ответила в личку.. Там все в порядке. А на счет стерилизации я уже уточнила, не больше 4х.. Так что если понадобится, лучше сделать там.

 

Анализы в Гамалеи стоят 700 рублей. Результатам доверяют. Готовятся 1 день. ( утром сдадите, вечером готовы.)

Может здесь лучше всего будет сделать анализ? Это далеко от Вас? Тогда надо будет только найти где передержать её день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите помощи у Ильи, он преуспевающий человек и у него свой приют. Може он сможет помочь собаке, забрать его к себе.

 

А кто он на форуме? Как с ним связаться?

 

Нам нужна любая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать.. Время идет! Я узнала, сказали анализ там взять не дадут и в вольер не пустят, так что только забирать. Пока есть надежда что Натали устроит её на карантин, но нужны и другие варианты. Может кто-нибудь приютит девульку-медвежонка на сутки?

Еще волнует вопрос, если анализы положительны, что будем делать? Назад её возвращать нельзя, карантинную передержку трудно найти, лечение в стационаре очень дорого.. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки хочется получить ин-ию о передержке.Детка и так столько всего пережила...

 

Передержка в Раменском - это мы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46183

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас виртуально есть примерно 10000р. - этих денег должно хватить на анализы, стерилизацию и месяц передержки. Если собака больна - нужно будет как-то ее лечить, нужно будет больше денег... Насколько больше - будет понятно после анализов. Надо будет как-то собирать...

 

Еще не хватало, чтоб она была больной :cry2: и так у нас ничего не движется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лучше удалить мой пост?

Просто местечки наши не отдавайте )

 

laceola, собаки которых недавно вывезла оттуда Натали - здоровы, нашей тоже должно повезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто местечки наши не отдавайте )

 

laceola, собаки которых недавно вывезла оттуда Натали - здоровы, нашей тоже должно повезти!

 

Я написала в тему про рыжего собика - наша девочка сидит с ним в одном вольере. Может, удастся скооперироваться насчет карантинной передержки до результатов анализов? Их же можно держать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. там девочка! Если все получится она поедет с нами! Неужели в двух темах не найдется желающие взять их на день

 

Перепутала, с нами едет девочка из этой темы -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3282898

Две малышки, Рыжуля и девочка-медвежонок смотрят через решетки с надеждой что их вытащат, и очень хотят жить. Помогите забрать и свозить на анализы , нужен бесплатный или недорогой карантин на день пока не готов результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказали стационар - Медведково ул. Молодцова д.4а 500р , можно туда, но надо узнать возьмут ли нас, делают ли там анализы, и сколько по времени.

В Беланте на чуму делают за два часа, как вариант поехать с ней и подождать там. Лучше всего конечно найти кто бы смог взять её на день и отвезти анализ в Гамалеи - утром сдать - вечером готово.

Еще бы хорошо её стерилизовать сразу на Щелковской у Н. Ю. она прооперировать без анализов сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсказали стационар - Медведково ул. Молодцова д.4а 500р , можно туда, но надо узнать возьмут ли нас, делают ли там анализы, и сколько по времени.

В Беланте на чуму делают за два часа, как вариант поехать с ней и подождать там. Лучше всего конечно найти кто бы смог взять её на день и отвезти анализ в Гамалеи - утром сдать - вечером готово.

Еще бы хорошо её стерилизовать сразу на Щелковской у Н. Ю. она прооперировать без анализов сможет.

 

В прошлую субботу за собаками ездили примерно около полудня. Так что с самого утра вряд ли получится, видимо, надо рассчитывать на сутки. А там, где стерилизацию делают, нельзя день передержать? Это клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...