Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У инвалидика Майки появилась возможность найти дом в Германии, Майка без глазика.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Майка в семье, взяли ее в частный дом очень хорошая семья. Майка очень пугливая все равно и ранимая девочка, но семья все понимает и знает про нее. Обещали прислать фото, будем ждать.

дай Бог, чтобы все у них сложилось, и Майечка наша оттаяла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за такую отличную новость. Так настроение поднялось. :appl: Дай Бог, чтобы они полюбили друг друга, хозяевам нужно пожелать терпения, и тогда Маечка покажет себя во всей любви. :gift: Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Какая отличная новость!!!! Желаю Майечке обрести навсегда любящих хозяев и научиться доверять людям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите, а есть новости по Майечке? Фотографии Вам прислали? :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, сегодня спрошу насколько это возможно получить фото из семьи.

 

Спасибо, буду ждать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пока нет, сегодня спрошу насколько это возможно получить фото из семьи.

 

Татьян, есть новости про Майечку? и фотки из новой семьи? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

С Новым годом Вас и с Рождеством! Всех благ в жизни! :gift:

 

 

Есть ли какие новости о Майе? Очень хочется в подписи поставить уже "Майечка обрела свой дом"

 

Прислали ли Вам информацию о ней и фотки от новых хозяев? Не вернули ли её вторично, прижиласьли она у них?

 

Спасибо заранее за известие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!

 

С Новым годом Вас и с Рождеством! Всех благ в жизни! :gift:

 

 

Есть ли какие новости о Майе? Очень хочется в подписи поставить уже "Майечка обрела свой дом"

 

Прислали ли Вам информацию о ней и фотки от новых хозяев? Не вернули ли её вторично, прижиласьли она у них?

 

Спасибо заранее за известие.

новости о Майе в теме Дубовой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное дура..но не верю.. ни в хозяев, ни в опухоль..:cry2: :cry2: :cry2: Бедная Майка..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну за что ты с несчастной собакой так .... :cry2::cry2::cry2:

6080df6598da.jpg

Цитата TatianaP :

У нас очень неприятная и трагическая новость, письмо из Германии

"Таня, здравствуйте!

У меня сегодня очень плохие новости для Вас. Умерла Майка от рака...

Она еще осенью пристроилась в очень хорошую семью пенсионеров. Они были от нее без ума, так хвалили и были рады иметь ее у себя. Но потом у нее обнаружили громадную опухоль в районе живота. Как показало обследование операцию делать было уже слишком поздно. Хотя хозяева готовы были оплатить дорогую операцию и терапию. Когда она умерла я не спросила, я была в таком шоке, что у меня язык отнялся, сейчас пишу Вам и реву....Хозяева тоже очень переживали, просто были в шоке от случившегося.

Я помню, что я в приют звонила в ноябре, и за Майку никаких плохих новостей не было. Значит она умерла после Нового года, в эти последние зимние месяцы.

Служащий приюта сказа, что ее пенсионеры очень любили. Сказали, что такой собаки у них никогда не было. Какая она была ласковая и послушная, благодарная за все. Последние месяцы своей жизни она провела в семье, любви, тепле и сытости. После постановки диагноза она еще какое то время жила дома до критического состояния, потом ее усыпили. Пусть наша девочка будет счастлива в другом мире...

 

Высылаю ее пару старых фоток, когда она была еще в приюте. Там на фотках она со служащим приюта, которого она очень любила. Он когда приходил ее кормить и выгуливать, она сразу к нему выбегала и прыгала как зайка, крутилась виляя хвостиком и лизала руки.

4ec8fecd6291t.jpg 6dfb8e4e27c6t.jpg

a9e8d4eccb9ct.jpg 99cf6c891fa0t.jpg

Таня, сижу рыдаю,. Я не знаю, как Вы там выдерживаете такое, сколько собак умирает в приюте...Но благодаря Вам, Майка узнала, что такое семья, любовь, человеческая забота и счастливая жизнь....

 

Пишите

с уважением

Ирина"

...... за что ж они-то мучаются , бескорыстные, добрые, ангельские души......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, глаз - это тоже была онкология. У моего прежнего пса было точно такое. Удалили глаз - сказали, что это онкология. И она, конечно, пошла дальше. А может быть, это тоже уже были метастазы. Очень знакомая картина. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так радовалась за Маечку... никак не ожидала здесь увидеть :cry2: :cry2: :cry2: бедный пугливый настрадавшийся комок жизни....беги,девочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маечка.... как жалко.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...