Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жесть - маленький котенок, кишка выпала на 5 см, некроз, боремся за жизнь!


soyka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам вроде получше. Кушает хорошо , в туалет ходит нормально. Сказать что поправился -еще рано, писает все равно не в том объеме что нужно, но уже не бегает так часто как раньше.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну вот, зашла я в раздел "Пристроенные", называется...

Держитесь... Как же тяжело их отпускать... Представляю, как Вам больно, но вряд ли смогу утешить... Говорят, время лечит, а на самом деле - просто чуть притупляет боль... Примите мои соболезнования...

 

Плохой из меня утешитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :cry2: я в шоковом состоянии, не верю что так могло случится. Стольких кошек спасла а своего любимого кота не уберегла.. не доглядела. Так хочется отматать время назад, но это не возможно. Такая страшная потеря, это был мой талисман, моя отрада, он со мной разговаривал по своему, всегда встречал меня у порога, до последнего дня, он не собирался умирать! Я встала в шесть утра чтобы отвезти его на консультацию к одному из лучших врачей Москвы, мы пробивались через пробки почти три часа в другой конец Москвы, приехали, врач не смог поставить катетер, два часа пытались, решили делать срочную операцию, даже наркоз не ввели, он умер.. Когда меня позвали в кабинет у него уже остановилось сердце и были пред смертные конвульсии... Врач сказал что у него отек легких, сердце и возможно уже почечная недостаточность. Нужно было делать операцию раньше...

Когда ему ставили катетер, он плакал, кричал, держали втроем, уперта была непроходима, пытались много раз, нужно было срочно откачать мочу. Я не знаю почему он на самом деле умер, может правда сердце? Ему укололи обезболивающее перед катетором, но он все равно кричал, может мало укололи.. может от шока умер, сердце не выбежало боли. Мой любимый котик, нет второго такого, я не знаю как жить, каждый день плачу, я вовремя не сделала ему уретростомию, а ведь были и у Благодаровой и у Макаровой, и в нашей клинике, капельницы ставили. Весь месяц его лечили, уколы, таблетки, каждый день, нужно было не боятся и сразу оперировать, почему мне не сказали что без операции он умрет, что нужно ее сделать как можно раньше а не ждать чуда. Я никогда себе не прощу его смерть :cry2:

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболезную :cry2:

Спасибо(

Сейчас когда уже прошло немного времени, пытаюсь понять почему так произошло. Неправильная тактика врачей, неправильно обезболили, не те лекарства поставили, можно было откачать мочу через брюшину а не разрывать несколько часов на живую ему уретру. Двоечники оказались врачи, а мы ехали к нему как к спасителю..

Знайте "героя" : Петров Станислав Александрович: http://vetrating.ru/index.php?detail=109

Написала свой "отзыв" , надеюсь модераторы опубликуют его, ведь это чистая правда.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же обидно и горько за Вас и Вашего бедного котика красавчика((( :cry: :cry: :cry:

Очень, очень сочувствую Вам, сил и мужества пережить эту потерю ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4643775.jpg

Сегодня ровно неделя как тебя нет на этом свете, мой котеночек.

Ты навсегда останешься в моем сердце, я никогда не забуду тебя.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мотенька мой, как же тебя не хватает...

4c8bce7800c2.jpg

9ce037a93543.jpg

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера узнала, Галя, от Вас, в шоке. Сейчас зашла прочитала, сижу реву.

Мягкой и зеленой травки ему там! Он всегда был с Вами рядом, и "воспитывал" вместе с Вами всех Ваших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера узнала, Галя, от Вас, в шоке. Сейчас зашла прочитала, сижу реву.

Мягкой и зеленой травки ему там! Он всегда был с Вами рядом, и "воспитывал" вместе с Вами всех Ваших подопечных.

Да, он такой был :cry2:

Вот уже ровно месяц как его нет на этом свете..

Я до сих пор не верю в это, встаю по привычке рано утром его кормить, но никто не просит покушать, только он просил... Это моя боль на всю жизнь, не будет больше такого..

Ненужно было ставить катетор, это сегодня мне замечательный доктор сказал, и не пришлось бы делать операцию. Умер от струвитов, так нелепо все вышло.. а ведь не должно было бы быть так.

Часть сердца моего умерла вместе с ним, верю что однажды мы встретимся снова, это был не просто кот, это был ангел посланный мне в облике кота.

698f5ecc80ae.jpg 4a5a6c910a5f.jpg

bcee23446bea.jpg

b2ef5e1cbd18.jpg одно из последних фото :cry2: видно что болеет :cry2:

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я помню о тебе :cry2: Три месяца прошо :cry2:

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Очень жаль Вашего Мотеньку.

 

Я сюда тоже с горем. Тоже с Мотей-Мотяшей. Моего Матиса я усыпила 4 часа назад. Наревелась-навылась. Ему было бы через месяц 10 лет. Подобрали его на улице. Бежал по дороге, поймали. На этой неделе в среду увезла его в больницу, что-то не понравилось, как выглядит. Врач тоже заволновалась. Сделали узи сердца, а там жидкости полно. Рентген подтвердил. У него астма еще была, каждый день ели преднизалон, в последнее время метипред. Месяц назад сдали анализ крови, все ж таблетки ежедневно, волновалась за работу почек-печени. И все результаты были хорошими.

Сегодня приняла решение, что отпущу. Т.к. жидкости после всех манипуляций меньше не стало и еще хлопья в ней появились. Вчера целый день на кислороде был. Улучшений не дождались, подозревают, что где-то опухоль. Говорили мне, что с жидкостью справимся и будем опухоль искать... Два дня вообще не ел. Вчера на нос корм Рикавери намазала, так он даже не облизался. Сегодня, уже с мертвого счистила эту засохшую еду.

 

А Матюня, мой Матис тоже был говорящий. Такой же как и Ваш, обращаешься к нему и он обязательно ответит, свое Мя скажет.

Вот сейчас не знаю, как пережить. Хотела, чтобы на дом приехали. Отказались. Пришлось ехать самой. Сказала, что хочу, чтобы он уснул на моих руках. Врач предупредила, что кошки, когда им наркоз вводят, приходят в возбуждение, кричат. Мой просто тихо уснул. Даже здесь не мучил меня. А может у него просто сил не было уже. В любом случае, у меня не останется ужасных воспоминаний о его уходе. Хотя, конечно, это страшно. Я знаю, что поступила правильно. Но это все-равно так больно....

 

Извините, что в Вашей теме всю эту боль выплеснула. Просто смотрю, тут тоже Мотя. Только мой черный был. Он на аватарке у меня.

Изменено пользователем tatulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь. Очень жаль Вашего Мотеньку.

 

Я сюда тоже с горем. Тоже с Мотей-Мотяшей. Моего Матиса я усыпила 4 часа назад. Наревелась-навылась. Ему было бы через месяц 10 лет. Подобрали его на улице. Бежал по дороге, поймали. На этой неделе в среду увезла его в больницу, что-то не понравилось, как выглядит. Врач тоже заволновалась. Сделали узи сердца, а там жидкости полно. Рентген подтвердил. У него астма еще была, каждый день ели преднизалон, в последнее время метипред. Месяц назад сдали анализ крови, все ж таблетки ежедневно, волновалась за работу почек-печени. И все результаты были хорошими.

Сегодня приняла решение, что отпущу. Т.к. жидкости после всех манипуляций меньше не стало и еще хлопья в ней появились. Вчера целый день на кислороде был. Улучшений не дождались, подозревают, что где-то опухоль. Говорили мне, что с жидкостью справимся и будем опухоль искать... Два дня вообще не ел. Вчера на нос корм Рикавери намазала, так он даже не облизался. Сегодня, уже с мертвого счистила эту засохшую еду.

 

А Матюня, мой Матис тоже был говорящий. Такой же как и Ваш, обращаешься к нему и он обязательно ответит, свое Мя скажет.

Вот сейчас не знаю, как пережить. Хотела, чтобы на дом приехали. Отказались. Пришлось ехать самой. Сказала, что хочу, чтобы он уснул на моих руках. Врач предупредила, что кошки, когда им наркоз вводят, приходят в возбуждение, кричат. Мой просто тихо уснул. Даже здесь не мучил меня. А может у него просто сил не было уже. В любом случае, у меня не останется ужасных воспоминаний о его уходе. Хотя, конечно, это страшно. Я знаю, что поступила правильно. Но это все-равно так больно....

 

Извините, что в Вашей теме всю эту боль выплеснула. Просто смотрю, тут тоже Мотя. Только мой черный был. Он на аватарке у меня.

Спасибо Вам что зашли в тему, за поддержку. Мой Мотенька тоже у меня на аватарке, это все что от него осталось, одни воспоминания. Тот кто не терял любимцев, не поймет моего горя :cry2:

Мой котеночек, тут еще совсем малыш :cry2:

320d509d27ab.jpg f6dfd2b5af9b.jpg

3c696adde39f.jpg f3446b86704a.jpg

Воттак мы всю жизнь и спали вместе :cry2: :cry2: :cry2:

fb78db84955f.jpg

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Котик мой, вчера умерла кисонька Лялечка. Она теперь с тобой на небе, и наверно рассказывает как я тебя люблю и скучаю :cry2: Вам уже хорошо и не больно, а мое сердце болит и я помню о тебе. Я знаю что однажды смогу взять тебя на ручки и прижать к груди, а ты будешь петь мне свои песенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Котик мой маленький, часто тебя вспоминаю. Сегодня достала твои вещи , твой свитерок, ошейник.

Твоя лежанка так и лежит пустая , так и представляю как ты в ней спишь свернувшись клубочком.. Ты был таким миниатюрным котиком, у тебя даже не все зубки выросли почему-то..

Я помню о тебе, ты всегда в моем сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня сегодня день рождение, а тебя, мой котенок, со мной рядом нет :cry2: Так грустно встречать его без тебя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Держитесь. Он делал Вашу жизнь ярче, а сейчас ему печально на смотреть на Ваше горе. Не плачьте, просто помните его таким, какой он на фотографиях в предыдущих постах. Красивый, счастливый, уверенный в себе, любимый Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь. Он делал Вашу жизнь ярче, а сейчас ему печально на смотреть на Ваше горе. Не плачьте, просто помните его таким, какой он на фотографиях в предыдущих постах. Красивый, счастливый, уверенный в себе, любимый Вами.

Спасибо Вам за поддержку :cry2: Теперь у меня три котика, я их всех люблю, всех люблю одинаково , по особенному, не могу никого выделить, все они разные и дороги мне. Хотела пристраивать но уже не получается.

Федор британец, застал моего Мотеньку, появился в доме еще при нем, я его взяла потому чо он на Мотвея похож, Моисей перс , тоже застал последние дни Моти, "разговаривает" так как Мотя говорил, Кутузю взяла уже чуть позже, глаза у него медовые как у Мотвея были, такие глубокие глаза..

Не будет больше такого Мотеньки, в каждом котике я вижу что-то от него :cry2:

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...