Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частная коллекция 2 ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5.Барисик 1,5 года , кастрирован, ласков.

Хозяйка бросила в гостиннице...

 

4779661b0173.jpg

cbc6e23f39e5.jpg

УЕХАЛ ДОМОЙ

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так рада. :yahoo:

почему-то переживала именно за него...

тоже переживала за него очен...рада за него безумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь Жанчик, Чих у него начался , когда они сидели в карантине.Туда ни кто из хвостатых не появлялся, да и я меняла одежду и обувь..Значит на шерсть - исключено.Наполнитель-зачихали они через 11 дней после приезда.Может аллерген накопился?тогда на какой менять?На меня?Не думаю.А вот на Лану?Я ей мою каждый деньМожет переборщила?Дас,загадка.Вот у меня еще такая мысль.Я протираю им глазки и ушки спецлосьоном- а он на травах!Может ведь быть?Что думаешь?

 

Алла Генадьевна даже не знаю.... трудно всё это. Только методом исключения можно понять.

 

 

За Барсика тоже безумно рада ! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хорошего : Замечательный человек johny1987 перечислил на Светиных кошек 3000 Спасибо большое! :gift:78d7a7c1a465121ba394082fb3417918.gif

СПАСИБО :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИМОН- можно просто Филя, около года.

Своих соплеменников не любит, за себя постоять может.

Котик особенный, я его ещенепоняла.

 

939d9f0990b1.jpg

4a927b9fd88a.jpg

 

 

УЕХАЛ ДОМОЙ

Возвращают, описал кровать и ботинки хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращают, описал кровать и ботинки хозяина.

Господи, неужели трудно потерпеть и пытаться переучивать котика. Мы же практически все через это проходили. Очень жалко этого красавчика. :angry:

Найдутся и для него терпеливые ручки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем "обписывающим" кровати, и даже не обписывающим, но если они ходят в древесные и селикогелевые наполнители, очень рекомендую выдавать в приданное собственный обписанный горшок, либо предупреждать хозяев, что б сразу же насыпали наполнители типа песка. Иначе им заново придется приучивать котов к лотку.

Вот сколько наблюдаю на форуме, да и сама периодически сталкиваюсь - не любят коты древесный наполнитель. И ходят в него только в силу отсутствия выбора или привычки. Попав в новый дом, где от древесины савсем никак не пахнет родной мочой, уважающий себя кот разумеется предпочтет кровать\диван. А вот хорошие наполнители его переманят своей структурой и запахом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем "обписывающим" кровати, и даже не обписывающим, но если они ходят в древесные и селикогелевые наполнители, очень рекомендую выдавать в приданное собственный обписанный горшок, либо предупреждать хозяев, что б сразу же насыпали наполнители типа песка. Иначе им заново придется приучивать котов к лотку.

Вот сколько наблюдаю на форуме, да и сама периодически сталкиваюсь - не любят коты древесный наполнитель. И ходят в него только в силу отсутствия выбора или привычки. Попав в новый дом, где от древесины савсем никак не пахнет родной мочой, уважающий себя кот разумеется предпочтет кровать\диван. А вот хорошие наполнители его переманят своей структурой и запахом.

У меня силикогелевый.

Наташа, это такой стервец, он у меня первое что сделал написал на диван, получил по первое число и стал в лоток ходить.

Но если обидется то идет в ванну или около лотка, характер у него паршивый очень требовательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращают, описал кровать и ботинки хозяина.

как быстро ушел, так-же быстро и вернулся ((

забираю парня обратно на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, был звонок на Касю.

89269792550

 

правда, женщина там пожилая. плохо ходит. только по квартире. на улице редко и с палочкой. помогает племянник.

кошка была. прожила 19 лет, недавно умерла.

 

не знаю, понравится тебе или нет.

 

из наших новостей: сегодня носила Мореля к ветеринару. он вел себя очень достойно. не шипел, не вырывался. у него совсем плохие зубы, почти половину надо удалять, сильный гингевит. дентавидин уже не помогает. ветеринар обещала подобрать курс антибиотиков. такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из наших новостей: сегодня носила Мореля к ветеринару. он вел себя очень достойно. не шипел, не вырывался. у него совсем плохие зубы, почти половину надо удалять, сильный гингевит. дентавидин уже не помогает. ветеринар обещала подобрать курс антибиотиков. такие дела...

Алена, я покаДаньке все зубы не удалила гигивит не прошел.

А с зубами давала 2-а раза в неделю мегейс, он дорогой, у меня есть еще , мне больше не нужен, могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я покаДаньке все зубы не удалила гигивит не прошел.

А с зубами давала 2-а раза в неделю мегейс, он дорогой, у меня есть еще , мне больше не нужен, могу отдать.

 

жалко его. но, видимо, и нам придется. там кошмар.

да нужен. приезжай в гости. давно обещаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий Бриллиант!Безумной красоты котейка.Светик, копеечка ушла без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручкам повезло ! Такой Бриллиант отхватили нахаляву!!!!!

 

Светик Тёму на ВИП заменила на Боню. Тёму решила пока не отдавать. Сегодня опять по нему звонили. Надо довести его до нормального состояния. С носом вроде почти справились . Это у него угри были. Я мазала хлорогексидином,выдавливала и мазала йодом. Нос весь оранжевый. У моего кота были на подбородке,а в инете вычитала ,что бывает и на спинке носа. Попробовала выдавить.а они гады,выдавливаются. Вот теперь с аллергичными глазками надо побороться. Пртивомикробные препараты не помогают. С сегодняшнего дня начала кромоглин. (вычитала.что можно).

Правда как ёлку наряжать ,не знаю. Он её завалит точно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда как ёлку наряжать ,не знаю. Он её завалит точно.......

где-то читала что если посыпать под елку апельсиновых корок, то кошки ее оставят в покое.

хотя на деле не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка, это Брюлик в новом доме?

ДА.

 

Настоящий Бриллиант!Безумной красоты котейка.Светик, копеечка ушла без процентов.

Спасибо :gift::gift::gift:

 

где-то читала что если посыпать под елку апельсиновых корок, то кошки ее оставят в покое.

хотя на деле не пробовала.

У меня два бандита, один из них корки апельсиновые жует. :cry2:

Тот который Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня два бандита, один из них корки апельсиновые жует. :cry2:

Тот который Саша.

:blink:

а я еще на одну из моих удивлялась, что она у меня из рук рвет арбузы и шоколад. но ваш переплюнул ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

а я еще на одну из моих удивлялась, что она у меня из рук рвет арбузы и шоколад. но ваш переплюнул ))))

хурму не пробовали? ;)

у нас у мамы один кот дюже хурму любит.

 

я с поломкой елок обычно борюсь тем, что вниз вешаются небьющиеся игрушки. они, естественно, скидываются, ими играются, но интерес теряется довольно быстро.

в этом году ни Тереза, ни Морель к елке даже интерес не проявили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хурму не пробовали? ;)

надо будет ей предложить :-))

 

завтра уезжаем на дачу на недельку.

купили "ключ" для интернета на расстоянии, но еще не знаю будет ли работать оттуда.

надеюсь что да, тогда продолжу пиар кис оттуда.

если нет,... то хотя бы поздравляю заранее всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.Рыжий.Возраст 1,5 года,ласковый,игривый.

62564db2cf27.jpg

ffa2de27fae6.jpg

 

18.Соня от Марины Прохоровны.

3e0db7aedfea.jpg

186969422a42.jpg

36deb1c073b3.jpg

 

 

УЕХАЛИ ДОМОЙ

ЗАЖИМАЕМ КУЛАЧКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...