Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять выкинули в подъезд домашнюю кошку, совсем молоденькую


usik_21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нормально. Спокойненькая. Выглядит здоровой. Тарахтит как только до нее дотрагиваешься.

 

Какие у нас планы? Стерилизовать повезете к Наталье Юрьевне? Узи делать, если не потечет?

Пока узи не делаем, делаем вторую глистогонку, а там смотрим. С одной стороны, ее бы стерилизовать побыстрее да пристраивать, деффка-то хорошая. С другой - хочется и прививку. А если не потечет за это время, то конечно придется узи сделать все-таки.

Мне Татьяна вроде обмолвилась, что к Вам Валера приезжает стерилизовать на дом? Он по боковой делает? Я с ним не сталкивалась ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера по белой линии делает.

Ну тогда я бы предпочла Наталью Юрьевну :) Хотя это тоже ближе к теме определюсь, мне еще на стерилизацию денег где-то надыбать надо :) Я Вам завтра позвоню, поподробнее обговорим. Просто сейчас только с работы вползла, с ног валюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экая славная кисонька-мурлысонька.

А чего она горбилась? Это она к коллективу относится пока настороженно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экая славная кисонька-мурлысонька.

А чего она горбилась? Это она к коллективу относится пока настороженно? :)

Да, на 1, 3 и 4 фотке она смотрит на Ванессу. Ванесса тут же стала охотиться на новенькую. Но новенькая была не готова к такой фамильярности. Ванессе скучно - Бася держиться обособленно, а Шторм с ней общается, но слишком ленивый для игр.

 

Как назовем кошку? Мышка? Шаурма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Шаурма?! :blink:

 

Я уже привыкла ее везде Мышь называть...

 

Аня, спасибо за фотки! Деффка такая забавная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Шаурма?! :blink:

Она откликается на Шаурму. Ну пусть для пиара будет мышью.

Вариант текста для пиара:

 

Ласковая мягкая кошечка.

Ищет дом чудесная кошка Мышка. Очень ласковая, любит сидеть на ручках. Спокойная, покладистая, умненькая. Понимает людей без слов. Не царапается, не кусается, не шалит. Знает лоток на отлично. Возраст - 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень хорошо!

 

Аня, а нет ли возможности всё-таки зазвать кого-то из фотографов-профи - Ксюшу billow замечательно было бы, конечно - чтобы сделать роскошные фоточки наших девочек, включая и Мышку? Может быть, на фоне однотонных драпировок каких-то, как Филантроп делает. Мне кажется, на однотонном девочки выиграют.

 

Мне действительно нравятся Ваши фотографии, но когда съёмка профессиональной техникой, всё равно результат лучше, а это повысит шансы девочек на скорое быстрое пристройство.

 

Юля, а Вы кого-то можете попросить из пиковских фотомастеров приехать Мышу поснимать (и двух других моих подопечных за компанию :blush:)? Ирину Erin, например? Мне её фото особенно нравятся... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую.

 

Я вообще хотела себя "попросить" :blush: Я, конечно, не пиковский мастер, но обзавелась новым неплохим фотоаппаратом и тренируюсь, так сказать, "на кошках" :blush: Дома ничего так получается, главное подобрать драпировочек, которые не будут перебивать кошек. Если есть такие, можно попробовать сделать фотки "под студию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! было бы супер :) Давайте мы тогда, Юль, Вас и попросим :)

(Мы ведь с соседками Мышки - Ванессой и Басей - можем попросить, да? :blush: В идеале - чтобы по срокам успеть в следующий номер Второй жизни, там обычно до середины месяца надо успеть, чтобы на следующий попасть, если не ошибаюсь :blush: )

 

А драпировка для всех, думаю, подойдёт светло-серая, голубая и т.п. Светло-жёлтая... Да любой приятный светлый фон. Они ж не рыжики.

Аня, Юля - если согласны, у вас есть что-то из тканей такой гаммы? Может, покрывала однотонные, простыни, и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я бы предпочла Наталью Юрьевну :) Хотя это тоже ближе к теме определюсь, мне еще на стерилизацию денег где-то надыбать надо :) Я Вам завтра позвоню, поподробнее обговорим. Просто сейчас только с работы вползла, с ног валюсь...
а разве киса нестерилизована? у неё же шов на боку вроде бы обнаружен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве киса нестерилизована? у неё же шов на боку вроде бы обнаружен.

 

Не шов, а подозрение на его наличие. Слабое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале - чтобы по срокам успеть в следующий номер Второй жизни, там обычно до середины месяца надо успеть, чтобы на следующий попасть, если не ошибаюсь

А где-то поточнее это можно узнать? Я смогу в любом случае только в выходные, в субботу самое близкое. А это уже и есть середина месяца. До какого конкретно числа?

 

А с драпировками, я думаю, разберемся, главное модели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж испугалась, что Даша моя вернулась. ...... Те же интерьеры, похожая кошка.

p.S Для кураторов - свезло Вам с передержкой. Люблю эту передержку очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.S Для кураторов - свезло Вам с передержкой. Люблю эту передержку очень.

 

Дык, я тоже! поэтому мы и тут :)

 

Юля, насчёт сроков во Второй жизни можно точно узнать у девушки с ником Бася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторую жизнь можно подавать до 15-го, успеем.

Драппировки у меня нет. Но когда ко мне Ксюша billow приезжала, она приносила с собой драппировку, но не использовала. Серые и черные нормально смотрятся на красном диване. Драппировку лучше контрастную к цвету кошки.

 

Мышка - очаровательная кошка. Свезет же будущим хозяевам. Она очень ласковая, людей обожает и совсем не боится, любит сидеть на ручках. Она так тихо медленно подкрадывается и осторожно укладывается рядом. Она к любого соблазнит ее погладить, и не скажешь, что навязчивая, у нее это тактично получается. Послушная, не скандалит, не сопротивляется, не царапает никогда. Кажется она еще и лечебная, укладывается на больное место. Любопытная, везде сует свой нос.

 

3ece0b063fe6.jpg

 

584b5db62332.jpg

 

 

Я уж испугалась, что Даша моя вернулась. ...... Те же интерьеры, похожая кошка.

p.S Для кураторов - свезло Вам с передержкой. Люблю эту передержку очень.

Спасибо!

У меня еще серый полосатый ушастый котенок пытается разнести клетку. Какая-то до боли знакомая картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторую жизнь можно подавать до 15-го, успеем.

Драппировки у меня нет. Но когда ко мне Ксюша billow приезжала, она приносила с собой драппировку, но не использовала. Серые и черные нормально смотрятся на красном диване. Драппировку лучше контрастную к цвету кошки.

 

Может быть, я не права, но мне кажется, что неоднородный фон (в цветочек) дивана отвлекает от кисы. А вот как красиво, если на однородном:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3243398

 

Мышка-Шаурмышка - прелесть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, я не права, но мне кажется, что неоднородный фон (в цветочек) дивана отвлекает от кисы. А вот как красиво, если на однородном:

Мне кажется Аня имела в виду не подушки в цветочек, а просто красный фон. Разберемся, я думаю :) Абсолютно все кошки Абалденно смотрятся на черном матовом фоне :) Даже черные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красавица. а примерно скока ей?на породистую похожа чем-то. красава.

Ей около года. Да, мы такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что там у кисы по плану? :)

Фотосессия завтра. Скоро прививка.

 

Мышка обожает играть с водой, текущей из крана. Может часами полоскаться в раковине. Потом приходит на ручки вытираться.

И недостатков у нее отмечена склонность к добыванию пропитания в помойке, на столах, на плите, в чужих мисках. Причем лезет на стол в тарелку с такой невинной моськой, как будто специально для нее положили. Ночью может разбудить с требованием ее погладить. Спит на подушке. Избалованная до предела. Людей вообще ни капельки не боится. Гостей бежит встречать. И как такая в подъезде могла оказатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завтра фотографируемся (сегодня уже :) )

 

А как она в подъезде оказалась, мы сами до сих пор удивляемся. До сих пор ждем, что хозяин объявится :( Ну не может такая любимая кошка просто так на улицу попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...