Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая Персидская девочка Селена! Само очарование


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Кошка-Максина

Даже не верится! наконец дождалась малышка нового дома. Удачи ей , аМаше спасибо за за боту о Селене :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Селену вернули ....

 

Так мы с мужем её забирали ... я была без переноски, поэтому дурёха гуляла по салону.

 

933b9cdab8ee.jpg

 

Вот что обнаружилось по приезду :(

 

0e6426231fd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш... а это что? :blink:

 

 

Дим, если бы я знала ... похоже на экзему или рану ... но учитывая что рядом ещё какая то корка, я даже не знаю ... на подбородке такая же штука, только под шерстью, а тут шерсти нет :(

 

Тут лучше видно .

bef62df8a79ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, если бы я знала ... похоже на экзему или рану ... но учитывая что рядом ещё какая то корка, я даже не знаю ... на подбородке такая же штука, только под шерстью, а тут шерсти нет :(

 

Тут лучше видно .

bef62df8a79ft.jpg

 

Очень интересно, эти горе-хозяева что там с девочкой делали? Пытались воспитывать таким способом что-ли, вырывая шерсть? Тогда не удивлюсь, что Селена начала повсюду гадить. Спасибо, что вернули, а не выбросили и не убили. Хозов однозначно в ЧС, вне зависимости от происхождения этих ранок, если они их не заметили и ничего не сказали, то это не ручки для персов.

А на подбородке как это выглядит? Тоже мокнет ранка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии Селены:

 

0d963a3dafad883bcacbbebc05c106d9.jpg

 

ac5be43e4861a3b0b37ccc9988730769.jpg

 

1ee7ba0a426720ccfdfaad425afcec67.jpg

 

зы: посмотрела прошлые фотографии, до пристройства - такой шикарный воротник был =\

тетеньку надо в чс

Изменено пользователем Maffka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымчатая персидская кошечка в ответственные руки.

пол- кошка

кличка- Селена

порода- перс

Возраст 3 года

здоровье- здорова

мини-описание: Очень красивая персидская кошка классического типа дымчатого окраса- само очарование со

склонностью к обжорству, раздумьям на подоконнике и легкому баловству, исключительно сообразительная, хорошо

воспитанная и аккуратная: к лотку приучена.

Москва. 8 916 714 65 59 Евгения

16.jpg

16.1.jpg

 

 

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=3&subb=15&adv=178150

http://vtorgrad.ru/tovar.php?id=488&tid=105183

Чтобы разместить своё объявление на главной странице сайта, отправьте SMS* с текстом cat 105183 на номер 6365 * стоимость SMS на номер 6365 составляет 65 рублей с учетом НДС

Для выделения своего объявления в каталоге, отправьте SMS* с текстом cat 105183 на номер 2325 * стоимость SMS на номер 2325 составляет 43 рублей с учетом НДС

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=33957

Отправьте SMS с текстом +8833 33957 на номер 1161, объявление будет Золотым 1 неделю

Отправьте SMS с текстом 85110085 33957 на номер 5014, объявление будет подниматься в начало списка каждый час в течение 10 дней

 

http://drug2.ru/view74312.html

 

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=cat&id=77281

Выдели это объявление Отправь 3+569 77281 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб.

Сделай это объявление первым Отправь 3+570 77281 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб. Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз.

http://www.zootorgi.ru/koshki/v_dar_otdam___primu/3125.html

Запишите номер объявления и пароль, чтобы его можно было потом удалить.

номер объявления: 3125

пароль: 6073

Объявление подано: 20.08.2009

Вы можете ВЫДЕЛИТЬ это объявление, отправив SMS-ку:

На номер 4443 текст: ppzoo 3125 Стоимость услуги - $0.15. Срок выделения - 1 день

На номер 4444 текст: ppzoo 3125 Стоимость услуги - $0.3. Срок выделения - 2 дня

На номер 4445 текст: ppzoo 3125 Стоимость услуги - $0.6. Срок выделения - 4 дня

На номер 4446 текст: ppzoo 3125 Стоимость услуги - $1 Срок выделения - 7 дней

На номер 4161 текст: ppzoo 3125 Стоимость услуги - $5 Срок выделения - 35 дней

 

http://www.kotodom.ru/board

на модерации

 

http://www.all4pet.ru/notice/detail/10553.html

 

http://zootorg.com/koshki/v_dar/72231.html

Объявление подано

После проверки Администратором ваше объявление будет опубликовано.

Запишите номер объявления и пароль, чтобы его можно было потом удалить.

номер объявления: 72231

пароль: 6952

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

1+zoo 72231

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

http://irr.ru/advert/41851939/?view=588919517

Выделенное объявление

* Большее число просмотров

* Цветной фон и яркая рамка вокруг заголовка

* Цена всего 30 руб., включая налоги

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 84+41851939 на номер: 3110. (Цена за SMS 30 руб. в т.ч. НДС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дела потихонечку, сидит в клетке с подружкой , ходит почти в лоток .

Приходит в себя, начинает ласкаться, но каждый раз, когда я открываю клетку она прижимает уши и сжимается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите нам, пожалуйста, привести Селену в чувство.

Что уж с ней за такой короткий срок сделали хозы, не знаю, но девочка явно в стрессе, всего боится, вся в каких-то ранах непонятных.

Нам тупо нужны деньги. На фин. кураторстве Перско более 20 персов, а это более 90000руб. в месяц.

Ну где нам набрать столько денег? Только благодаря вам мы сможем справиться с этой проблемой.

За Селену долг передержке с 8 августа, это не считая мед. препаратов, которые Маша покупает за свой счет. Машуль, спасибочки!!! :gift::gift::gift:

Нам очень стыдно за наши долги, но нас всего 9 человек, которые могут помогать денежкой, остальные руками-ногами, пиаром и т.д.

Как Вы думаете могут 9 человек ежемесячно выбирать из своего бюджета более, чем по 10000руб.?

Ответ, думаю, очевиден. Помогите персикам, очень Вас просим! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приплыли ...

У Селены то что было на шее появилось над глазом, полоска с коркой ... Нам надо в Беланту ...

 

Поможите на приём у ветеринара :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не были еще у врача?

 

народ, ну помогите ПерсКО! :help: у нас и так сентябрь какой-то "черный" получился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У врача были, дерматит ... возможно и нервное, подлечились, теперь только подстригать Селену, воротник ей выбрили для обработок .

Чувствует себя уже лучше , но характер показывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Селена почти поправилась :gift:

Была подстрижена для более удобной обработки , немного мёрзла, но теперь уже слегка обросла и чувствует себя замурчательно :rolleyes:

 

0675707e8fd0.jpg

 

01d75d84561a.jpg

 

fd918651c61c.jpg

 

10e1ecec627a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто нас и не заметил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто нас и не заметил :(

 

я заметила!!!

она все равно красавица! Как себя чувствует? такая ужасная история! начала потихоньку доверять людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заметила!!!

она все равно красавица! Как себя чувствует? такая ужасная история! начала потихоньку доверять людям?

 

Заметили, как же такую кошь с кулончиком на цепочке не заметить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, Селенка, Селенка... такая красавица - в модной одежке да с украшениями, а все ждешь хозяев :wub:

пусть тигр в новый год принесет тебе на своих мягких лапах счастья в новом и уже только твоем доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Селена вчера уехала в свой дом!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Я созванивалась и вчера, и сегодня с новыми хозяевами - они в восторге от кисы, а она - от них! Семья - мама, папа, сын и дочь (взрослые уже) - все очень рады, как мне сказали, рождественскому чуду - появлению в их доме Селены! Киса спала сегодня с дочкой Татьяной вместе! Постоянно тарахтит и целуется с ней. Таня просто не отходит от Селены, играет и возится с ней, как с ребёнком. Коша уже хорошо поела и пила водичку, но лоток пока не оформила, хотя обнюхала его и, надеюсь, поняла, что это для неё поставлено, и что делишки надо делать именно туда.

Договорились созваниваться, узнавать, как дела. Буду здесь сообщать дальнейшие новости! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть на этот раз все сложится правильно у Селены!!! Долгой-долгой и счастливой жизни желаю малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На днях я звонила Тане, спрашивала, как у Селены дела. Всё хорошо :yahoo: !!! Была, правда, такая история, что Таня на несколько дней уезжала из дома (3 или 4 дня её не было), так, вот, в эти дни Селена писала мимо лотка, хотя до этого с первого дня пребывания в новом доме, она не промахивалась. Как только Таня вернулась домой, у Селены всё опять с лотком на отлично стало! Выходит, киса так полюбила свою молодую хозяйку, что даже выразила протест по поводу её отсутствия рядом с собой :wub: ! Ну, а в остальном, всё замечательно, киса ласкучая, тарахтучая, кушает Про План Деликэйт (хорошо кушает, помногу), пьёт фильтрованную водичку, регулярно вычёсывается, даёт чистить ушки и промывать глазки без возмущения.

Так что мы можем со спокойной душой переезжать в Пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как славно!

 

А то я подзаголовок темы прочла - "вернули" - аж вздрогнула. "Опять?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...