Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные щенки от весеннего отстрела из Манихино, остался Гриша, которому очень нужна фин помощь


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рик такой классный,неужели нет ручек на песика!!!! :(

Через недельку возможно смогу взять на передержку,за любовь.Звоните или пишите,если совсем тяжко будет,придумаем что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рик такой классный,неужели нет ручек на песика!!!! :(

Через недельку возможно смогу взять на передержку,за любовь.Звоните или пишите,если совсем тяжко будет,придумаем что-нибудь.

 

спасибо вам за предложение, через недельку если что обсудим. вам :gift:

 

сегодня вышла реклама в газете, был всего один звонок :( надеюсь что сегодняшний день не показатель...

 

очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и прививок... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенулькам на прививку и передержку, ну, хоть понемнога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенулькам на прививку и передержку, ну, хоть понемнога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩЕНКИ СИДЯТ В ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ПО-НЕМНОГУ, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ.... :help:

 

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш новый макет на Рика http://s48.radikal.ru/i122/0903/d8/cea8f52361c6.jpg.

У кого есть возможность, поклейте, пожалуйста!!! нам нужна помощь в пиаре.

Объявление в газете вышло, но звонков очень мало, и то ни одного серьезного :( , такого еще не было....

 

Очень жаль, что нам никто не хочет помочь, жаль что мы видимо не заслуживаем помощи.... :help:

 

оплачивать передержку нечем, звонков нет. ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС "ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?" ПОСОВЕТУЙТЕ ТОГДА....

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш новый макет на Рика http://s48.radikal.ru/i122/0903/d8/cea8f52361c6.jpg.

У кого есть возможность, поклейте, пожалуйста!!! нам нужна помощь в пиаре.

Объявление в газете вышло, но звонков очень мало, и то ни одного серьезного :( , такого еще не было....

 

Очень жаль, что нам никто не хочет помочь, жаль что мы видимо не заслуживаем помощи.... :help:

 

оплачивать передержку нечем, звонков нет. ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС "ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?" ПОСОВЕТУЙТЕ ТОГДА....

 

:worthy::help:

 

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ЩЕНОЧКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш новый макет на Рика http://s48.radikal.ru/i122/0903/d8/cea8f52361c6.jpg.

У кого есть возможность, поклейте, пожалуйста!!! нам нужна помощь в пиаре.

Объявление в газете вышло, но звонков очень мало, и то ни одного серьезного :( , такого еще не было....

 

Очень жаль, что нам никто не хочет помочь, жаль что мы видимо не заслуживаем помощи.... :help:

 

оплачивать передержку нечем, звонков нет. ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС "ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?" ПОСОВЕТУЙТЕ ТОГДА....

 

:worthy::help:

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу забрали у нас Гришу.

Сегодня Лена ездила его посмотреть, как он там, он оказался привязан на цепи в будке.

 

Изначально обговаривали, что только свободный выгул на участке, будущие хозяева сказали "да, да", , но сделали по своему. Им объясняли, что Гриша и так замечательно ходит по участку, никуда не убегает, спокойный уравновешенный подросток, зачем нужна была цепь, не понятно.

 

Лена забрала обратно, отвезли на передержку.

 

По щенку Рику были звонки, много было желающих взять, те, колторые устраивали нас, вдруг в самый последний момент отказывались, двое отказались, что мужья против вдруг, в самый последний момент.

Кому то приспичивало забрать ночью, откладывали на утро и все, ручки пропадали.

Были звонки из областей.

 

Общем вокруг и около и никак.

Все звонки были по пиару по доскам кто нас пиарит, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИАРИТЬ.

Объявление на Рика выйдет в газете, только на след недели, а по Гриши вообще нет объявления, НАДО СРОЧНО ДАВАТЬ.

 

МЫ СИДИМ В ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ДОЛГ УЖЕ ЗА НЕДЕЛЮ 2100 р, и надо еще на перед заплатить, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПИАР.

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А, ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Манихино МЕТИС СТАФА У НЕЕ 2 маленьких щенка, совсем еще маленькие, КОТОРЫЕ БУДУТ ХОДИТЬ ПО ПОМОЙКАМ.

Жалко.

eeb810cda294.jpg

 

Мила может тему на нее открыть - может став команда возмется ?

 

информацию бросила в амстаф команду

 

 

Люди, это не она?

 

Пропала собака! метис стаффа,25.12.САО в районе улицы Ангарской,девочка 4 года, тигрового окраса,хвост купирован, должна ощенится в начале января! Вознаграждение!

bibigulka@bk.ru <bibigulka@bk.ru>

 

Сбросила этим хозам фотку и ссылку - оказалась не их собака, хотя и очень похожа.

 

Стафф-команда ей не занимается и не будет.

Девочку с детками ждет расстрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила этим хозам фотку и ссылку - оказалась не их собака, хотя и очень похожа.

 

Стафф-команда ей не занимается и не будет.

Девочку с детками ждет расстрел...

 

Стаф команда конечно не будет ей заниматься, она же не породистая.

 

ЛЮДИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПИАР ЩЕНКОВ, ГРИШИ И маленького РИКА!!!

 

fb133d830d2e.jpg

 

4903b47f65f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нас никто не видит???? Неужели эти щенки не заслуживают помощи?????????

 

Что же делать?????????? Сплошная невезуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же нас никто не видит???? Неужели эти щенки не заслуживают помощи?????????

 

Что же делать?????????? Сплошная невезуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите!!!!!!!!!!

 

 

И опять нас никто не видит......... :(:help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натулечка

Я вижу, переживаю, по доскам кидаю....

Но, к сожалению, финансово я не помощник. :(

 

А есть возможность сделать другую фотку Гриши?

Его очень плохо смотрят на досках. Если у Рика 20-30 просмотрив и где-то 5 распечаток ( на некоторых сайтах в статистике это видно), то по Грише все 3-5 просмотра.... мне кажется, не очень выгодная фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу, переживаю, по доскам кидаю....

Но, к сожалению, финансово я не помощник. :(

 

А есть возможность сделать другую фотку Гриши?

Его очень плохо смотрят на досках. Если у Рика 20-30 просмотрив и где-то 5 распечаток ( на некоторых сайтах в статистике это видно), то по Грише все 3-5 просмотра.... мне кажется, не очень выгодная фотка.

 

Спасибо Вам огромное, вы нам очень помогаете. Звоночки были на выходных, но как-то не срослось. Пожалуйста, не переставайте нас пиарить!!

А Гришу попробую в выходные сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, я вам в л. ящик написала - могу немного помочь - рублей 500 или чуть больше.

Пишите, будем встречаться или на тел положить? напоминайте каж неделю могу по 300-500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я вам в л. ящик написала - могу немного помочь - рублей 500 или чуть больше.

Пишите, будем встречаться или на тел положить? напоминайте каж неделю могу по 300-500р

Спасибо, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я вам в л. ящик написала - могу немного помочь - рублей 500 или чуть больше.

Пишите, будем встречаться или на тел положить? напоминайте каж неделю могу по 300-500р

 

Спасибо Вам большое!

 

может еще кто-нибудь откликнется, щенкам надо оплачивать передержку и рекламу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо katya4 за денежку, 500 р.

 

Щенкам очень нужна помощь на передержку пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите завтра объявление в ИРР электр. СМС

 

Гриша

Отправьте SMS с текстом 83+21346373 на номер 3110

Стоимость одного SMS (включая налоги): 30 руб. + НДС

 

Рик

Отправьте SMS с текстом 83+21345874 на номер 3110

Стоимость одного SMS (включая налоги): 30 руб. + НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...