Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зенн - команда


anastasya-us
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Это мне или тому, что выше? :rolleyes:

Вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам :rolleyes:

 

Здорово! :) Собака в ближайшем Подмосковье. Я на днях поеду туда, посмотрю, на месте он или нет. А так я сама на машине, могу привезти куда угодно без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! :) Собака в ближайшем Подмосковье. Я на днях поеду туда, посмотрю, на месте он или нет. А так я сама на машине, могу привезти куда угодно без проблем!

В ближайшем подмосковье,это не на западе случайно?

 

Ездили туда? пропал наверное собакин...?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я опять про полуБерна. :(

Поселился он у соседнего подъезда.Очень милый,абсолютно не конфликтный мальчик,подружился с одним хозяйским кобелём-играют как щенки,с другими кобелями не конфликтует.Выбрал себе в любимцы нашу уборщицу,радостно лает когда она приходит убираться,или когда она вывозит мусорные баки -бежит гордо перед ней и весело лаит.Гладится даётся нескольким людям.Очень милый и трогательный пёс.Хочет попасть в подъезд,но его не пускают.

Написала "ПивиБарни" в личку,но непроходит.Написала "Милёнок" в личку,видимо пока ещё не увидели моё сообщение.

Если есть практика пристройства таких собак-возмитесь за него пожалуйста.У нас во дворе жил один пёсик алкашей на свободном выгуле,так ему один из нашего дома проломил голову,потом на него постоянно писали в управу на отлов,отлавливали 2 раза,2 раза мы его ездили забирали.Не приживаются в нашем доме собаки без последствий для их здоровья.На соседней улице недавно вообще отравили собак,за домом приезжали отстреливали.Не безопастно у нас.

У меня нет команды,у меня нет передержки,я только могу присоединиться к финансовой помощи ежемесячно,и помочь его поймать.

С пристройством я не счастливая,всё что когда то подбиралось-благополучно зависало у нас.Вот у кого-то на это лёгкая рука,у меня нет.Поэтому я боюсь за него браться.

Помогите ему пожалуйста,пока он живой и здоровый :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в доме сегодня случился большой скандал из-за этого парня.

Уборщица его приручает,а он и рад стараться,лаит по утрам с 6 часов утра когда она приходит,и потом через каждые 10 минут когда она вывозит мусорные баки на улицу.

Лаит он радостно,громко и долго.Каждое утро в 6 утра.Выходила сегодня поговорить с этой уборщицей что бы она корректировала его лай,была с ним по строже или веником по заднице что бы не лаил.Тут же все выходящие на работу сыпали упрёки и угрозы в адрес собаки и уборщицы.Она его с одной стороны приручает,с другой не хочет ничего делать что бы он не лаил по утрам.Попросила её ещё раз,сказала ,что от этого зависит его жизнь,потому что в нашем доме живут собаконенависники( она это знает),и если с собакой не будет проблем то может он и будет мирно жить водворе.Она сказала мне,что сделала уже заявку на его отлов.

Я незнаю что я могу одна сделать для этого мальчика,послезавтра рано утром мы уезжаем на 3 недели.Доживёт ли он?

Зубы у него белые,один нижний клык обломан совсем.В рот дал залесть без проблем.Он вообще безпроблемный,проблемы в людях живущих в нашем доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть молоденький кобелёк на пристройство? Если есть, где можно посмотреть/почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

9153b27802e2.jpg

4f51f8e22ab2.jpg

0bdf54399f4d.jpg

 

вот такой красавец живет в подмосковье на улице(((адрес в личку только представителю команды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадоша, здравствуйте! Меня зовут Лариса, я из команды БерноСпаса.

К сожалению, не могу никак воспользоваться личкой, поэтому по возможности напишите мне на почту lariskotov собачка yandex точка ru

 

И по возможности попробуйте песу стоя или сидя сфотографировать, если можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пристраивается сука энтлебухера, в феврале будет год. без доков. Фото и тел позже. Коломна.

 

 

plitka, спасибо! Ждем информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивается сука энтлебухера, в феврале будет год. без доков. Фото и тел позже. Коломна.

 

Передержка нужна? Или хозяева будут держать её у себя до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Моё имя Мария) Мы уже на вашем форуме брали девочку кокер-спаниеля, она живет у нас в любви и внимании. Хотим взять еще одну собаку. Если есть ребятки в добрые руки, сообщите мне пожалуйста.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут, кажись ваш клиент...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245271&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тут, кажись ваш клиент...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245271&hl=

 

Спасибо! Как будет информация - готовы подключиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребят, пробегала вечером в среду около м Авиамоторная, на картонке у попрошаек "помогите на корм" валялся песа крупный, внешне на бернса похож, из того что успела разглядеть (очень спешила, к сожалению даже сфоткать времени не было). Пока ухоженый, чистый, упитанный, но видимо на седативах, тк лежал вообще ни на что не реагировал, а люди в сантиметрах от его носа ходили. Скорее всего украденный. Рядом с ним никого не было, но в нескольких метрах какой-то мужик наблюдал за собакой.

Буду там завтра с утра, но очень рано, их там может пока не быть, если кто-то сможет посмотреть днем - было бы здорово, тк собаку очень жалко((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, пробегала вечером в среду около м Авиамоторная, на картонке у попрошаек "помогите на корм" валялся песа крупный, внешне на бернса похож, из того что успела разглядеть (очень спешила, к сожалению даже сфоткать времени не было). Пока ухоженый, чистый, упитанный, но видимо на седативах, тк лежал вообще ни на что не реагировал, а люди в сантиметрах от его носа ходили. Скорее всего украденный. Рядом с ним никого не было, но в нескольких метрах какой-то мужик наблюдал за собакой.

Буду там завтра с утра, но очень рано, их там может пока не быть, если кто-то сможет посмотреть днем - было бы здорово, тк собаку очень жалко((

 

Были сегодня на Авиамоторной, никого не увидели. Будет возможность, сфотографируйте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я к вам с лаброфорума прошу помощи. Подругу с семьей выселяю срочно из квартиры. Переезжает к маме. Там условие без животных строго. У нее голден и берн. Голдена я забираю себе. А Берна уже не могу. Там девочка. Возраст около 4-5 лет завтра уточню точно и фотки будут. С родословной. Без вредных привычек. Очень ласковая и спокойная. Спокойно уживается с любыми животными. Не стерилизованная. Сейчас возможно начинается течка. И какое-то раздражение на пузе пошло. До выходных держат. Потом нужно забирать. Помогите найти хороший дом. Готовы оплачивать передержку и корм. Но нужно в семью. Мой телефон 8-916-один71-22-4 шесть Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я к вам с лаброфорума прошу помощи. Подругу с семьей выселяю срочно из квартиры. Переезжает к маме. Там условие без животных строго. У нее голден и берн. Голдена я забираю себе. А Берна уже не могу. Там девочка. Возраст около 4-5 лет завтра уточню точно и фотки будут. С родословной. Без вредных привычек. Очень ласковая и спокойная. Спокойно уживается с любыми животными. Не стерилизованная. Сейчас возможно начинается течка. И какое-то раздражение на пузе пошло. До выходных держат. Потом нужно забирать. Помогите найти хороший дом. Готовы оплачивать передержку и корм. Но нужно в семью. Мой телефон 8-916-один71-22-4 шесть Ирина

Ирина,я могу приютить бернушу,только на счёт течки уточните пожалуйста. Где территориально девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,я могу приютить бернушу,только на счёт течки уточните пожалуйста. Где территориально девочка?

Девочка в Москве. На Кантемировской. А приютить насовсем или на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка в Москве. На Кантемировской. А приютить насовсем или на время?

На время,на бесплатную передержку до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia!, как с вами можно связаться по поводу передержки для девочки?

Можете связаться со мной или Юлей, Juliuska через bernclub.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Потерялся зенненхунд. Мальчик, 5 лет

В подмосковье, район Шаховская. Ищем уже неделю, убежал без поводка.

Предлагаем вознаграждение.

di-DOF0VO.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...