Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис... стафа? филы? Оказалась канарским догом!


Marika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЭТО Я ПИСАЛА ПРО 70 В ХОЛКЕ, нооооооооооооо,

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ ПОСТА И КОНТЕКСТ, В КОТОРОМ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО!

ПИСАЛА Я ЭТО 07.02.2009, КОГДА СОБАКУ ЕЩЁ НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ, А ТОЛЬКО ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛ.

И Я ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОС, КАКОГО РАЗМЕРА БЫВАЕТ ФИЛА!

 

 

 

ПОЛНОСТЬЮ ЗА! СОБАКУ ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОРОДНИКИ!

мы же в этих собака дилетанты....

 

ааа,да,согласна,извиняюсь,но все равно тут стафф и пита нету....но и вообще какая разница,что эта за порода,главное,чтобы пристроили в надежные руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа,да,согласна,извиняюсь,но все равно тут стафф и пита нету....но и вообще какая разница,что эта за порода,главное,чтобы пристроили в надежные руки!!!

+ 1000 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 :gift:

:gift: )))будем надеяться,что найдутся хорошие хозяева)))и неважно какой она породы,главное,чтоб любили и не обделяли заботой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ телефон Саида чтоб связаться с ним и поехать посмотреть эту суку !!!!!!

 

 

:gift: )))будем надеяться,что найдутся хорошие хозяева)))и неважно какой она породы,главное,чтоб любили и не обделяли заботой))))

 

чтоб пристраивать собаку надо понять к какой породе она хотя бы относится... и ЦЕПНАЯ собака это НЕ просто псинка.. у нее совсем другая психика и другое восприятие окружающего мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по колено. килограмм 35.

Маш, если ты хочешь за неё взяться, то будь готова к тому, что собака всю жизнь прожила на улице, на цепи, в будке. Поводка она не знает.

вот метис фила: http://fotofila.forum24.ru/?1-0-0-00000018...-0-0-1233359556

 

P.S. я вчера общалась по телефону с парнем, у которого она жила. Это Салтыковка. Собаку подарили ему друзья. Документов нет, порода не известна. Про то, что это "бразильский мастиф" придумал узбек или ему кто-то в уши влил. Парень сразу сказал, что это метис, но кого он не знает. Возраст примерно 5 лет. Когда собаку ему подарили было месяцев 6-8 (с его слов). У них она жила на цепи, периодически срывалась и убегала. Дядя её находил, привязывал опять на цепь. Убегала она в течку, потом щенилась такими же "филами". Теперь они бегуют по Салтыковке.

 

http://irr.ru/advert/14998836/ - она похожа на эту собаку

 

ОТ КУДА инфа что пес всю жизнь сидел на цепи,если первый хозяин мертв?!?!? Саид говорит,что первого хозяина убили... и собака ТОЛЬКО 3 месяца сидит на цепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поеду посмотрю на деффку...

Разговаривала с Саидом, он сказал, что соба сидела на цепи в вольере несколько месяцев, до этого она жила в доме...

Отпишусь, когда ее посмотрю.... На кого похожа и какого размера.

Саид сказал, что к собакам, вроде, агрессию не проявляет.... жила с маленьким пудельком....

Но пока понятно, что ничего не понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. я вчера общалась по телефону с парнем, у которого она жила. Это Салтыковка.

Откуда взялась Салтыковка, если песа из Железнодорожного, как сказал Саид?

И как можно поговорить с парнем, у которого она жила, если хозяин умер?

Можно мне в личку телефон этого парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, отправила. Спасибо, что сможешь посмотреть. :gift:

Да не за что пока-)))) :blush:

Жалко просто деффку-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда взялась Салтыковка, если песа из Железнодорожного, как сказал Саид?

И как можно поговорить с парнем, у которого она жила, если хозяин умер?

Можно мне в личку телефон этого парня?

 

Этот Саид при мне набрал номер телефона парня, который отдал ему собаку. Я с ним разговаривала лично. И всё это он мне рассказал. И парень мне сам сказал, что живет в Салтыковке. И собаку подарили ему, она его. Убили дядю этого парня. Дядя кормил собаку, заботился о ней. Парню собака не нужна. Он так и сказал.

Саид этот врун, видно что на ходу сочиняет. Так что уши не развешивайте, а ориентируйтесь по ситуации. Про цепь тоже сказал этот парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Саид при мне набрал номер телефона парня, который отдал ему собаку. Я с ним разговаривала лично. И всё это он мне рассказал. И парень мне сам сказал, что живет в Салтыковке. И собаку подарили ему, она его. Убили дядю этого парня. Дядя кормил собаку, заботился о ней. Парню собака не нужна. Он так и сказал.

Саид этот врун, видно что на ходу сочиняет. Так что уши не развешивайте, а ориентируйтесь по ситуации. Про цепь тоже сказал этот парень.

Лаааадно-))) ничего развешивать не будем-))))) будем только глаза открывать-)))

А про Салтыковку.... я уже посотрела на карте-)))) Железка и Салтыковка рядом фактически-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СибирячкаSF

Я хочу подать идею насчёт породы этих собак. Это скорее всего так называемый Бандог (Bandog) - смесь стаффопита с моллосом. Обычно скрещивается специально, чтобы создать средне крупную, выносливую собаку с охранными качествами молосса и питовскими качествами идти до конца. Довольно расспространённая смесь в Америке. К сожалению они часто выглядят как питы на стероидах, и народ их воспринимает как питов, несмотря на совершенное не питовский темперамент (пит по идее не должен охранять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу подать идею насчёт породы этих собак. Это скорее всего так называемый Бандог (Bandog) - смесь стаффопита с моллосом. Обычно скрещивается специально, чтобы создать средне крупную, выносливую собаку с охранными качествами молосса и питовскими качествами идти до конца. Довольно расспространённая смесь в Америке. К сожалению они часто выглядят как питы на стероидах, и народ их воспринимает как питов, несмотря на совершенное не питовский темперамент (пит по идее не должен охранять).

Супер предложение-)))))

Я видела бендога один раз, клевые псяки-))))

На фотках башка похожа на ту собаку, которую я знала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла... кто поменял название МОЕЙ темы??? :blink:

Это глюк..... У меня тоже сначала было.... потом зашла в раздел Скорая, а там нормальное название... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, съездила я посмотреть на деваху...

Очень красивая барышня... ярко-тигровая...

Девочки, но от стафопита... только мордень отдаленно.... Может и вправду бендог...

Ее если откормить, вообще красота неописуемая....

Не знаю, кому там показалось, что они ниже колена... Она раза в два моего стафуна больше.... или в два с половинкой...

Рожавшая, сиськи прилично обвисшие.... Зубы не очень хорошие, но особо рассмотреть не дала, башкой вертела...

Очень ласковая, бодается... типа гладьте меня....

Глазищи грустные-грустные.... так и хочется ей помочь...

В общем есть завтрашний день, потом ее отпускают на улицу....

Команд она не знает вообще.... Саид не очень мелкий мусчинка, так она его волочет, только в путь...

зовут ее Бакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как жалко ее.. собака-мечта, но пока неосуществимая...

То что собака на цепи сидела - никакой не показатель. Одну собаку пристроила щенком мелким к сторожам, они ее в дом взяли. Увидела ее через год, как оказалось они ее потом на цепь посадили. Она ГОД на цепи сидела. С рукавом к ней подходила, а она... чуть не зализала меня до смерти :) Оказалась безумно благодарной собакой, обучаемой и вообще идеальной - обожала всех - детей, собак, кошек, птичек. Так что страшное слово "цепь" - не всегда отдает ужасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как жалко ее.. собака-мечта, но пока неосуществимая...

То что собака на цепи сидела - никакой не показатель. Одну собаку пристроила щенком мелким к сторожам, они ее в дом взяли. Увидела ее через год, как оказалось они ее потом на цепь посадили. Она ГОД на цепи сидела. С рукавом к ней подходила, а она... чуть не зализала меня до смерти :) Оказалась безумно благодарной собакой, обучаемой и вообще идеальной - обожала всех - детей, собак, кошек, птичек. Так что страшное слово "цепь" - не всегда отдает ужасом.

Ну я так поняла, что у людям она адекватная, вот насколько к дому приучена вопрос...

Меня стафф тоже может тягать, мужа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так поняла, что у людям она адекватная, вот насколько к дому приучена вопрос...

Меня стафф тоже может тягать, мужа нет.

Таки точно.. не дописАла я про дом.

Та самая вышеописанная собака переехала в дом ко мне на некоторое время с улицы загорода в квартиру города. Вела себя идеально. Ну разве что чуть-чуть ей было непривычно и жарковато. Гулять просилась так - садилась у двери, глядела на нее и попискивала. Но это, конечно, частный случай..

Помогать мне, к сожалению, сейчас нечем.. Разве что пиаром :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так поняла, что у людям она адекватная, вот насколько к дому приучена вопрос...

Меня стафф тоже может тягать, мужа нет.

Вроде, адекватная.... на первый взгляд.... и моськой толкается, чтоб погладили....

Когда я ей в рот полезла зубищи посмотреть, эта тушка вообще на меня спиной упала, лапами морду закрывала-)))

Таскает не потому, что хочет, а потому что не знает как по другому... и это проблемка... Мои 50 кг будут утащены в миг-)))) а ежели она сожрать кого-нить соберется.... наверное, и примотка к забору не поможет-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тянуть она может, думаю, капитально. Но тогда - только вольер и пристройство в частный дом, что получается не всегда. Вольер за 9000 в месяц мне, например, сейчас не осилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, еще мне должны узнать.... может получится ее на дачу к друзьям отправить, но это пока сильно под вопросом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Баксу дают 1000 р.

Давайте может наскребем как-нибудь...

У меня вообще полная ...опа с деньгами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...