Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася, гигантский метис фараоновой собаки


Dragon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там "Египтянин" ваш? Звонков совсем нет?

Нету :( Ни мне, ни Свете. Ручки из Германии, которые присмотрели его в каталоге на клавсе передумали, слишком большой...

Долг за передержку растет.

Та тысяча которую я отдала, потерялась по пути между банками.. кошмар какой-то :(

 

Мне еще такой сон про Бакса ужасный приснился. Просто руки опускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема...Сейчас вообще как то не звонят....кризис что ли...

 

Но он такой экзотичный, интересный....хотя бы звонили, интересовались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

передала передержке:

1000 от Лены Качура, которую банк мне все-таки вернул

3000 с подработки.

 

остался долг: 3600р. c 14.03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баксу на передержку передали 1050р., Нина(nina_chatte) из ЖЖ. Спасибо! :gift:

 

а долг вырос до 4400, с учетом этих денег 3350.

 

Бакса добрые люди пиарят по интернету, отклика пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А орбъявления куда нибудь даёте? по инету пиарят?

 

Я давала в газеты. В инете пиарится, мало... Надо больше. Собираюсь этим занятся.

в газеты уже не смогу давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебная Басина передержка уезжает на три недели. Ищу Баксу временное пристанище на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст, простите за опоздание

Необычная собака ищет дом

Бакс - обладатель экзотической внешности, он похож на фараонову собаку. Ведет себя соответственно. Аккуратен в быту, выполняет все основные команды. К детям и кошкам спокоен. Ласков, готов часами преданно лежать у ног хозяина. Серьезный характер. Ищет самых любящих хозяев!

 

Позволю себе совет. Имя как-то совсем не сочетается ни с внешностью, ни с характером. Обыденное и грубоватое, вызывает ассоциации с братком, давшим такую кличку "бойцу". Логичнее было бы покопаться в египетских мифах (раз уж внешность такая) и назвать как-нибудь Ра, Гор, Рамзес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст, простите за опоздание

Необычная собака ищет дом

Бакс - обладатель экзотической внешности, он похож на фараонову собаку. Ведет себя соответственно. Аккуратен в быту, выполняет все основные команды. К детям и кошкам спокоен. Ласков, готов часами преданно лежать у ног хозяина. Серьезный характер. Ищет самых любящих хозяев!

 

Позволю себе совет. Имя как-то совсем не сочетается ни с внешностью, ни с характером. Обыденное и грубоватое, вызывает ассоциации с братком, давшим такую кличку "бойцу". Логичнее было бы покопаться в египетских мифах (раз уж внешность такая) и назвать как-нибудь Ра, Гор, Рамзес

 

Спасибо!

 

Передержка называла, а он привык уже :( Так же Басей называем его.

Он похож на Анубиса, но давать собаке имя пусть даже мифического бога, мне что-то мешает :blush:

 

В субботу Бася переехал в Королев, я предупредила что он к кобелям агрессивен. Пока ведет себя хорошо, не скучает.

Худенький

и скачет на трех лапах, чего с четвертой непонятно. С кем-то из собак зацепился, теперь лапу поджимает, когда расходится наступает на неё немножко. Надо к врачу похоже :(

 

Отдала передержке в Софрино 5000 и ни копейки в королеве :(

В королеве надо деньги дать в ближайшие выходные, в Софрино долг остался 4000.

 

Очень нужен фин.сокуратор. Не тяну я его одна, а на третью работу сил у меня не хватит к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть никто нами и не интересуется, но я отпишу все равно.

Бася себя хорошо чувствует на новой передержке, первый день кушал плохо, на второй начал кушать за двоих. Хромать перестал :yahoo:

 

Худенький, в софрино ел сушку, сейчас будут с сушки переводить на кашу с мясом. Может потолстеет немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля lelich вчера передала Басе 1000р.

Огромное спасибо :gift:

 

Худой, ест очень много(и много какает :blush: , по словам передержки за троих). Похоже проверятся надо.

Может есть у кого скидка в Доктор Ай? При таком отсутствии денег, скидка нам очень бы пригодилась.

Если скажут что Бася здоров, будем прививаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром :help:

Мальчик умный красивый, где-то же есть наш хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109701

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдала вчера 6000 за передержку. И 1000 оставила на прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Басей снимались для программы "ЧП" на НТВ, сегодня в 15:30 и 18:30 будут показывать. Весь сюжет на четыре минуты, так что нас там будет максимум секунд 30 :)

или вообще не покажут, но это все-таки вряд ли. Долго нас снимали.

 

Команда очень приятная. Оператор в армии с собаками работал, говорит мне "Скажите ему "рядом". Вы знаете команду "рядом"?". Я ответила что я-то знаю, а вот Бася вряд ли :)

Человек который держал большой мохнатый микрофон, пытался угостить Басю бульоном из автомата. Я честно говорила что не стоит. Но Бася ТАК на него смотрел... что он полстаканчика остудил и и Басе предложил. Бакс не поверил что это съедобно и с отвращением отвернулся :)

Вообще очень приветливы с ним были. Куча людей на улице сказали "какая красивая собака", я конечно со свойственной мне скромностью каждому предложила забрать его домой и откормить. А то худой ужас.. к врачу идти точно придется...

 

Волнуется, куда едем...

8e4c89e48beeee15aff3a0cf97d56543.jpg

 

697e783101a78286e712c35215c53873.jpg

 

bdb8715a2911ca1f898769f928e826a1.jpg

 

Рабочий при ОВД Северного Тушино сказал про Басину кривую мордашку, что ему очень идет, такое ощущение что собака все понимает и улыбается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще Басик нравится детям. Несколько раз замечала что маленькие детки лет до трех-четырех очень на него положительно реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем чуть-чуть Бакса показали и толком не сказали про него. Жалко. Даже непонятно что он ищет себе новых хозяев, что чудом вообще Марина его нашла...

http://video.mail.ru/bk/nifri/283/1043.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие жутко несчастные те кто своих собак так и не нашли :(

а пока по району ходили встретили женщину которая через эту Елену регулярно собак пристраивает.

тесен мир, широкий круг клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша Кибкало

Машааа, какой красивый. Могу чем помочь?

 

ЗЫ: Кады будем приютских фоткать? Весна на дворе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машааа, какой красивый. Могу чем помочь?

 

ЗЫ: Кады будем приютских фоткать? Весна на дворе)

 

Ксюш, спасибо :gift:

я сама до приюта никак не доеду, последние несколько месяцев ночью ненадолго приезжаю разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худеет и худеет, на фотках прям видно. :cry2:

 

be5a24ebf8bat.jpg - 9.2.2009

e7350bc2448bt.jpg - 8.3.2009

fc69d5e5ac1368521607be7918f72c51.jpg - 21.05.2009

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...