Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниели


Бася
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

почему брошен? может быть потеряшкой.

клейма нет у него?

Могли с собакой в поезд не пустить. Если хозяева без сантиментов, могли и бросить, не первый случай, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мог и просто забежать на вокзал, а потеряться где-то еще.

 

никаких признаков хозяев нет, ни объявлений, у смотрителей вокзала спрашивали.... это он сказал, что через турникет пытался пройти. Уши в колтунах, блохастый, Я думаю если таких породистых собак теряют, то сразу бурную деятельность начинают, объявления. интернет.... а тут ничего НЕТ, даже ошейника

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите - очень многие и не представляют, что собаку можно через интернет искать. из ошейника мог вывернуться, когда потерялся. через турникет мог пытаться пройти за кем угодно, мог вообще на метро приехать из любого района. и собаки обычно не ходят под объявлениями о своей пропаже, тем более что их обычно срывают почти моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поверите - очень многие и не представляют, что собаку можно через интернет искать. из ошейника мог вывернуться, когда потерялся. через турникет мог пытаться пройти за кем угодно, мог вообще на метро приехать из любого района. и собаки обычно не ходят под объявлениями о своей пропаже, тем более что их обычно срывают почти моментально.

это правда, они не ходят под своими объявлениями. ПЛОЩАДЬ ТРЕХ ВОКЗАЛОВ, Комсомольская пл. хозяин, отзовись! я не могу его долго держать, просто спасла с улицы, а может быть надо было оставить там в каше людей, машин....может быть быстрее нашел свою судьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.05.2015 Москва В районе ст. Рабочий поселок - ул.Гришина - Можайское ш.

 

найден РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ (девочка) серо-черно-белый в ошейнике.

 

Разыскиваем хозяев.

 

тел 8 903 714 86 32

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.06. В м.ясенево найден кокер спаниель (амер/англ/рус). Кобель, пшеничного окраса. Не молодой. Ухоженный, коротко стриженный. На данный момент находится в парке Тропарево. Женщина которая его подобрала, пока держит у себя на рабочем месте. Гуляет сам по себе, но к ней приходит. На ночь останется в парке.

fbb4e0a93d7f.jpg

Изменено пользователем ильнара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

30.06.2015г. найден рыжий спаниель, мальчик, без клейма. на ст. Барыбино, МО, Павелецкое направление, городской округ Домодедово. Вернем прежним хозяевам

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11329072

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Район Перово.

Срочно!!!

На ул. Аносова ждёт своего хозяина спаниель, лет 8-10.. задние лапы плохо ходят. Может устал или сбила машина. Хозяин отзовись.

Это перепост, звоните по указанному телефону:

+7 (909) 680-7794 Елена.

 

37d1692963c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака в Подмосковье . Русский охотничий спаниель. Девочка. Рыже-пегая в крапе. 5 лет. Кличка Чара. Собака домашняя, на охоте не бывала, лес, из которого убежала знает с детства. Лес в поселке Житнево Домодедовского района, недалеко платформа Белые Столбы, деревня Артемьево. Огромная просьба: кто владеет хоть какой информацией - позвоните, пожалуйста, по указанному номеру. Если вы встретите ее на прогулке, пожалуйста, подберите - мы сразу ее заберем. Собака не агрессивная, может быть напугана. 8-903-661-71-60 Елена Михайловна 8 967 259 0268 Таня

 

9a18a0d61134a7dce470bfa95cbd79515f80f4218649113.jpg

 

пропала любимица семьи!!!!!!!!!

26 июля в районе метро беляево пропала собака американский кокер спаниель окрас черный с рыжим подпалом коротко стрижена хвост не купирован очень большая просьба нашедшего или что либо знающего о месте нахождения сообщить по телефону 89166700612

http://ok.ru/group/52384269336755/topic/64076750779827

 

ee476859c82c8065463e6b917566ff44.jpg

1e2acdbaea301a1cb566f6f61b4c0ad4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

 

30.06.2015г. найден рыжий спаниель, мальчик, без клейма. на ст. Барыбино, МО, Павелецкое направление, городской округ Домодедово. Вернем прежним хозяевам

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11329072

ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.05.2015 Москва В районе ст. Рабочий поселок - ул.Гришина - Можайское ш.

 

найден РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ (девочка) черно-пегий в ошейнике.

 

Разыскиваем хозяев. тел 8 903 714 86 32

 

c7eac2d3a620.jpg

 

 

Продолжаем искать старых хозяев.

Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По калужскому шоссе в районе Сосенок у церкви и Бургер Кинга бегает бездомный, возможно потерявшийся, черный спаниель. Бегает там давно. В первый раз я его видела, проезжая по калужке, еще в апреле. Потом еще, сегодня вышла, хотела покормить, но он убежал. Точнее плавно увихлялся. Прямо спаниель-спаниель. Но грязный. Поговорила с охранниками, они сказали, что давно тут бегает, иногда подкармливают(хотя мне показалось, что на счет кормежки врут), в общем если что, то забрать его можно. Фото нет. Хвост купирован.

.. такой хороший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может на самовыгуле. тут информацию мало кто увидит.

нужно сделать фото, и попробуйте написать спаниель-команде http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра там буду. Попробую найти и сфотографировать. Еще хочу охранниками оставить корм и миски для еды и воды. Правда, не уверена, что они станут этим заморачиваться.. но попробую. В ВК и ОК и ФБ темы настрочила, а теперь думаю, может такая чумазка быть на самовыгуле? .. еклмн.. если только хосяева бомжи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домашние тоже бывает не идеально выглядят.

нужно фотографировать собаку, делать тему в Скорой и писать команде. они завалены, но может быть информационно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила я позавчера на то место, где встречала эту собаку. Хотела сфотографировать, посмотреть на реакцию на меня.. Повезла миску, еду, хотела просить охрану покормить если не застану. Ну в общем другой охранник сказал мне, что пес прибегает каждое утро, погтом убегает и сейчас его тут нет. и что собака эта чья-то из деревни. А потом дома меня ждало сообщение:

"Безнадзорные животные ТиНАО ( Новая Москва):

это самовыгульный уже года 3 так бегает, там кто то спаниэлей держит, еще рыжий у них есть."

Я, честно скажу, в шоке. Получается есть-таки хозяин. Но у собаки нет ошейника, зато стерта шерсть на зодней левой лапе. Еее веревкой что ли привязывают? Я не знаю, как поступают в таких случаях. У меня ва кота. Украсть чужую собаку, всю жизнь "пасущуюся" на улице? Я думала ее кто-нибудь из любителей породы возьмет, а получается начала пиарить собаку при живом хозяине? Которому кстати говоря, стыд и позор. Бомжара какой-нибудь - не иначе! .. Я расстроена. Но похоже на калужке еще будут находить сбитых спаниелей как вот сейчас "скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
https://vk.com/id272177393

МО. г. Железнодорожный.

НАЙДЕН КОКЕР-СПАНИЕЛЬ! Молодой мальчик. С ошейником и без кулончика с информацией.... Возможно жил в частном доме, т.к. даже не представлял что такое лифт... Весь в колтунах и репейниках... Пока что ищем хозяев

.

 

3e293f5fb263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.08.15

Ногинск Московской области

Найден черный спаниэль, с ошейником и поводком- цепочкой!

Очень страдает.Инна 89264809492

 

ed758789c91f2d7ce71b5e93eef6f611.jpg de2ec165e585adfa49dc760fb5961fc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! В районе Сокольники во дворе бегает русский спаниель, черно-белого окраса с крапом, к людям не доверчив, видно ищет хозяина, испуган,

бегает по одному маршруту, ошейника мы не увидели, к людям не подходит, лает. Встретили по дороге с работы. В интернете пока никакой информации нет.

К сожалению фото пока не загружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото загружаются через isok.ru

 

http://ic.pics.livejournal.com/kosyanchuk/...6/32306_600.png на 62 км Можайского шоссе дер. Папино найден пожилой амкокер, сроно ищут хозяев, нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

г. Москва, м. Коломенская

9.00 в районе главного входа в парк Коломенский и выхода из метро бегает потерянная собака с ошейником, похожая на спаниеля. Собака на вид молоденькая.

Увязывается за людьми, пыталась посмотреть на ошейнике ест ли номер, но не подпускает к себе близко, подходит на расстоянии вытянутой руки.

Сфотографировать не смогла, в приоритете было накормить сначала голодную собаку, получив еду убежала. Примерно похожа как на приложенных фото, только окрас более светлый, как на втором, по размеру поменьше и ушки меньше.

Если кто имеет возможность разместить еще где-то объявление или взять собачку себе, было бы здорово! К сожалению себе взять даже на время не могу, в доме у членов семьи аллергия на шерст((((

Наступят холода пропадет, жалко(((

 

c75aab3bf1b9.jpg

59b6ef50f52b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильнара, доброй ночи. Ошейника не было на собаке? У нас во дворе (Ясенево) еще в июне убежал пес, сегодня хозяина видела, оказывается до сих пор не нашли. Фотка малопонятная, но вроде похож. Отпишитесь пожалуйста!

UP. Увидела его тему и другие фото... :-(

17.06. В м.ясенево найден кокер спаниель (амер/англ/рус). Кобель, пшеничного окраса. Не молодой. Ухоженный, коротко стриженный. На данный момент находится в парке Тропарево. Женщина которая его подобрала, пока держит у себя на рабочем месте. Гуляет сам по себе, но к ней приходит. На ночь останется в парке.

fbb4e0a93d7f.jpg

Изменено пользователем Naol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...