Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузи больше нет, спасибо всем за помощь и поддержку!


Понка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Со мной такая история вчера приключилась.... Была на даче и к нам приполз котенок (ему месяцев 6 примерно) скорее всего перебит позвоночник, ползает только на передних лапках :cry2: :cry2: :cry2: Естественно пройти мимо я не смогла, только что привезли его в Москву. Чуть позже поедем в ветеринарку, узнаем можно ли его вылечить и что с ним вообще... :cry2: :cry2: :cry2: Люди умоляю, помогите хоть чем-нибудь. Дома я его смогу продержать до понедельника вечера, потом привезут с дачи собак, что с ним делать дальше я не знаю :cry2:

 

 

ТЕМА Кузьмы в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=76905

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то нашла тоже котенка, тоже полз на передних лапках, задние не чувствовал вообще, но в туалет ходила сама, т.е. сама чувствовала, когда хочет в туалет, а ноги и хвост не чувствовала. через пару месяцев уже сама на дерево забиралась :rolleyes:

Поэтому не отчаивайтесь, может, и не так у него всё страшно, но к врачу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него еще на левом боку засохшая кровь, я боюсь раздвигать и смотреть что там.. :( А еще он постоянно мурлычит и пытается залезть на руки или на кровать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите к врачу срочно.

Я жду молодого человека с машиной и как он приедет, мы сразу к ветеринару летим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела шиншиллу. Она не могла передвигаться, кроме как ползать. Это было последствие теплового :blink:удара. Во всем остальном у нее было все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела шиншиллу. Она не могла передвигаться, кроме как ползать. Это было последствие теплового :blink:удара. Во всем остальном у нее было все хорошо :)

Ничего себе.... :blink: а ее вылечили потом??? А мне кстати еще сказали, те кто видел этого котенка, что в него скорее всего стреляли из травматики, или что то в этом роде :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понка, а в какую клинику повезете7 Если сможете, везите в Беланту, к Еремину. Он как раз сегодня работает - до 19.00. Это в Братеево.

А потом, в зависимости от того, какие перспективы и как его лечить нужно будет, уже и местечко для него искать. А котя очень хороший, красивый, прямо серебристый весь. Дай Бог, чтобы у него всё хорошо закончилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понка, а в какую клинику повезете7 Если сможете, везите в Беланту, к Еремину. Он как раз сегодня работает - до 19.00. Это в Братеево.

А потом, в зависимости от того, какие перспективы и как его лечить нужно будет, уже и местечко для него искать. А котя очень хороший, красивый, прямо серебристый весь. Дай Бог, чтобы у него всё хорошо закончилось!

Братеево от меня очень далеко, я в районе ВДНХА живу, мы к нам куда нибудь поедем, на Алтуфьевском ш. хорошая есть, только я не знаю работают ли они сегодня. Пойду сейчас прозванивать по местным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братеево от меня очень далеко, я в районе ВДНХА живу, мы к нам куда нибудь поедем, на Алтуфьевском ш. хорошая есть, только я не знаю работают ли они сегодня. Пойду сейчас прозванивать по местным

А там рентген есть? Хорошо бы, где снимог сразу сделать можно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там рентген есть? Хорошо бы, где снимог сразу сделать можно......

Я только что туда звонила, рентген у них есть... Так что поедем туда. Хоть бы ничего плохого небыло с ним, :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе.... :blink: а ее вылечили потом??? А мне кстати еще сказали, те кто видел этого котенка, что в него скорее всего стреляли из травматики, или что то в этом роде :cry2:

Нет, она такая и сейчас. Но она этого не осознает. У нее все хорошо, ее любят=) Она самостоятельная. Куда надо доползет))

 

Я живу на Бабушкинской. Рентген есть в районной ветеринарке (бывшая государственная)

Район Ярославский, Хебинский пер., д.2

188-62-86 (?)

Специалисты там плохие, сгубили много собак и кошек

 

Мне рекоммендовали клинику "Ковчег"

ул. Изумрудная, д.3, стр.3 ( после 20.00 наценка на услуги)

находится она между к/т "Орион" и Северным рынком, на Бабушкинской.

Рентгена там нет.

778-56-92; 766-23-98; 766-23-73

Там вроде как супер врач - Бычков Станислав Иванович. Я сама к нему один раз обращалась.

 

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезжайте на Сельскохозяйственную, в МиГ, к Хохлову!!!!! Это его специализация как раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, она такая и сейчас. Но она этого не осознает. У нее все хорошо, ее любят=) Она самостоятельная. Куда надо доползет))

 

Я живу на Бабушкинской. Рентген есть в районной ветеринарке (бывшая государственная)

Район Ярославский, Хебинский пер., д.2

188-62-86 (?)

Специалисты там плохие, сгубили много собак и кошек

 

Мне рекоммендовали клинику "Ковчег"

ул. Изумрудная, д.3, стр.3 ( после 20.00 наценка на услуги)

находится она между к/т "Орион" и Северным рынком, на Бабушкинской.

Рентгена там нет.

778-56-92; 766-23-98; 766-23-73

Там вроде как супер врач - Бычков Станислав Иванович. Я сама к нему один раз обращалась.

 

Удачи!!!

Спасибо большое.

Мы поедем на Алтуфьевское ш. ул. Ильинская д. 3, стр. 3. У них рентген есть. мы там кролика лечили. У них только после 21:00 наценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Поезжайте на Сельскохозяйственную, в МиГ, к Хохлову!!!!! Это его специализация как раз!

 

Я думаю этот вариант лучше. Ведь не все врачи специалисты в этих областях. Послушайтесь совета Собачья мамы. Ваши врачи может не смогут поднять на ноги животного. А ул. Сельскохозяйственная находится вроде недалеко от Вас, В САО. Позвоните в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю этот вариант лучше. Ведь не все врачи специалисты в этих областях. Послушайтесь совета Собачья мамы. Ваши врачи может не смогут поднять на ноги животного. А ул. Сельскохозяйственная находится вроде недалеко от Вас, В САО. Позвоните в клинику.

Лучше сразу к хорошему врачу, чтобы время не упустить и зря не бегать! Вы хоть снимки у них на всякий случай заберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезжайте на Сельскохозяйственную, в МиГ, к Хохлову!!!!! Это его специализация как раз!

 

Действительно, Вам лучше поехать к Хохлову, он врач невропатолог. И если Вы живете на ВДНХ, то ул. Сельскохозяйственная рядом находится. Хохлов очень внимательный врач, только сначала позвоните в клинику и узнайте как он принимает.

 

Сельскохозяйственная ул., д.16 "А", тел.181-30-94 Хохлов Алексей Валерьевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали из клиники... Шансов на нормальную жизнь у него нету... :cry2: :cry2: :cry2: Сказали усыплять :cry2: :cry2: :cry2: ... А если оставлять себе нужен очень серьезный уход, которого я не смогу ему дать, нужно хоть что то понимать в этом... Ходить нормально он не сможет... Я не знаю что делать... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...