Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Строители поигрались и бросили, имплант не приживается


Люцина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша тема в "Финансировании"!

 

Номер нашей Сбербанковской карточки 6762 8038 9613 0341 10 - денежку можно положить в любом Сбербанке.

 

Вчера с Милкин искали в гаражах щенков, а нашли собаку Сторож сказал, что молодая - только течка первая была.

Живет у дороги под лодкой. Посмотрели мы на нее - пугливая, но хвостом виляет.

В пяти метрах - дорога, спрятаться от холода собе негде. Да еще и лапу волочит - то ли чбила машина, то ли отморозила. :( Жалко очень - ведь щенок еще совсем!

Хотели сегодня ее поймать и отвезти в клинику - стерилизовать и лапу чинить, но не смогли.

Я ездила ее сегодня кормить и фотать.

Вот такая девочка

 

574a6a8769f7.jpg

 

Вот лапку поджимает

 

7e2435f9a045.jpg

 

00c154974992.jpg

 

Вот под этой лодкой у нее дом

 

72fa4acb93cf.jpg

 

3524d5fa8906.jpg

 

С местным кобельком

 

ad3f87ec095b.jpg

 

Такая грустная мордаха

 

87abdfe0253e.jpg

 

56eb2df0f056.jpg

 

Все равно я улыбаюсь вам, люди!!!

 

56bac9cc67a0.jpg

 

Попробуем завтра перевезти ее-таки в клинику.

Помощь как всегда нужна - финансами, в будущем - пиаром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу на след. неделе, тока с меня много не возьмешь, 500р. дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу на след. неделе, тока с меня много не возьмешь, 500р. дам.

Спасибо! :gift:

 

 

Елки-палки, никак мы не соберемся отвезти собаку в Аверс. У Люды сегодня смотрины стаффов - пока в планах во второй половине дня попробовать отвезти, но не знаю, как получится...

А я, блин, оглохла - жутко болит левое ухо, не слышит вообще, правое - через раз. И давит на бошку изнутри :( Все не вовремя... Че делать не знаю.

 

А на улице дождь - зальет бедную псину нафиг... Лодка не спасет.... Е-мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Все успелии, и Питбулика пристроить и Лорку :) в Аверс отвезти. Девульку оставили в стационаре, завтра возьмут кровь на все..., рентген показал перелом бедра, скорее всего есть беременность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какие вы молодцы! :gift:

Это кобель-красавчик постарался, наверное... УЗИ рано еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evra передала из ящичка пожертвования для бездомных животных на Лору 300р. :gift: Lu ее записали как Лора, ты назвала Ларой :rolleyes: Фотки выложишь из клиники, где она на ручках, по мне так она Луша или Луня. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evra передала из ящичка пожертвования для бездомных животных на Лору 300р. :gift: Lu ее записали как Лора, ты назвала Ларой :rolleyes: Фотки выложишь из клиники, где она на ручках, по мне так она Луша или Луня. :)

У Евры ник, вроде по-русски пишется.

Фотки и отчеты выложу попозже - погуляю с собаками и выложу. а то счета еще перефотать надо.

 

Ребят, какие вы молодцы! :gift:

Это кобель-красавчик постарался, наверное... УЗИ рано еще?

УЗИ не делали - все равно стерилизовать. Вот анализы подоспеют и кардиолог решит - может в воскресенье уже стерилизнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая песка :wub: Люд, если надо будет по доскам покидать, пинай в личку, вы молодцы :gift:

Спасибо :) Ща фоточку выберем по симпатичней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про эту собачку подробно, т.к. живу через дорогу.

Это в общем-то щен еще, первая течка только закончилась. Она практически 100% беременна от этого кобелька. Как у нее течка началась, он к ней пришел и остался с ней. Уже неделю тусуются вместе.

Там где стоит лодка, была отгорожена площадка 4х4 метра, где проводились строительные работы полгода. Строители притащили туда ее еще малюсенькой. Все эти полгода она жила и росла на этой площадке. За ее пределы она никогда не выходила! Строители ее кормили. Когда они начали сварачиваться (около недели назад), сказали что заберут ее с собой. Но увы, она осталась. У нее как раз течка началась. Забор убрали, она бедняга стала доступна. Никуда с этого пяточка она никогда не ходила, так что думаю трусливая.

На фото она выглядит большой. В жизни меньше.

Пару дней назад пошла покормить ее, она с кобельком лежали под лодкой и даже не встали.

 

Если по дорожке вдоль гаражей идти к лесу, там в гаражах живет стая собак. Они типа гаражные, со сторожами. Не знаю, можно ли будет с ними что-нибудь сделать, но их жалко. Там есть сука, которая рожает наверно в каждую течку. Прошлой зимой у нее были очень чудесные щеники, подросли и исчезли. Говорят, бомжи съели.

Сразу говорю, я не занимаюсь этими собаками и не буду заниматься. У меня с ними война :( У нас тут очень много собачников ходят по этой дороге в лес и эта стая периодически вылетает и кидается. Та сука злобная и заводила. Я ни раз отбивалась от них. Так что я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лапы. Не видела, чтобы она хромала или поджимала лапу. Это точно свежие раны. Да и на воле она только неделю, все за забором сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милкин, там одна стая. Я написала про одну. Читайте внимательно :) Войну с ними никто не ведет. Это лично для меня у меня война с ними! Так как на мою собаку та сука главная набрасывалась. Я очень боюсь драк и меня потом трясет всю. Поэтому дружить с теми собаками не буду, уж извините.

И согласитесь, война-не война, но неприятно, когда стая летит и облаивает тебя, пусть и не бросается.

А вот эта Лорочка, о которой тема, очень хорошая собачка. Гады конечно эти строители. Притащили ведь не поленились откуда-то ее малюсенькую, вырастили, держали взаперти в этих метрах.... и кинули, когда работа закончилась. И еще ведь сказали - заберем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она жутко пугливая девочка! На руках сидит зайцем, а вот на по поставишь - ни шагу не сделает!

 

Фото

 

 

Размер - ниже колена

i-256.jpg

 

Глаза испуганно-щенячьи

i-257.jpg

 

Боимся

i-258.jpg

 

На ломаной ноге еще и рана

i-259.jpg

 

Совсем страшно

i-261.jpg

 

Но и улыбочка есть

i-263.jpg

 

i-279.jpg

 

Можно в семью с детьми :)

i-266.jpg

 

i-267.jpg

 

На ручках хорошо

i-268.jpg

 

i-269.jpg

 

i-270.jpg

 

i-272.jpg

 

i-280.jpg

 

"Ручная собачка"

i-278.jpg

 

Квитанции

 

i-291.jpg

 

i-292.jpg

 

i-293.jpg

 

Финотчет завтра сделаю.

Но уже и так видно, что финансы девке нужны позарез!!

Помогите малышке - ей так несладко!

 

 

 

Поэтому дружить с теми собаками не буду, уж извините.

Не, тех мы трогать не будем. стрелизовать бы суку, конечно... но... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кобелек который там остался крупный? Один опять бедолага. :(

Кобелек довольно крупный. На нем ошейник надет - видимо, при сторожах живет.

Я его с ней только раз видела - два раза мы приходили и девочка там одна под лодкой дрожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это и имела ввиду что стая одна, и внимательно прочитала, но не поняла как собака в каждую течку может рожать , а вы внимательно прочитали. Если боитесь, то обходите и не лезьте на рожон. ;)

Не прикапывайтесь к словам. Я написала:

Там есть сука, которая рожает наверно в каждую течку

Это значит, что у нее практически всегда щенки. А 1 ли 2 раза в год у нее течка, не знаю :)

А кобелек гаражный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милкин,карта со скидкой ещё нужна? :)

Лапуль спасибо, у меня теперь 20% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам не девочка. И ваши бодания противны. Так что в эту тему больше нет желания заходить. Справитесь без помощи посторонних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Милкин вчера заплатила за нее разом 7000+4000+1030 - так = 12030. + консервов собаке купили рублей на 600. Но это уже мелочи.

 

Народ - это только начало!!! Собаку лечить надо, потом пристраивать. Помогите нам хоть чуть-чуть финансами. Блин, не так часто просим. Но ситуация тяжелая - на Люде еще н-ое количество стаффов висит.

Помогите!! :help: :help: :help: :help:

 

 

 

 

Кстати, перелом у собаки старый уже, так что не зна, как можно было не заметить, что она на трех лапах прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, отлично. Я сюда зашла не ругаться, но если вы все повернули на это, то помогать желания нет!

Какую помощь.... могла деньгами, кормом, машиной, лекарствами.... ну да это уже не важно.

Собака только неделю по улице ходит. Последние три дня видела ее только лежащей под лодкой, видимо из-за перелома и лежала. Ранее она нормально ходила, на всех лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению совсем банкрот :(

Все пожертвования в ящик на Ларочку будут. Если можете, состряпайте мини макетик, что вот такая собачка сейчас в стационаре, собираем на лечение и две операции и наклейте на скотч сбоку на ящик, еще в конце припишите, что после выздоровления ищем хозяина собачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нашей грустной девочки. В общем, состояние нормальное, кровь хорошая. Плохо - она лежит с полным мочевым пузырем :( (попросила вставлять ей катетер, чтоб не терпела, трусишка) на улицу ее выносят на руках, она в стрессе всего боится. На 27 число записались на операцию. Ножка сломана четко пополам( бедренная кость ) , будут ставить штифт и стерилизуем. Через три месяца понадобиться еще одна операция по изъятию штифта, когда кость срастется.

Стационар оплачен по понедельник, операция во вторник. Стоимость операций приблизительно 7 + 8 т. + 550 стационар. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все очень грустно :( Как ее пристраивать - такую трусиху? :(

А после операции сколько надо держать ее там?

Не понимаю, почему она так боится людей, если, как говорят, росла со строителями? :blink:

 

У меня с деньгами пипец - карточку никак не восстановим. Столько геморроя, что лучше не терять никогда.... :(

 

 

То есть, нам нужна передержка с медуходом?

 

Блин, в теме тишина. Всем все пофиг - собака не на улице - и ладно. Чесслово, хоть на улицу обратно выпускай - чтоб среагировали... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...