Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф из Тульского приюта= Матвей из Шарика


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Года три-четыре, половины зубов нет, то ли выбиты, то ли сломаны обо что-то, клыки стесаны наполовину. Обезвоживание полное, шкуру подняла, она так и осталась, пригладила рукой, тогда опустилась. По УЗИ - маятник в тонком кишечнике, что это, пока непонятно, возможно какой-то пакет, тряпка, или еще что-то похожее ( дали ему вчера барий, по первому рентгену проходить вроде начал, сегодня поедем на второй), пиелонефрит, остальные органы в норме. На теле и на лапах язвы (в приюте пытались лечить зеленкой), из передних лап течет гной, самое плохое, что это на суставах, очень надеюсь, что воспаление туда не пошло все-таки.

Ходить и стоять нормально не может, его качает.Когда нагибается к миске, лапы разъезжаются и трясутся, балансирует чтобы не упасть. Обороняется на каждое движение руки, кусаться не идет, просто рычит. Если на рык внимания не обращать и продолжать что-то делать (например гладить), то успокаивается очень быстро. Обороняется везде, даже около полной миски. Встает над ней, смотрит перепуганными глазами и рычит. Опять же , когда понял, что ничего плохого ему никто не сделает, смел все за минуту, спокойно дал одеть намордник и положить опять на стол. То есть били парня постоянно. Надежда на то, что такое поведение уберется есть, и очень большая, мальчишка в целом адекватный, к вечеру уже бодаться начал и просить чтобы головенку почесали.

Ничего кроме капельниц, уколов и рентгена с барием ему вчера делать не стали, хотя по хорошему лапы надо чистить, решили пока поприкладывать левомеколь и уколы поделать потому, что даже легкой анстезии он не перенесет. Когда вчера встал вопрос о непроходимости, Еремин сказал, что будем смотреть, если барий пойдет хоть немного, то будем пытаться вытащить то, что у него там есть медикаментозно. Очень надеюсь, что сегодня будут хорошие новости, в противном случае без разницы от чего он умрет - от наркоза или от непроходимости, хотя второе мучительнее. Вот такие веселые новости. Вместе с кормом вчера заплатила 2350, взяла из денег другой собаки.

Фотографии не передают и половины всей прелести

Общий вид

56a656fe28f1.jpg

0c46f2d6f2a9.jpg

8a73cb44e512.jpg

45d3594d8560.jpg

Язвы, это не все, другие снимать неудобно было

c09972145628.jpg

45470043a0ab.jpg

15d5380336db.jpg

Передние лапы

a7b2442f704d.jpg

90b562e89a4f.jpg

4135fa1a0819.jpg

 

В-общем, если не помрем, то лечиться и восстанавливаться нам долго, очень нужна помощь :worthy::worthy::worthy:

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите присутствующие , никого из вас не хочу обидеть, но когда я вижу такое , я думаю- "Люди такие гады!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язвы от хорошего содержания и правильного кормления.

klim2003, Наташ, созвонимся, спасибо

serena1, спасибо, я могу сегодня вечером после Беланты приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обязательно поправится.....они живучие)) С меня 500 рублей пока. Куда кинуть? АП мальчика , не падать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чита, надеюсь поправится.

Можно на мой телефон, он в профиле, только напишите когда кинете, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ЛИрина фактически 2 суток провела с мальчиком в Беланте. Цены знают все. А у команды он не единственная тяжелая собака. помогите, кто чем может. хоть по 100р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости ? Что показал второй рентген ?

Надеюсь в пятницу будет аванс, помогу немного денежкой парню.

А парню не сдаваться и бороться до конца !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еда нужна?

думаю, девочки не будут против, если мешок хилса отдадим ему :wub:

я Ганьке все равно кашку с мяском варю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еда нужна?

думаю, девочки не будут против, если мешок хилса отдадим ему :wub:

я Ганьке все равно кашку с мяском варю.

Юль, спасибо огромное!!!! Только можно ли ему сейчас сушку :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, спасибо огромное!!!! Только можно ли ему сейчас сушку :( ?

Маш, я с Ириной сейчас говорила, она говорит "пока не стоит". ну, потом, когда окрепнет). Ничего, отъестся, вон, Ганька толстый какой стал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 200 руб. на телефон ЛИрины. Больше нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 200 руб. на телефон ЛИрины. Больше нечем :(

Маш, спасибо :gift:

 

мальчишку только положили под капельницу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня есть 1000 рублёв на этого сироту и ещё 500 на девку-стаффку мелкую из Тульского приюта. (Сначала хотела драному отдать, но, смотрю, ему уже подбирается группа поддержки)

Могу на телефон кинуть. Могу "живьем" в Новогиреево отдать. Могу в субботу попросить Анжелу (Машу) передать Катене при случае (во скока вариантов :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходимость небольшая есть, так что все не так плохо. Сегодня опять капались. После вчерашнего парень повеселел, уже почти не качается, правда стоять как большой, задрав одну лапу пока не может, падает. Почти не рычал, уже привык к прикосновениям, лапы и остальные болячки обработали, завтра начинаем колоться.

На телефон денежка пришла, спасибо!!!!!!!!!!!

В Беланте взяли сегодня 315 рублей.

За передержку надо 250 в сутки.

Вер, я тебя лично ограблю, завтра все равно в Перово поеду, только это вечером будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка дошла?Напишите плиз,кому можно на второго рыжика денежку на тел кинуть(тот что с мордахой покоцанной)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...