Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!

Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Возьмем собу под свою опеку, будем пристраивать по породникам и помогать!

ПОТАП НАШЕЛ СВОЙ ДОМ И СЧАСТЛИВ!!!!!!.

5063215c042d.jpg2b049e7cbc04.jpg

Моемся!

133417b51cc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюф шикарный контактный примерно лет 5 или больше. Бегает в стае с мелкими собаками. Часто приходит к моему отцу в гараж. Поест, ложится и охраняет. Еще у него болит лапа. Садится около папы, дает ему лапу (никто не просит - сам дает). Он на нее чуть прихрамывает иногда. Но дает всегда больную. Доверяет, наверное :blush:

Папа живет в коммуналке, а у меня однушка и 2 кошки - кот сердечником стал после того, как я в прошлом году кавказку со сломаной лапой привела :( Еще собака на кураторстве (оплачиваем передержку в приюте) только начала поправляться после открытого перелома.

Собака суперская! Фоток нет, но могу сделать.

Проблема в том, что находимся мы в Туле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшкин, нойденный в Бутово - ДОМА!!!! Хозяева обнаружились по клейму. :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сделайте фоты ребенка из Тулы!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это который Москва Северное Бутово, ул. Грина ???

здорово !!!!

 

девочки, если вдруг ньюфам нужна передержка ... будет место, возьму..

у меня уже была ньюфка одна на передержке из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43740

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это который Москва Северное Бутово, ул. Грина ???

здорово !!!!

 

девочки, если вдруг ньюфам нужна передержка ... будет место, возьму..

у меня уже была ньюфка одна на передержке из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43740

:wub:

Замечательно - сейчас решается вопрос с отказником, возможно и нужна будет передержка. Да и с Тульским надо будет что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на сл. неделе вроде освобождаются места на передержке... как появится место,напишу. Пока мест нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!! Я не одна!!!!!

Сегодня едут смотреть Ньюфика - отказняшку, который у Игоря сидит. Зажали кулаки! Семья хорошая - собачники, живут в коттедже. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте сразу о себе напишу

25 лет, живем с мужем и свекровью. Квартира 3ех комнатная, место для большой собаки есть

опыт общения с животными - вся жизнь

работаю 2 через 2, но у мужа график свободный, так что погулять с пёсой всегда будет кому

не далеко от дома Терлецкий парк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и когда можно посмотреть мальчика, если еще ищете хозяев?

Ньюф продолжает искать семью. Он очень славный, ласковый и добродушный. Немного шалопай и нуждается в жесткой иерархии, иначе может попытаться взять верх над новыми хозяевами, поэтому нужны опытные руки. Пожалуйста, пишите в личку, я дам свой телефон. Парень привыкает к своему временному дому, и это явно сделает расставание более травматичным для него. Но и торопиться с выбором хозяев мы не хотим: будет справедливо, если он наконец обретет любящих и ответственных хозяев раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще найденыш, но дозвониться не могу пока абонент не отвечает6295f051ac4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому найденышу породники в курсе, прозванивались, пока держат и ищут хозяев

А клеймо нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали посмотреть, а что дальше - я не в курсе, породники взяли его на себя. Но зверь вроде породный, и я бы даже сказала, что это ньюф, а не ландс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока сегодня никто по нашему черному парнишке не звонил и не писал :(. Хотя, конечно, времени совсем мало прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...