Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис или пита или кого-то из молоссов привязан к дереву в г. Климовск. Помогите!


Eclersita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ДАТА ПРИБЫТИЯ_____9.12.08

ПОРОДА____________ питбуль (или метис/плембрак ка де бо, питбуль)

ПОЛ________________сука

КЛИЧКА_____________НИКА

ВОЗРАСТ____________2 года

ОКРАС______________Палевый

КООРДИНАТОР_______Eclersita

ПЕРЕДЕРЖКА________ВДНХ (Катена)

ЗДОРОВЬЕ __________аллергия на обычный сухой корм

СТЕРИЛИЗАЦИЯ______ДА

ПОВЕДЕНИЕ_________ОЧЕНЬ ЛАСКОВА К ЛЮДЯМ, ПОСЛУШНА, СПОКОЙНА

ОСОБЕННОСТИ______ВЫЯСНЯЮТСЯ

ДАТА ПРИСТРОЙСТВА____8 марта 2009 года.

НОВЫЙ ХОЗЯИН _______ Ольга (DevilDucky)

 

123296932.jpg

 

123296967.jpg

 

123316489.jpg

 

ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96200

 

Питбулька Ника - с золотым характером:

контактная без навязчивости,

спокойная, но не флегматичная,

послушная без подобострастия,

игривая, но тактичная,

ищет дом, где живут интеллигентные и уравновешенные люди.

Есть такие?! Звоните 8-926-400-63-01

 

 

Подскажите, что делать, пожалуйста!

В Климовске (Подольский район, станция Весенняя) на заброшенной стройке (около ул. Молодежная) к дереву привязана собака палевого окраса, похожа на американского бульдога, красивая, взрослая (по-моему, сука). На ней недешевый ошейник и кожанный поводок. Собака очень худая, но видно, что собака породистая. Пытались к ней подойти, чтобы отвязать хотя бы, но она не дает подойти ближе, чем на метр-полтора - с рыком кидается. Но сосиски, брошенные издалека, съела. В общем, я к ней лезть еще раз боюсь. После обеда отнесу ей еще еды и сфотографирую.

Может, есть кто-то опытный, кто сможет приехать и забрать собаку? Может, есть команды, которые смогут забрать собаку? Помогу, чем смогу. Тел.: 8-926-400-63-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда пойдете после обеда - сфоткайте ее пожалуйста ! тк быстрее дело пойдет ..

 

 

Обязательно отнесите собаке воды!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днём всё страшнее, уже такие породистые собаки как брошенные нередкость , надо, конечно, как то помогать этой пёске, пристроить бы её хотя бы в отапливаемый вольер и осмотр врача. бы не помешал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что делать, пожалуйста!

В Климовске (Подольский район, станция Весенняя) на заброршенной стройке (около ул. Молодежная) к дереву привязана собака палевого окраса, похожа на американского бульдога, красивая, взрослая (по-моему, сука). На ней недешевый ошейник и кожанный поводок. Собака очень худая, но видно, что собака породистая. Пытались к ней подойти, чтобы отвязать хотя бы, но она не дает подойти ближе, чем на метр-полтора - с рыком кидается. Но сосиски, брошенные издалека, съела. В общем, я к ней лезть еще раз боюсь. После обеда отнесу ей еще еды и сфотографирую.

Может, есть кто-то опытный, кто сможет приехать и забрать собаку? Может, есть команды, которые смогут забрать собаку? Помогу, чем смогу. Тел.: 8-926-400-63-01

Позвоните по телефону 89031389189 Юля.Свободна будет около 6,если есть куда везти и намордник,то довезет до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

103331837.jpg

 

103331834.jpg

 

Собака сильно замерзла, пыталась поджать под себя все 4 лапы, она стоит в грязи, на мокрой траве, короткий поводок длиной в 1 м не позволяет ей двигаться. Поводок очень толстый, его просто так не перекусишь и привязан слишком сильно к дереву. Собака никакого интереса ко мне уже не проявила, наверно, потому что замерзла сильно, но слишком страшным было утренее гав, чтобы сунуться к ней близко.

Чуть позже понесем ей с мужем еду икакие-нибудь тряпки, но они быстро намокнут - моросит дождь.

Заходила в нашу ветеринарку, мне посоветовали обратиться к местным кинологам (у них еще гостиница), но они ответили, что такими делами не занимаются, сказали, что надо звонить в Подольское МЧС, чтобы они хотя бы отвзяли собаку. Что-то я сомневаюсь, что МЧС приедет отязывать собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали ?

 

Нет, не забрали. Потому что ее надо сначала отвязать, а после ее утренней агрессии я к ней лезть не хочу. Потом ее забирать не куда, нужен приют. Готова оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы далеко от Москвы - сколько это км. ?

я сейчас без мобильного - не могу звонить

может она не жива уже ????

 

куда это от Москвы в какую сторону ?

 

 

мне как раз все равно было бы что нужно отвязывать...- я не боюсь собак.

... мне убегать надо, увидела тему поздно... черт.

я вам напишу в личку.

 

брать собаку мне некуда, если только перевезти, да и то - куда-то, и ночью - так как я далеко от Москвы - в 2 часах на авто.

 

что делать то...

 

я - это если вообще никто так как я удалена от Москвы.

и могу ее только забрать, выдернуть с места, отвязать.

куда дальше - не знаю.

оставила вам свой телефон. :(

 

господи, пусть кто-нибудь поближе поможет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы далеко от Москвы - сколько это км. ?

я сейчас без мобильного - не могу звонить

может она не жива уже ????

 

куда это от Москвы в какую сторону ?

 

 

мне как раз все равно было бы что нужно отвязывать...- я не боюсь собак.

... мне убегать надо, увидела тему поздно... черт.

я вам напишу в личку.

 

брать собаку мне некуда, если только перевезти, да и то - куда-то, и ночью - так как я далеко от Москвы - в 2 часах на авто.

 

что делать то...

 

Это 20 км от Мкад в сторону Подольска по Симферопольскому шоссе, г. Климовск (рядом гипермаркет Глобус). Я была у собаки полтора часа назад.

Спасибо, позвоню если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я договорюсь с ловцом, есть куда собаку деть потом?

 

Бедняга она ни сесть ни лечь не может ...передержка нужна.Люди помогите с передержкой!!! :help::worthy::help: И воды у псины нет это же кошмар какой-то.Помогите с передержкой!!!Автор готова оплатить если я правильно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака какая красивая!

Просто уже нет слов о бесчеловечности этих подобий людей. :angry:

Привязали,что бы уж точно умерла от голода...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я договорюсь с ловцом, есть куда собаку деть потом?

 

Бедняга она ни сесть ни лечь не может ...передержка нужна.Люди помогите с передержкой!!! :help::worthy::help: И воды у псины нет это же кошмар какой-то.Помогите с передержкой!!!Автор готова оплатить если я правильно поняла.

Да, я оплачу передержку, корм, лекарства, если понадобятся для псины. Вопрос в том, чтобы собаку забрать и поселить где-то. У себя не смогу точно, но буду курировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я оплачу передержку, корм, лекарства, если понадобятся для псины. Вопрос в том, чтобы собаку забрать и поселить где-то. У себя не смогу точно, но буду курировать

Попробую позвонить Катене.

Да, это не амбуль, совершенно точно.

Чудной зверь... метис кого-то с кем-то... может из наших... может и не наших, может кого из молоссов... бурбуля например....

Башка и наша и не наша, тело как у какого-нить охотника, уж очень голенастая и килястая барышня.

Сколько в холке барышня? Рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катене звонила. Поскольку от Жени Бонус свинтил, одно место у нее свободно. При условии оплаты передержки и того, что собакой будут заниматься, она может взять. Сама она сейчас в сервисе с машиной. На улице дождь льет как из ведра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катене звонила. Посколку от Жени Бонус свинтил, одно место у нее свободно. При условии оплаты передержки и того, что собакой будут заниматься, она может взять. Сама она сейчас в сервисе с машиной. На улице дождь льет как из ведра...

Пережержку оплачу, буду пиарить, возможно, удастся найти новые руки.

Я напоминаю, что собака в Климовске (20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе), то есть за ней надо будет ехать сюда и забирать ее, у нас машины нет. А кто будет отвязывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пережержку оплачу, буду пиарить, возможно, удастся найти новые руки.

Я напоминаю, что собака в Климовске (20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе), то есть за ней надо будет ехать сюда и забирать ее, у нас машины нет. А кто будет отвязывать?

Думаем пока.

Если найдем кто, то от Вас потребуется, чтобы Вы к собачке пошли и ее там покараулили. Не хотелось бы приехать за 70 км к пустому месту...

 

Да, так какого собачка ростика-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, Ка де Бо (мальоркский бульдог)? Или канарская собака?

Неееееее ка де бо совсем другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаем пока.

Если найдем кто, то от Вас потребуется, чтобы Вы к собачке пошли и ее там покараулили. Не хотелось бы приехать за 70 км к пустому месту...

 

Да, так какого собачка ростика-то?

 

Собака примерно 50-60 см в холке.

Покараулим, если точно приедете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана (автор темы), сейчас пойдет проверять собаку, по результатам созвон. Поедут за псей ЛИрина и Катена...

 

Света, мы очень надеемся, что Вы девочку не бросите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая худенькая, что не понять даже кто это.

Не подпускает скорее всего из-за страха.

Девочки, как же Вы её сами ночью отвязывать будете... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...