Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамский кот с теплотрассы. Марсик на исп сроке!


Док
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дело такое - на трубах теплотрассы в Железнодорожном появился симаский кот, красивый, глаза голубые.

Понимаю, что не в правилах форума просить помощи буквально ВСЕМ!!! Но у меня безвыходная ситуация, я в просто в ужасе. У меня есть подшефная стайка и вот к ней прибился сиамец, явно бывшедомашний. Обалденной красоты!

Я глобальной помощи еще не просила ни разу-обходилась своими силами, кргда такая возможность была. Один только раз просила помощи пиаром. А сейчас я в цейтноте-муж попал в больницу с серьезным диагнозом, я прохожу усовершенствование на другом конце Москвы от меня, родственники все окошачены донельзя и еще сидит подобрашка с тяжелой травмой. Сейчас всеми котами, в том числе подобранцем занимается мама, но она тоже работает, к тому же она немолодая и у нее астма, а котов в общей сложности-четыре штуки.

Котейца жалко до слез, но все, что могу - кормить. У меня даже переноски нет - отдала напрокат недавно, когда пристраивала очередного котенка, ворвавшегося прямо в квартиру на двенадцатом этаже.

Люди!! Если кто может - помогите!!! Может, сообща что-нибудь можно сделать?!У меня ни времени, ни денег, ни возможности!Боюсь, иначе пропадет - он бежит к людям, а рядом всякие асоциальные элементы пьют, причем ежедневно. И там же рядом палатка ремонт обуви, хозяин которой котов периодически гоняет, даже надпись сделал - НЕ КОРМИТЬ!

________________________________________________________________________________

________________________________

 

Инфа на 03.10.09г

Почти год, как Марсика забрали с теплотрассы. Кот очень добрый и ласковый, но, к сожалению, у него не все в порядке со здоровьем-то одна проблема влезет, то другая, а он так хочет любви и тепла... У него очень сложная судьба, а хочется своего дома...

 

 

Марсик лечится, процедуры, к сожалению, очень дорогие, поэтому финансовая помощь ему по-прежнему нужна! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это территориально? Сфоткать можете? Если будет переноска - сможете подержать хоть в ванной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду в Железке -переноска есть,могу дать клетку с возвратом .

 

Amidala возьметесь за кота?

Если будет куратор могу завтра его забрать,нужен тел. для связи с тем кто знает где кот и адрес. Пишите в личку.

 

а рядом всякие асоциальные элементы пьют,

И не только пьют.но едят кошек ,местная опекунша рассказала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кураторством уже не сдюжу, увы, да и породы этой совсем не знаю :( Но помогать готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально -это центр Железнодорожного, 5 минут от станции, от Москвы -25-45 минут от Курской(смотря чем ехать) или от метро Новогиреево маршруткой минут 25, или от пл. Новогиреево 20 мин. электричкой.

Черт,уезжаю я сейчас в 7.15 утра, а приезжаю в 8-9 вечера, так как езжу к мужу в больницу.

Что могу- могу поймать, он в принципе, каждый вечер приходит, но к себе взять не могу, но не из вредности, а просто мой кот очень агрессивен в отношении других котов, проверено, он дом до основания сроет и будет Сталинградская битва. В крайнем случае - могу постарться приехать пораньше, поймать кота и продержать до того момента, пока кто-нибудь сможет его забрать в тот же день, чтобы все было под контролем.

Понимаю, что это наглость с моей стороны, но я, честно, первый раз так делаю, нет другого выхода!

А Вы во сколько в Железке планируете быть, а?

П.С.сфоткать могу, но я тупой компьютерный юзер, даже не умею с фотоаппарата на компьютер фотки качать, это всегда делал муж:((Но фотик есть, если мне все описать , то попробую.

Что могу я - поклеить объявы где бываю, немного деньгами (извините, напряженка-муж-то не работает:(()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в котором часу буду,добиратсятуда ой как тяжело ,пробки .

Заберу при наличии куратора,сама им быть не могу дома кот и кошка на пристойство,я даже ими толком заниматся не могу,15 прилетела ,29 опять улечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Может, новички, а?! Попробуйте!! Кот-то легкопристраиваемый! Я перску как-то отдавала, еще до регистрации на форуме, так мне полгода еще потом звонили! Честное слово-я не захребетник, которому лишь бы ножки свесить и бантиком завязать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторы! Отзовитесь, пожалуйста!!!! Есть человек, который согласен котика перевезти, помогите!!!! :help:

 

Не проходите мимо!!! Ведь и не таких котиков пристраивали! Котеец хочет домой! :cry2:Пожалуйста!!!

 

Я буду в Железке до вечера субботы,могу забрать кота и перевезти в Мск.

Не проходите мимо!! Есть человек, который котика согласен перевезти, а это уже много!!! Котик очень хочет домой!! :help: Кураторы!!! Мы очень ждем!!

 

Ох, что-то у меня сто раз все продублировалось :blink: Ну, да ладно, это мы так просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду в Железке до вечера субботы,могу забрать кота и перевезти в Мск.

Люди, возьмитесь за котика :help: :help: Мороз на улице :( :( (ночью особенно) Два дня максимум он там протянет на этих трубах, в снегу :(

До вечера субботы надо что то решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мы падаем и нет у нас помощников... :( Форумчане!!! Помогите котейке!!! Пожалуйста!!! :help::help::help:

Вдруг кто-то нам поможет - звоните, днем в сети не буду. Тел. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко котика, просто слов нет!!!! я, увы, могу помочь только деньгами (в нескольких темах уже писала, опять повторюсь - дома 3 болящих котейца, живу на работе, времени просто ни на что не остается)- стартовые 1000р на котика на оплату передержки, если актуально- пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можете привезти кота? Единственно, что могу предложить: временную передержку до нахождения куратора и настоящей передержки, чтобы кот не сгинул, пока то и другое найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером или в воскресение днем кот будет в Мск.Киньте тел для связи ,спасибо большое ,хоть временный но выход.

Продолжаем искать куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. в профиле. М. Перово.

 

Молодой человек (ник Rattus) хотел котика тайчика, попробуте предложить ему!

Ручки по-моему хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От блох я его обработаю глистогонку куплю денег на кастрацию дам.

Нужен куратор!!!!!!!!

Для спасения сиамского кота нужен куратор :help:

Люди, новички. возьмитесь за котейца :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек (ник Rattus) хотел котика тайчика, попробуте предложить ему!

Ручки по-моему хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...могу предложить: временную передержку до нахождения куратора и настоящей передержки, чтобы кот не сгинул, пока то и другое найдется.

Если в этой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2826238

ручки за неделю найдутся (так как уже пообещала там), то могу стать бесплатной передержкой для котика до пристройства. За это время и мои откарантинятся после прививки. Куратором быть вряд ли смогу - не пробовала. :) Но смогу возить кота в клинику при необходимости, осуществлять минимальные мед. процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек (ник Rattus) хотел котика тайчика, попробуте предложить ему!

Ручки по-моему хорошие!

Написала письмо в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...