Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Идея! Концерт в пользу ПИК! Все идем! :)


Люцина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Обновляемые новости:

 

ПИКовский ролик здесь

 

 

2476653122_eb08202bb4_b.jpg

(на фотографии - Кнопочка, подопечная Данка_Пу, она должна была стать звездой, светиться на плакатах, призывающих помочь бездомным животным. Сейчас Кнопочка уже на Радуге. Беги, малышка. Аня выбрала именно тебя - ты будешь олицетворением всех наших несчастных подопечных. И ты будешь-таки звездой!)

 

Ждем Вас!!!

Отметьтесь в темке, придете или нет - мы будем делать бейджики с никами. Кроме того, надо знать, кто точно придет - дабы держать под контролем количество народа!

Спасибо! :gift:

Отмечаемся ЗДЕСЬ

Билеты покупаются при входе!!

 

Появились новости - спешу озвучить!!!

 

Нам предлагают хороший вариант:

23 мая, пятница, клуб Живой Уголок (!!!) - нам туда по-любому))) Шаболовка

с 20.00 (можно и раньше) - и пока не уйдем.

 

Мы платим 10 000 рублей (платим мы, ни с кого денег не просим) - за аренду помещения. Все с билетов - отдают нам. Бар - местный - с него мы не получаем.

Цена на билет: ПИКовчанам - 200 руб. Другим - 250 руб. (нормально? как думаете?)

Охрана - местная, оплачено.

Вмещает клуб 150 чел максимум.

 

:rolleyes: + будем печатать футболки с логотипом - продавать

:rolleyes: + покажем ролик о нас

:rolleyes: + будем ставить урны для пожертвований

:rolleyes: + есть идея :rolleyes:

:rolleyes: + ищем спонсоров среди производителей кормов

:rolleyes: + зовем МК

:rolleyes: + будем продавать значки с логотипом ПИКа

 

Список людей, которые собирались прийти:

1)Сластена

2)Mervel +1

3)Мартиша +1

4) Svarga +2

5) Astarot

6)Dextinity

7)Ольга Агаджанова

8)Kaleb +1

9)Тамагочи +1

10)КитМал

11)ПитБулька

12)Sector7-52

13)Denis

14)Pikky_my +2

15)GEOPOLITIKA

16)Мусильда +1

17)Darkcharm +1

18)Jull +1

19) Olya-lya +1

20)Mur - +1 (?)

21)Vestta

22)Ира и Степа

23)OXYGEN

24)Quwet

25)Esmiralda

26)Лесик

27)Хулиганка

28)Morel

29)Froglic +1

30)Peska

31)Катена

32)Катарина

33)Иванна +1

34)Кутя

35)Pride Bird

36)Катя с Алькой +2

37)Morel

38)Teri-cat

39)Фалабелла

40)sonya00

41)Сончик +1

42)Монстера +Свят

43)Толокоша

44)infiniti911 +1

45)Ирина18 +

46)Ольга Викторовна

47)Domovaya

48)goldcat +

49)Al_Mel

50)Zhivopisnaja

51)Nati_

52) maisa +1

53) Bailaora

54) Murr

55) Бастильда

56) Басяка

57) Olgashik +

58) Natali@P

59) Ксана

60) Nord (?)

61) ЛЯ_ЛЯ

62)polinak

63) Besina +4

64) Teelah +1

65) Marina_O

66)Vladislav

67)Volcha

68) KateCan+1

69) Юри

70) xSattvax

71) Chappa

72) Настенка +1

 

Таким образом:

1) соберем денег

2) пропиарим ПИК!

 

Заранее сообщайте, что придете - мы будем заказывать бейджики с никами-именами, чтобы быть узнаваемыми! А то по никам многих знаем, а в живую мало кого видели!

 

 

________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

У меня тут возникла идейка - хочу посоветоваться.

Есть группа Парнас Дыбом, которая согласна отыграть концерт и отдать ВСЕ сборы от него ПИКу!

Сама идея: устроить концерт в поддержку ПИКа - все доходы на наших собанек-кошек и другую живность.

Можно встретиться, потусить, поболтать, а заодно собрать денег на ПИК.

Стиль - наш русский рок, неагрессивный, сатирический.

Название группы "Парнас дыбом" - в честь сборника стихотворений, изданного в 20 веке (кому интересно почитать - наберите Парнас дыбом в Яндексе и читайте, и смейтесь (я плакала)).

Жду мнений!

 

Интересующимся сюда - http://prdb.ru/

 

 

А это с сайта Парнас Дыбом:

 

Парнас Дыбом. Что можно сказать о нас? Как это ни тривиально звучит, но нас лучше послушать, потому что говорить о себе - одно из самых бесполезных занятий: похвалить себя - пошло, обратить внимание на недостатки - глупо. Так что все те, кто каким-то образом услышал о нашем музыкальном ансамбле, - марш в раздел "музыка".

 

А особо настойчивым скажу одно: Парнас Дыбом - это сатира (в принципе, поэтому мы и выбрали такое название; "Парнас дыбом" - сатирический сборник стихов, по-доброму высмеивающий многих наших и заграничных неприкосновенных гениев литературы), причем сатира абсолютно безнаправленная и всеобъемлющая (кто не увидел этого в нашем творчестве - сочувствуем). Нам просто здорово посмеяться над металлическими профилями рок-героев и глубиной поэзии Фабрики Звезд, над тоталитарной демократией и модным левачеством, над гламурными интеллектуалками и спившимися бизнесменами, и еще над многим другим. Вот собственно и все! А делаем мы это как умеем, в меру своих способностей и талантов, - так что не обессудьте - стараемся.

 

Кто-то очень правильный может назвать такую позицию беспринципной и лицемерной, потому что настоящее творчество должно побуждать, рождать, возбухать и т.д. и т.п. Ну и пускай. Мы и над ним посмеемся, что нам мешает? Так что для критики мы неуязвимы, потому что сами критикуем, смеемся, радуемся и играем музыку. Вот поэтому мы - молодцы (все-таки не удержался от похвалы), и я считаю нас очень даже хорошими и замечательными людьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попиарю идею концерта среди знакомых, любящих рок :rolleyes:

"Парнас дыбом" помню, мне его Братик вместо Колобка и Курочки рябы в детстве читал. До сих пор помню пародию на Пушкина:

 

Одна, в глуши лесов сосновых

Старушка дряхлая жила

И другом дней своих суровых

Имела серого козла.

 

Козёл, томим духовной жаждой

В дремучий лес ушёл однажды...

И растерзал его там волк!

Козлиный глас навек умолк.

 

Остались бабушке лишь рожки

Утехою минувших дней,

И память о козле больней,

Лишь поглядит на козьи ножки...

 

Одна, одна в лесной глуши

Тоскует о козле в тиши...

 

Извините, если не в тему... Ностальгия нахлынула:) Еще помню, была пародия на Цветаеву "Мой козлик, что тебе я сделала?" и на Пастернака. Но на Пастернака по-моему, было не похоже. Он такой один.:)

 

З.Ы. А рок-группе ударник/клавишник не нужОн? :rolleyes:

Upd. Зашла на сайт и сама увидела, что нужОн! Ща Коту отошлю, может, воспрянет ото сна и решит постучать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, если не в тему... Ностальгия нахлынула:) Еще помню, была пародия на Цветаеву "Мой козлик, что тебе я сделала?" и на Пастернака. Но на Пастернака по-моему, было не похоже. Он такой один.:)

 

З.Ы. А рок-группе ударник/клавишник не нужОн? :rolleyes:

Upd. Зашла на сайт и сама увидела, что нужОн! Ща Коту отошлю, может, воспрянет ото сна и решит постучать;)

 

Ага, от породии на Цветаеву я плакала просто))))

Ударник нужен! Как удобненько) Пасип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться замечательная идея! Я за!

Как только наметится благотворительный концерт - пишите в личку. постараюсь быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться замечательная идея! Я за!

Как только наметится благотворительный концерт - пишите в личку. постараюсь быть!!!

Отлично!

Просто это имеет смысл, если соберется много народа. :rolleyes: Чем больше народа - тем больше доход :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

Просто это имеет смысл, если соберется много народа. :rolleyes: Чем больше народа - тем больше доход :yahoo:

 

Разослала друзям предложение сходить на концерт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывесила на своем сайте объяву о концерте.И сама сходила бы,если он состоится-таки :)

А в группу,случайно,женский вокал не требуется? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывесила на своем сайте объяву о концерте.И сама сходила бы,если он состоится-таки :)

А в группу,случайно,женский вокал не требуется? :yahoo:

Спасиб :gift::yahoo:

Спрошу! Им требуется все новое и интересное :rolleyes:

 

Разослала друзям предложение сходить на концерт. :rolleyes:

Ура!! :yahoo:

В зависимости от условий клуба, конечно, но собрать надо хотя бы 50 человек - чтобы отдали процент от доходов + чтоб это процент имел ценность :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*скромно так,шепотом из темного угла:тогда они ищут именно меня :blush:

ок, передам :D Для них главное условие - чтобы человек ВСЕГДА ходил на репетиции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а по каким клубам выступаете? у моего МЧ тоже рок-группа, так вот, как бы ни пыжились, собирая аудиторию, все равно доход на группу - 3 000 р. за вечер максимум. :blush: конечно, не скажу, что они много собирали, но человек 30 приводят регулярно...

благотворительный концерт имеет смысл проводить тогда уж, договорившись с клубом, чтобы еще какой-то процент начислили в благотворительность, а то как-то неурожайно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а по каким клубам выступаете? у моего МЧ тоже рок-группа, так вот, как бы ни пыжились, собирая аудиторию, все равно доход на группу - 3 000 р. за вечер максимум. :blush: конечно, не скажу, что они много собирали, но человек 30 приводят регулярно...

благотворительный концерт имеет смысл проводить тогда уж, договорившись с клубом, чтобы еще какой-то процент начислили в благотворительность, а то как-то неурожайно :blush:

Ну например в MezzoForte отдают 70 % в случае, если приведут больше 50 человек. Билет стоит 250 р, если не ошибаюсь. Ну вот можно посчитать - ради какого кол-ва человек есть смысл этот концерт делать - о том и речь!

 

Т.е. если приходит 100 человек * 250 р = 25000 р. 70% - 17500 - в принципе, нормальная сумма для ПИКа - нас же не пахать заставляют, а просто прийти, потусить, пообщаться, послушать музыку. Встретиться в реале в конце-концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? )) я и так могу 200 р. кому-то перечислить на тему...

Смысл - привести с собой как можно больше "несознательных" граждан, которые тусить любят, но которым помогать животным "здоровье не позволяет" (попа в кресло вросла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дитю скажу :) Если он вдохновится, то компанию подростков гарантирую, человек 10 соберется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну например в MezzoForte отдают 70 % в случае, если приведут больше 50 человек. Билет стоит 250 р, если не ошибаюсь. Ну вот можно посчитать - ради какого кол-ва человек есть смысл этот концерт делать - о том и речь!

 

Т.е. если приходит 100 человек * 250 р = 25000 р. 70% - 17500 - в принципе, нормальная сумма для ПИКа - нас же не пахать заставляют, а просто прийти, потусить, пообщаться, послушать музыку. Встретиться в реале в конце-концов!

ну елси такие суммы собираются, то это круть :) я за, если нужны мои металлисты в качестве еще одной играющей окманды - попробую их уговорить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл - привести с собой как можно больше "несознательных" граждан, которые тусить любят, но которым помогать животным "здоровье не позволяет" (попа в кресло вросла).

Именно!

 

Сегодня дитю скажу :) Если он вдохновится, то компанию подростков гарантирую, человек 10 соберется :)

Отлично!

 

ну елси такие суммы собираются, то это круть :) я за, если нужны мои металлисты в качестве еще одной играющей окманды - попробую их уговорить :rolleyes:

Так зависит от кол-ва человек - чем больше приедт, тем больше сумма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, от породии на Цветаеву я плакала просто))))

Ударник нужен! Как удобненько) Пасип!

 

У Кота вопрос: "А что стряслось со старым барабанщиком?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кота вопрос: "А что стряслось со старым барабанщиком?"

Старый барабанщик уходит - у него скоро родится ребенок, видимо, считает, что все вместе не потянет.

Кстати, они пока взяли на испытательный срок барабанщика - посмотрят, как впишется. Но концерт будет играть старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м....вставлю свои пять копеек. я как бы это сказать, тоже пою, и все такое... можете послушать мои вещицы в профиле должна быть ссылка.

 

Могу приехать из Латвии и спеть. Будет красиво смотреться в афише - к нам едет гость из Европы:)

(шучу конечно, на счет европейского гостя, но я к тому что музыке и я не чужда, выступала и концерты давала в свое время да и сейчас не прочь)

Если интересно - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э - я бы поддержала, но 250 руб у меня нет и не будет, знакомых среди кого можно поагитировать тоже вроде нет (хотя я еще посоображаю). Даже слуха музыкального - и то нет.

Есть только полусформировавшееся мненьице, его и выскажу.

По-моему, идея благотворительного или полу-благотворительного концерта, или вообще какой-то симпатичной музыкальной затеи, а лучше затЕЙ, одним словом, если присобачить концерт к объявкам и листовкам и приютским кружкам - богатая идея. Очень перспективная.

 

Я тут в январе-феврале ездила по вечерам колоть кошек, а в переходе с Баррикадной на Краснопресненскую по вечерам играют в метро музыканты, вполне симпатично так играют какие-то вариации мелодий из фильмов, по-моему. От нечего делать пригляделась, что как.

2 (два) человека - труба+гитара, и усилялочка какая-то. Ну и портфель, куда народ десятки кидает.

Играют чисто и аккуратно, ближе к ночи так же, как в начале.

Где-то в 20.30 я ехала туда - они уже играли; в 23.30 или позже возвращалась - еще играли.

Явно устают, трубач больше; перерывы делают только между потоками с поездов.

Репертуар - 1 мелодия, которую повторяют: ориентировано на переход, где народ все время новый. Иногда в другой день мелодия №2. Как-то ближе к 12 ночи какие-то девчонки затеяли танцевать - тут же переключились, по-моему, на вальс из "Случая на охоте", или что-то такое.

Так вот - народ ОЧЕНЬ ОХОТНО ПОДАВАЛ. Сколько именно - я сообразить все-таки не смогла. Наверняка не гигантская сумма, конечно. Но меня больше заинтересовало КАК люди подавали. Как-то весело, с удовольствием подавали, "с огоньком" - как написали бы в советском периодическом издании. Не так, как подают поющим нищим.

 

Кстати, тут рядом висит темка "А будет ли акция?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение предыдущего поста - а метро вобще просто непаханное поле... я вот последнее время смотрю с звистью на тех, кто с собачками в метро сидит... представляете, если бы Пиковцы вышли со своими зверями - мы бы все метро заняли!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, расскажу. В воскресенье был концерт в клубе mezzo forte, пришло около 30 чел, билет стоил 200 р. В итоге музыкантам отдали 4000 р.

Если придет больше народа, то соотвественно прибыль больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему не прокатила... просто терь надо основательней подходить к подготовке)) я, например, только сегодня совершенно случайно на тему наблела. Идея хорошая :gift: А ведь, пришла бы и мужа бы привела и мож, пару знакомых.

Может надо в закрепленные тему повесить заранее или в личку приглашения разослать?))) надо подумать))

И еще пожелание.. не в воскресенье, лучше в субботу. Почти всем утром на работу, и многим рано вставать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...