Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЖИЗНЬ МАТВЕЯ - ВЫТАЩИМ?


Маруся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот уж не думала открывать такую темку. Не время соплям, пишу по делу, с согласия Литы.

У Матвея обнаружено: Опухоли злокачественные мягких тканей головы. По умному: злокачественный процесс мягких тканей головы, локализации - заушное, затылочное, подбородочное, возможно скуловая дуга.

что сделано: взято на цитологию, с чего и поставлен диагноз. Далее по плану должна быть проведена биопсия фрагментов тканей на определение природы опухолей( там разные они, т-клеточные, б-клеточные, всякие бластомы и т.д.). Наблюдается Лита с Матвеем сейчас в Онкоцентре на Каширке. Пока врачи не взяли биопсию, обьясняя тем, что нет свободных врачей, перегрузки с хирургами-биоптологами. Соответственно, Литусе нужна повсеместная и срочная помощь от всех, кто может помочь, а именно: Нужны завязки в онкоцентре, желательно повыше, чтоб побыстрее разрешить вопрос с проведением биопсий, так как от этого зависит дальнейшее, а именно, операбельность-неоперабельность, химиотерапия, лучевая ли терапия и так далее.. Это самое первое, второе: конечно же бумажки с нулями, так как платить придется тепреь Литуське за каждый чих там. Например, моя биопсия стоила 11500, не знаю сколько возьмут там, ну и сама химиотерапия, передача денежки врачам, медсестрам и так далее, молчу пока даже про препараты сами, сами понимаете -недешево все это далеко. В общем, чего пишу, чего прошу, давайте молить, умолять, упрашивать Господа, и определяться кто и чем и как готов помочь. и конечно же без флуда, руганий врачей, возумущений и так далее. Не тот момент, обсудить все можно между собой, а в теме надо оставить позитив и полный конструктив, чтоб наиболее оптимально скорректировтаь помощь и ПОМОЧЬ мелкому. а мелкий у нас хороший, правда-правда, валялся как-то на полу у меня и облизывал ложку чайню из под йогурта и все Глашке в лоб норовил влепить, в общем, я за то, чтоб Матюха наш жил. ну что, начнем борьбу за Матвея? :gift:

по денежке, отложила 20 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь, спасибки, мать, конечно, что открыла темку.

 

По делу - еще пожалуйста галлюциногенный грибов мне лично, чтобы выйти из депрессии :P

 

Как водится - фотка для пиара...

91bc4de2ad85.jpg

 

Это 24 октября - все еще нормально...

 

Переношу сюда реквизиты:

Яндекс Кошелек 41001202066663

 

Счет в Сбербанке:

408 178 108 382 512 04 214 в Люблинском отделении 7977 Сбербанка России доп. офис 01331

Панина Наталья Сергеевна

 

PS Только не усердствуйте, мы не голодаем..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пока врачи не взяли биопсию, обьясняя тем, что нет свободных врачей"

С дядей говорю сейчас....на Каширке вымогатели, денег просят они вот и все:(

Он поищет выходы - сам прошол 4 химии рак горла, у него только по взрослым завязки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Душеприказчик

Маруся, считайте и меня. Буду контактировать непосредственно с Вами.

Лите и Матвею - мужества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное дите. Будем надеяться...

А по делу: какие способы сбора бумажек с нулями?

И еще - лучше сразу побольше или ежемесячно?

Мне удобнее на карточку сбера класть, не бываю я нигде в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь к сожалению только деньгами.Звоните 8905 7494869 Ирина ,звоните не стесьняйтесь.10000 отложила уже.

 

Может яндекс-кошель открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба - когда пройдёт обследование и дело дойдёт до " зашибись-по-цене" препаратов, стукнитесь..я гляну нет ли где в Москве программы, по которой этот препарат можно было бы получать бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное дите. Будем надеяться...

А по делу: какие способы сбора бумажек с нулями?

И еще - лучше сразу побольше или ежемесячно?

Мне удобнее на карточку сбера класть, не бываю я нигде в центре.

Инна, еще бы теперь понять, как собирать деньги. Вроде у Литуши етьс счет. может на него, тем кому удобнее на сбер? я свое и от своихх буду тупо отвозить к ней домой в люблино. а собирать сейчас сама честно не смогу. простите. короче, еще бы и финансового куратора нам? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, Вы о чем? Не Вам ездить и собирать, само собой.

Просто определитесь и свистните, куда класть.

А я конверт припасла.

 

Такой деть хорошенький, прелесть.

Лите - срочно выйти из депрессии и больше к ней не ходить.

Плохой из меня утешальщик, когда дети болеют, я сама соображать перестаю сразу...

А надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спаисбо что откликаетесь! я утрмо еще еду к своему врачУ, его потрясУ, может поможет хоть как-то, ну может етсь завязки с онкологией,а те в свою очередь мож выведут на онкоцентр? ну надеюсь очеьн по крайней мере. А лИтуся пока откроет счет на Матвея, и тогда здесь выложим номер, да? я правильно понимаю? Литуш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марусенька. Я завтра постараюсь узнать в сбере как открыть счет на него с карточкой, чтобы не стоять по очередям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, все-таки Каширка? Точно это самый лучший вариант? Не РДКБ?

Как передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, РДКБ не работает с москвичами, это чисто федеральный центр. При всех прочих равных, Каширка - это наше единственное место на текущий момент.

 

Давайте я открою счет, так будет удобнее выкладывать отчетность...А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, РДКБ не работает с москвичами, это чисто федеральный центр. При всех прочих равных, Каширка - это наше единственное место на текущий момент.

 

Давайте я открою счет, так будет удобнее выкладывать отчетность...А?

Наташ, у тебя есть счет на яндексе? Если есть, кинь в меня номером, пожалуйста :blush:

А нос (вернее, носы) - вверх! Подпись видишь? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю со слов подруги,у которой год назад на Каширке лечилась мама,что есть экспериментальные программы,в которых лечение бесплатное.Только нужно туда попасть. Звучит страшновато,но в ее случае "эксперимент" состоял только в добавлении к стандартному курсу лечения новых витаминов. Лекарства и дополнительные обследования соответственно бесплатно.Только вот выходы на взрослых,а на детей - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РДКБ есть выход - (железобетонный) - если будет реально нужна консультация кого-то кто в РДКБ " светит" именно по заболеванию Матвея - опять же пишите...

Пишите вообще всё что надо..даже самое невозможное ( прям в темку)... от нас всё близко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,нам на Александровских денежки давала врач онколог-иммунолог.Хорошая женщина.Сейчас же с ней свяжусь!

 

Держись!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда (будем надеяться) будут получены результаты биопсии, вынесен дагноз и назначено лечение, надо писать в Российский Фонд Помощи. Они реально находят деньги на лечение детей.

 

Пока что могу попробовать хоть что-нибудь выяснить по Каширке (вдруг найдутся связи), но мне нужны реальные данные ребенка. Сами понимаете, если звонить и просить за "сына знакомой по сайту, чьего реального ФИО я не знаю", то могут и не понять.

 

Все будет хорошо, всем держаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у тебя есть счет на яндексе? Если есть, кинь в меня номером, пожалуйста :blush:

А нос (вернее, носы) - вверх! Подпись видишь? :P

Сантик, а можно темку наверх в прикрепленные закинуть? а? :blush: упадет ведь. а нам ну никак падать низзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лита, в личку написала. Если есть вопросы - там есть телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я победила свой кретинизм и завела Яндекс-кошелек.

 

Ребят, спасибо большое всем, кто откликнулся. Но я не знаю как отдавать потом буду.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше сберкнижку в банке? это делается за 5 минут нужен только паспорт. Там будет сниматься около 1%,

а через яндекс 4,5% при снятии и еще 0,5 (кажется за перевод). Огромные деньги пропадают :(

 

зы: сори не увидела ответа, нужно сразу много или постоянно в течение какоо то времени,

я могу каждый месяц переводить сколько то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...