Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Вероники Николаевны Бораш?


Гость Блэки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! В связи с тем, что на форуме появились высказывания о том, что ВН Бораш берет, оказывается, на передержку собак, а новички вполне могут потащить туда своих по незнанию - информирую. Бабка неадекватна. Породистых собак она продает чаще всего, иногда отдает бесплатно - по настроению. Банальная перекупка. Владела приютом Солнышко, который расформировали.

 

Сейчас о ней забыли. Факты... такие. Была у нее собака Рыжик, которому она палкой выбила глаз. Так же, польстившись на деньги, года два назад взяла "на пристройство" кота (перса или бритта), которого она выпустила в собачью стаю. Кота разорвали. Собака Ласка, ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 попав к ней "в немилость" (очевидно из-за того, что дворнягу нельзя продать) сидит в неотапливаемом сарае.

 

НЕ ВОЗИТЕ ЕЙ СОБАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время отвезла ей 8 здоровых щенков за неплохие деньги. Погибли все от инфекции, которой там было немерено (чума по признакам). Собаки, сидевшие там, на вид были жутко голодными. Сдается, что кормила-поила их она только, когда кто-нить приезжал, показательно, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу судить о том, что было. Но вчера в квартире было относительно чисто (на сколько это возможно при таком скоплении животных), и собаки вполне себе упитаные. По поводу продажи, вчера уже говорила про той-пуделя белого что сидит у нее, я ее спросила можно ли его забрать в случае чего, она сказала что нет. Я спрашивала про выкупить (потому что такой малюточка, боюсь затопчат), сказала нет. Отдаст если только за ним хозяева придут, она уверена что он потеряшка, просила помочь поискать. Так что не знаю. Я передаю то, что видела своими глазами. Из породников у нее щас тойчик этот, ши-nwe (ее личный), и ризен старый-старый. Остальные сидят дворни дворнями, даже рядом породники не пробегали. И все обласканые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу судить о том, что было. Но вчера в квартире было относительно чисто (на сколько это возможно при таком скоплении животных), и собаки вполне себе упитаные. По поводу продажи, вчера уже говорила про той-пуделя белого что сидит у нее, я ее спросила можно ли его забрать в случае чего, она сказала что нет. Я спрашивала про выкупить (потому что такой малюточка, боюсь затопчат), сказала нет. Отдаст если только за ним хозяева придут, она уверена что он потеряшка, просила помочь поискать. Так что не знаю. Я передаю то, что видела своими глазами. Из породников у нее щас тойчик этот, ши-nwe (ее личный), и ризен старый-старый. Остальные сидят дворни дворнями, даже рядом породники не пробегали. И все обласканые.

Видимость обласки не трудно сделать, я больше доверяю мнению девочек, кто с этим сталкивался, вы Лира вряд ли захотите оттуда взять своего найденыша и поэтому вам не грозит узнать его дальнейшую судьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля я извиняюсь с чего вы выводы делаете? Свою личную неприязнь не место выставлять. А своего найденыша я оставлять не собираюсь. Если уж я берусь за собаку (что делаю редко именно птому что не всегда могу заниматься этим), то уверяю вас сама и занимаюсь ею. А ваш необъективный выпад злобный, по поводу что не собираюсь забирать... как-то странно выглядит. Считайте что укололи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля я извиняюсь с чего вы выводы делаете? Свою личную неприязнь не место выставлять. А своего найденыша я оставлять не собираюсь. Если уж я берусь за собаку (что делаю редко именно птому что не всегда могу заниматься этим), то уверяю вас сама и занимаюсь ею. А ваш необъективный выпад злобный, по поводу что не собираюсь забирать... как-то странно выглядит. Считайте что укололи)))

неприязнь тут совсем не причем, захотите вытащить, обращайтесь...подключусь к этому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое) Но я сама. Завтра пойду сфотаю, заодно пофотаю остальных и параллельно со своим попиарю. Там малыши есть, их надо. Если есть желание подключаться, там куча соб которым эта помощь нужна. Свою я сама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки, если вы имеете ввиду Ольгу olgaf , то она знала, я думаю, куда животное отдает.

Она опекун собак и про Бораш должна знать 100%.

Рекламы этой передержки на нашем форуме не будет.

 

Старожили очень хорошо помнят, что было у Бораш в приюте, и как она собак, которые там примерзали и ходили полуголодные, продавала по 3000 р. как минимум.

В 2004 году это были деньги приличные, а собакам еще лечение потом было нужно и пристройство. ВН это не смущало -она просто хотела денег.

Сейчас она притихла, так как нет такого потока помощи халявной, как была для приюта.

Но то, что она перестала зарабатывать на собаках и стала их любить -не верится.

 

И еще - веймаранер от нее забранная недавно -тощая, как батарея.

Не факт, что это вина ВН, но собака не в самой лучшей форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, так Ольга походу до конца не знала, что Бораш за штучка! Свиное рыло В. Н. потом ей показала. Про старую жабу полтора года ничего не слышно тут было, и про ПиК она, помнится, слышать не хотела, а щас решила тут заработать. В черный список передержек жабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на передержке сидел пудель от нее. Она его держала в одном вольере не помню с кем, но точно помню, что собаки были большие и чуть его не загрызли. Как его оттуда забирали - отдельная песня. То отдам, то не отдам. Последний аргумент - не отдам, очень злобный пудель, всех вас перекусает. Бред, чистая попытка зарабатывания денег на животных, так еще и кочевряжилась, когда люди ей помощь предлагала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, так Ольга походу до конца не знала, что Бораш за штучка! Свиное рыло В. Н. потом ей показала. Про старую жабу полтора года ничего не слышно тут было, и про ПиК она, помнится, слышать не хотела, а щас решила тут заработать. В черный список передержек жабу!

 

 

Извините что вмешиваюсь.

olgaf прекрасно знает историю Вероники, как и за что "расформировали" солнышко.

притом когда девочки привели туда какую то умирающую собаку на ночь, потому что не куда девать было. Ольга устроила скандал, сказала что это ее личная передержка и без ее ведома туда не обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Извините что вмешиваюсь.

olgaf прекрасно знает историю Вероники, как и за что "расформировали" солнышко.

притом когда девочки привели туда какую то умирающую собаку на ночь, потому что не куда девать было. Ольга устроила скандал, сказала что это ее личная передержка и без ее ведома туда не обращаться.

вот с умирающей собакой как раз я лично-то и пришла! только перед этим я ее ночью нашла посередине дороги.... а на след. день собаку забрали в приют на доживание.....

ВН мне посоветовали ветеринары из близлежащей клиники - мне некуда было деваться в 3 ночи....

а ужас с ВН начался позже... для сведения - я забрала оттуда не только свою Ласку. но и еще 3 собак(все пристроены)+про веймаранера это я всем рассказала, когда его там увидела....+кот-перс тоже с моей подачи был забран

 

 

для Маши-S: никогда не надо писать о том, чего лично не знаешь! и где лично не был! мы живем в одном районе, но нормально общаться не можем - ну ничего! это не смертельно! да, я расхожусь с вами в мыслях о пристройстве, не пристраиваю блохастых щенков с улицы и не мою котят за пол-часа до пристройства.....я немного вас старше и занимаюсь собаками и кошками уличными немного дольше вашего.....

 

но при этом грязью вас не поливаю - и меня не надо соответственно трогать! у меня свои заботы - у вас ваши!

очень противно читать наезды глупых молоденьких барышень. которые привыкли все делть абы как-лишбы побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Бораш продолжает процветать.

 

На Алексеевской объява о том, что начинает функционировать приют Солнышко

 

Вот тут везут к ней щенка с ампутированной лапой для медицинского ухода!!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9687&st=120

 

На все попытки предупредить - посылают в сад.

 

Надо с этим что-то делать. Я бы ее удушила бы, если бы не дети. Мир стал бы чище. А еще лучше - принудительное лечение в соотвествующем месте. Я помню как собак вытаскивали. Жаль тему потерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощу сюда фото ее приюта, чтобы Вы знали КУДА и К КОМУ везете животное:

 

f93fd63c5a61.jpg

 

Ее Рыжик, которому она выбила глаз и похоронила. Жив и здоров, но в другом месте.

b6916489fb6a.jpg

 

Трупы. Фото полусъеденных трупов мы даже фотографировать не стали, но в принципе если обратить внимание собаку на втором фото уже пожевали

330a5e6cf3f5.jpg

2626ef3ec670.jpg

 

чуть позднее я помещу сюда отзывы об этой "передержке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Бораш продолжает процветать.

 

На Алексеевской объява о том, что начинает функционировать приют Солнышко

 

Вот тут везут к ней щенка с ампутированной лапой для медицинского ухода!!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9687&st=120

 

На все попытки предупредить - посылают в сад.

 

Надо с этим что-то делать. Я бы ее удушила бы, если бы не дети. Мир стал бы чище. А еще лучше - принудительное лечение в соотвествующем месте. Я помню как собак вытаскивали. Жаль тему потерли.

Мы отвозили ей щенков за немалые деньги , а когда приехали через 2 недельки , половина были мертвые , одного загрызли сразу же . Я была там несколько раз , пыталась помогать кормить собак - это ужас, Я С СОДРАГАНИЕМ БУДУ ПОМНИТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ СОБАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я не вступаю в дебаты!!!Но фальсифицировать факты,тоже ЗАПРЕЩЕНО!!!Это не перекупка!!!Бораш,не совсем адекватна,это ФАКТ,но ее любовь к животным,тоже очевидный факт!!!Общаясь непосредственно с ней,вплотную2 года,я ВИДЕЛА,лично,собаки УПИТАННЫЕ!!!!и голода там не было!!Если она кого то и продала,то деньги же шли ,на других собак...Она НИКОГДА не брала ежемесячную плату !!!! и не ОБЪЯВЛЯЛА себя передержкой!!!Фото,что вы выставили,это во время уничтожения приюта,а я видела ,что было до уничтожения приюта!Сейчас там ничего и никого нет,я с Бораш не общаюсь,но прошу,не надо грязи!!!Спасибо за Вашу,надеюсь,адекватность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

совершенно сумасшедшая!!!!Вохможно сатанистка. Ходит везде со своим фото в молодом возрасте, показывает какая она красивая была... очень неприятная бабка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

я бы таких людей перестреляла,закопала и фиг кто бы о них узнал или вспомнил....или такое бы устроила,что она бы никогда из хаты своей не вышла.....жалко,что далеко живу... :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки писать, если есть какая-то конкретная актуальная информация по передержке, а не свои эмоции. Чем больше в теме посторонних разговоров, тем больше отвлекает от главного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ээээ случайно зашла. Решила написать.

В начале пиковской карьеры была у неё - она давала деньги на собак из институтской лаборатории с вырезанными органами...

Собак было в однокомнатной квартире немало и фото она мне показывала в молодости. Но разве это неадекват? Да ещё в её возрасте. Я тоже показываю, хотя ещё не в том возрасте.

Факты (не подумайте, что защищаю, даже не знал о том, что она считается передержкой и вообще мало знала о передержках и вообще лопух была...):

собак было много в однокомнатной квартире и кот, который спокойно спал на диване. Женщина уже далеко в возрасте. и 3 щека с мамашей, которые отравились чем-то на улице, а она их забрала.

Найдёныш, которого я потом долго искала среди объявлений о пропавших.

Да, запах, но не сильнее, чем в других квартирах, где много собак. Достаточно чисто - пописы вытирала при мне, но при таком количестве собак не скажешь, что не убиралась долго.

Рассказывала о "Солнышке", сокрушалась, что у неё отобрали приют, что хочет опять бороться за возможность открыть новый.

Не думаю, что собаки были довольны - ступить некуда, но не истощены, не защуганы.

 

Только не накидывайтесь, я пишу, что видела, но возможно вы знаете об этом правду (или неправду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...