Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
3 страниц V   1 2 3 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клиника "Аверс", Отзывы. ( СЗАО , Куркино, Машкинское шоссе, дом 15)
MariyaS
сообщение 26.10.2007, 15:25
Сообщение #1

Из: Москва

Добавляем отзывы.
Желательно указывать фамилию врача.

ВЦ " Аверс "
http://www.aversvet.ru/
(IMG:http://k.foto.radikal.ru/0612/c341a39e82c8.jpg)
----------------------------------------------------------
Округ, район: СЗАО , Куркино

Метро
Планерная

789-95-24 – ветеринарная клиника, 747-24-42 – отделение скорой помощи
----------------------------------------------------------
Наличие стационара: Есть
Услуги
24 часа
Выезд на дом
Скорая

Специализации:
Акушерство и гинекология
Офтальмология, офтальмохирургия
Стоматология
Хирургия

Диагностика:
Лаборатория
УЗИ
ЭКГ

Методы экстракорпорального воздействия на кровь:
гемодиализ, гемосорбция, плазмоферез

Ритуальные услуги

+Цитировать сообщение
Elry
сообщение 11.12.2007, 19:42
Сообщение #2

телефон сдох, в скайпе я blindcats

Из: Химки, Новокуркино, работа - м. Люблино

Мы лечились у Черноусовой Ирины Викторовны. Она оперировала лавроских котят Федю и Вадю. К слову, на момент операции котятам было всего 1,5 месяца. Оба живы, здоровы, поправляются. Такого внимания не встречала нигде уже очень давно. flowers.gif За послеоперационные осмотры и снятие дренажей/швов Ирина Викторовна с нас денег вообще не взяла, хотя мы шли по записи и занимали ее время.

+Цитировать сообщение
Гость_senya_*
сообщение 18.12.2007, 14:44
Сообщение #3

Гости

Лечили там и своих и подопечную.Очень все нравится и отношение-и результаты лечения.Удаляли опухоль у кошки,стерилизовали собаку и проводили терапевтическое лечение простудного заболевания-все (ттттттттт) в порядке.
Все время старались попадать к Селюгину Максиму Александровичу rolleyes.gif .

+Цитировать сообщение
Харлюшка
сообщение 20.12.2007, 21:22
Сообщение #4

Из: м.Медведково, Мытищи, Куркино

очень нравится эта клиника)) и близко, и ИМХО не дорого)) Дворовую собаку там стерелизовали, все прошло хорошо, выпустили обратно, бегала довольная)) позже эту же собаку толи избили толи машина сбила, в общем она не ходила.. непомнб точно сколько она провела в стационаре клиники Аверс, но собаке КАЖДЫЙ день делали массаж таза и задних лап, пеленки всегда свежие, всегда стоит миска с водой))) со своей собакой тоже туда хожу)) благо ничего серьезного небыло.. ттт))

+Цитировать сообщение
Key
сообщение 20.12.2007, 22:50
Сообщение #5

Мы из Муррра

Из: Германия, г.Кассель

может быть клиника и хорошая, но вот к доктору Хлебород не пойду никогда в жизни

первый раз, когда с ней столкнулась - у моего личного кота были боли "неясной этиологии", подозревали и камень в почке и всякие другие бяки, надо было сделать УЗИ, помчалась в Аверс
кот орал как резаный (потом выяснилось, что у него были сильные кишечные колики), Хлебород была очень недовольна... долго водила по коту аппаратом, потом сказала что мочевой не наполнен и она нчиего там увидеть не может, поставила капельницу и ушла пить чай с ассистенткой
минут 40 наверное пила, кот не затыкался на минуту
представьте себе, что вы сидите со своим дитем на руках, и оно орет от боли
попросила подругу свою сходить в "чаевую", попросить сделать какое-то обезболивающее, ну хоть ношпу, кот просто на стенку лез, ответ доктора был - да не больно ему, просто так орет
потом был еще один сеанс УЗИ, кот уже даже охрип от крика...
если не любишь животных - не надо работать ветеринаром

второй случай был с подшефным котом Василией, подстреленным из пневматики
хотели удалить остатки выбитого переднего клыка
Хлебород, вколов наркоз, поколдовала над Васей немного, осколки удалила
через пару месяцев новые хозяева Василия были вынуждены обратиться к Еремину, чтобы удалить корень этого клыка, так и не вытащенный Хлебород - он воспалился и очень мучал Васю
Еремин был очень удивлен, когда ему сказали, что зуб "уже один раз вытаскивали"

+Цитировать сообщение
vedmo4ka-jule
сообщение 20.12.2007, 23:11
Сообщение #6

Не всегда добрая. Поэтому аккуратней.

Из: Щукинская

blush.gif Она там уже давно не работает, она в химках на молодежной работает.

+Цитировать сообщение
Гость_Лизонька_*
сообщение 30.12.2007, 0:09
Сообщение #7

Гости

Ну вот и моё мнение mad.gif Писала в Мемориале, очень рада тому, что могу здесь написать своё мнение <Удалено модератором>. Надеюсь, его не удалят. Пусть другие люди знают, что за врачи работают в этой "клинике". Поверьте, что со временем боль не проходит, а становится ещё сильнее mad.gif Я проклинаю ту ночь, когда поехала туда с моей собакой!!! Теперь я даже не доверила бы им вскрытие моей малышки! А тоглда поверила и доверила им её жизнь! <Удалено модератором>. Моей собаке два дня подряд делали мочегонное в/в 1мл 2 раза в день и это при весе 3.5 кг. Была превышена доза в 5-10 раз. При разговоре с глав. врачём Максимом Александровичем, он утверждал, что можно было колоть и 3 мл 2 раза в день. После того, как он понял, что мы не собираемся так всё оставлять, сказал, что разберётся в ситуации. Позвонил через 5 дней и сказал, что действительно врачи их клиники виноваты в смерти моей собаки и они наказаны. "НАКАЗАНЫ"???????? А моя девочка умерла и в сильных мучениях, у меня на руках и на глазах моих детей!!!! И не один врач нас лечил, а три!!!! <Удалено модератором> Да, не могу я успокоится, потомучто видела кота после такого же лечения, он лежал под капильницами. Но и ему уже ничего не помогло cry2.gif И не хочу я прощать такое!

Сообщение отредактировал MariyaS - 28.1.2008, 16:33

+Цитировать сообщение
Евра
сообщение 7.9.2008, 1:59
Сообщение #8

Из: Москва, Куркино

У меня на данный момент на руках 1100р из ящика в клинике для пожертвований на бездомных, если кто туда поедет, звоните.

+Цитировать сообщение
Гость_Anna Lorens_*
сообщение 13.11.2008, 8:54
Сообщение #9

Гости

К сожалению, у меня тоже был неприятный опыт общения с клиникой Аверс. Доктор Селюгин назначил собаке высокие дозы диуретиков на длительный срок (7 дней) без какой-либо поддерживающей терапии. Началась гипокалиемия, судороги. Хорошо, что догадалась вовремя прекратить инъекции и проконсультироваться у другого врача. калия оротат за 3 копейки поставил псину на ноги. Поставила в тупик манера общения с клиентами. Доктор Кузнецов, взяв за консультацию и ЭКГ 1700 р. не счел нужным ответить ни на один вопрос по поводу назначений и состояния собаки. сказал - нет времени, поговорите с медсестрой. вместо заключения выдал распечатку со словами "ишемия?" "инфаркт миокарда?* . Хоть бы предупредил, что это - не диагноз врача, а расшифровка ЭКГ компьютерной программой. Псу 1 год. Так что инфаркт практически случился у меня smile.gif На просьбу рассказать о результатах анализов (биохимия кровь и ОКА) Кузнецов тоже сказал, что занят, и предложил записаться ещё на один приём. Не знаю, с чем всё это связано. Вроде бы врачи опытные, отзывы о клинике хорошие. Или всё это в прошлом, и теперь на первый план у аверса вышли ритуальные услуги

+Цитировать сообщение
Гость_A.D._*
сообщение 25.12.2008, 3:19
Сообщение #10

Гости

В конце ноября пришли с двумя пЁсами - стаффка из http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93900 и мой собакевич - девушка на reception встретила доброжелательно (порадовало smile.gif )....а вот врачи... гм... "Что Вы делаете? Вы же ему кадык сломаете!" на короткий рывок разбаловавшегося собакина.... про стаффку так вообще безапелляционное завявление: она "бойцовая"... бред, IMHO! Уж не знаю, что было на осмотре Лосси (Лотты) но у супруги осталось стойкое впечатление, что нам, приняв, сделали невероятное одолжение sad.gif.... Моего собакина осматривал (смотрю в квитанцию - так и написано) (Силюгин) Закатов Д.Ю. - жалоба на довольно обильные прозрачные выделения из глаз - и все делалось как-то нехотя....бочком (а может и просто с опаской и в готовности отпрыгнуть если вдруг что), поверхностно, словно я ему что-то должен и отрываю от важного дела sad.gif(( ппц... я уж молчу про оказание платной услуги без предупреждения.... Да ладно, это все лирика, теперь проза: прописан и тут же закапан софрадекс.... без какой-либо поддержки имунной системы - голый антибиотик sad.gif да еще с кучей ,как позже узнал, побочных эффектов. Через сутки (еще две процедуры, уже дома) собакин пах так, словно живет на заводе по производству рокфора! Естественно от препарата сразу отказался.... Дальше - больше: еще через несколько дней пёса начал чесать виски, глаза и брови... теперь имеем LDM, системный прием витаминов и местное симптоматическое лечение... Так что некая корелляция с постом Anna Lorens присутствует... прискорбно сознавать, что ничто не вечно sad.gif

-1

+Цитировать сообщение
юлия и ричард
сообщение 4.10.2009, 1:24
Сообщение #11

Из: красногорск

В Аверсе делали операцию курируемой собаке, удаляли опухоль на грудине, операция прошла хорошо, все сделано грамотно и качественно.
Оперировала Полунина , наблюдались после операции тоже у нее-притензий нет! К нам отнеслись внимательно и с пониманием!
Сотрудники на рецепшене -были приветливы и тоже отнtслислись к собику с пониманием!
Спасибо Полуниной-врач и Спасибо за отзывчивость Юле-рецепшен!
П.С. Перед операцией делали экг , консультация кордиолога-проконсультировали по полной, все расказали и обьяснили, отношение к животному хорошее-доброе.

+Цитировать сообщение
insomnia
сообщение 29.10.2009, 4:03
Сообщение #12

Из: Зеленоград

Всегда об этой клинике было неоднозначное мнение. Обычно было все нормально (прививки, плановые операции (остеосинтез). Но если что-то экстренное - всегда плохо. Не буду рассказывать обо всех случаях - долго и не интересно. Но последний случай - просто вопиющий. Пришли на узи в связи в дурнопахнущими выделениями во время течки собакой (имеющей племенную ценность). Нам было безапелляционно заявлено - стерилизация в течении двух дней. При этом был поставлен диагноз перитонит (?). При чём тут перитонит, когда речь идет о матке, не ясно совершенно. Когда я переспросила врача: перитонит?!?! Во время узи? Просматривая матку? Мне было сказано: да, перитонит. Выражение лица при этом было неописуемое( с какой такой радости, вы, простая смертная, осмеливаетесь переспрашивать у меня диагноз). Хотя дураку ясно, что перитонит и матка связаны не больше, чем ворона и стол.
Естественно, суку, представляющую плем. ценность стерилизовать после одного мнения не буду. Поехала к другому врачу. Даже воспаления нету. Ни малейшего. Заключение: матка в норме. При двух противоположных диагнозах я не верю ни одному врачу. Поэтому поехала к третьему. Диагноз: матка в норме. Клиника крови: никаких воспалительных процессов в организме нету. Не говоря уже о матке.
Учитывая весь мой предыдущий (точнее, как я уже говорила, не весь, а случаи, не относящиеся к прививкам, это у них отлично получается, истинные профессионалы), больше в жизни к ним не обращусь. Ни к одному доктору. Кроме, пожалуй, Юлия Дмитриевича. Да и то он нам хвост купировал, а это дело, мягко говоря, не сложное.
ИМХО. Хоронить там животных может и прекрасно (кладбище обширное), но вот лечить - не дай Б*г.
ПС. На ресепшине девушки всегда крайне милые и очаровательные. Всегда уделят внимание, кофе предложат (раньше, сейчас там аппарат) и т.п. К ним за всё время обслуживания там (звоночки были все время, но последний случай стал просто вопиющим) ни одной претензии не было. Только бесконечная благодарность за поддержку.

+Цитировать сообщение
Евра
сообщение 30.10.2009, 5:28
Сообщение #13

Из: Москва, Куркино

Цитата(insomnia @ 29.10.2009, 2:03) *
Пришли на узи в связи в дурнопахнущими выделениями во время течки собакой (имеющей племенную ценность). Нам было безапелляционно заявлено - стерилизация в течении двух дней. При этом был поставлен диагноз перитонит (?).

Вы с пиометрой не спутали?

+Цитировать сообщение
Света Сахарова
сообщение 5.11.2009, 13:15
Сообщение #14

Из: г. Химки

Ну вот и я отпишусь...
Моеё собаке, амстаффу, была сделана операция ПКС. Сразу оговорюсь, оперировал Гаранин в Зоовете. По истечении 2 мес. возникла необходимость удалить проволоку из лапы. В Аверсе на круг мне посчитали приблизительно 13000-15000 руб.
Поехали в Зоовет к Гаранину. Там эта процедура обойдётся в 4000,00 руб.
О КАК!!! blink.gif

+Цитировать сообщение
insomnia
сообщение 30.11.2009, 0:57
Сообщение #15

Цитата(Евра @ 30.10.2009, 5:28) *
Вы с пиометрой не спутали?

Забавно...но именно поэтому я у врача переспросила: перитонит?! (подразумевая, что он сейчас исправится и скажет: пиометра). Но врач, недоуменно глядя на меня, повторил: да, перитонит. Ну ведь даже дебилу понятно, что при перитоните в той степени, что нам врач поставил (срочно, срочно оперировать) собака мягко говоря, испытывала бы боли. Но моя собака была в прекрасном самочувствии.
Да и в любом случае, со слухом у меня и у мужа всё отлично (он при этом присутствовал), и врач этой клиники сказал, что при перитоните надо срочно стерилить (?!), что нелепо и смешно.
И даже если он имел ввиду пиометру и мы с мужем оба полуглухие дурачки, то нам два других врача, делая УЗИ, сказали, что у нас матка абсолютно в норме, и даже малейших отклонений нету...это как расценивать? Вы по-прежнему считаете, что всё нормально?

+Цитировать сообщение
insomnia
сообщение 30.11.2009, 1:02
Сообщение #16

Цитата(Света Сахарова @ 5.11.2009, 13:15) *
Ну вот и я отпишусь...
Моеё собаке, амстаффу, была сделана операция ПКС. Сразу оговорюсь, оперировал Гаранин в Зоовете. По истечении 2 мес. возникла необходимость удалить проволоку из лапы. В Аверсе на круг мне посчитали приблизительно 13000-15000 руб.
Поехали в Зоовет к Гаранину. Там эта процедура обойдётся в 4000,00 руб.
О КАК!!! blink.gif

Простите, но вот лишний раз убеждаюсь, что Аверс - это развод на деньги. Остальное - ерунда. За редкими исключениями.
Грустно это...вроде клиника не левая...а на деньги разводят как лохов у вокзала.
Искренне стыдно за ветперсонал Аверса.

+Цитировать сообщение
Гость_NSY_*
сообщение 14.4.2010, 16:21
Сообщение #17

Гости

12 апреля сделали моей принцессе-кошечке в Аверсе стерилизацию sad.gif
Итог- зеленая моча, и знаете что мне ответили? Они сказали, что вы денег заплатите еще, а мы вам расскажем, почему после нашей!!! операции у вас зеленая моча. Я в ужасе. Никогда такого не было еще со мной!! С врачами НЕ соединяют! Говорят мы перезвоним и не перезванивают!
Назначили левые уколы сразу после операции за дополнительную плату естественно ( позвонила своим знакомым, которые своим кошкам делали такую операцию, они сказали, что им ничего не назначали). Но уколы это еще ладно. Дальше лучше!
Не сказали, что надо было не кушать и не пить перед операцией 12 часов, хорошо, что я сама догадалась и позвонила уточнить.
Не сказали, что у них только одна попона, а менять попоны надо каждый день, поэтому я с кошечкой после операции еще и искала эту попону.
Сколько нарекании в книге жалоб на врача Закатова ( он у нас тоже операцию делал, я об этом правда узнала только уже после операции, потому что во время ожидания сидела и читала желобную книгу). При наличии кучи претензий к этому врачу, он еще работает там.
/я прекрасно понимаю, что правила форума, есть правила форума, просто тогда как назвать то, когда сами калечат кошечку, и разъяснения, почему они так сделали дают только за деньги?/
Кстати, у них на сайте есть отзывы, что прямо звонят днем и ночью и врач оказывает консультацию бесплатно! Я звонила, меня даже не соединили и не перезвонили!
Причина редактирования: правила раздела

+Цитировать сообщение
Mos'ka
сообщение 24.4.2010, 18:54
Сообщение #18

Не ту страну назвали Гондурасом

Из: г. Москва ст.м Щёлковская

Вот и я убедилась что Аверс развод на деньги. mad.gif
С декабря 2009 по апр. 2010г я лечила там пса из приюта от венерической саркомы.
Лечила у Закатова, потому что он типа онколог.
Каждую неделю мы капали (именно капельницу делали, соответственно дороже намного чем в\в укол) Винкристин и делали перед этим анализ б\х и ОАК.
И мой и их и опять мой Винскристин и каждый раз это было - типа лучше, но всё равно не до конца.
Т.к. угрохала я уже более 20000р приютских и Закатов уже назначил какой то токсичный для сердца и сильный антибиотик перед которым надо будет сделать обязательно обследование сердца, то моё терпение лопнуло и я поехала на консультацию к Спирину в АДИ-вет.
Итог - венсаркомы уже нет! Он выписал курс антибиотика, потом взяли соскоб - нет венсаркомы! Ранки что были - от того что капали Винскристин и не заживали.А Закатов только готов был деньги качать и даже не сказал что можно взять соскоб на клетки опухоли!

Второй случай там же и тогда же!
С февраля лечила там щенков - облезли в приюте. Они одни. От саркоптоза капали.
Привезла в Аверс, посмотрели нас - Солошек и Анна Евгеньевна кажется - взяли соскоб - ничего не нашли. Потом Закатов светил лампой - нет ничего. Сказали что авитаминоз - выписали курс и мыть Доктором. Щеки обросли на половину и всё.
По другому кобельку что с ними сидел в др. клинике сразу сказали - ЛИШАЙ. Трихофития.
Всё как надо выписали и всё вылечили. По его методу стали их лечить, есть сразу эффект.
Итак я потеряла 3 мес. на нелечении собак. И мало того - заразились собаки на передержке - хозяйская и кураторская, сейчас пристроенная.
Вот лечим.
Мне ругаться с ними ехать - смысл? Денег не вернуть, времени не вернуть!
Только делать вывод об их компетентности!

+Цитировать сообщение
Гость_Ksenia19_*
сообщение 26.5.2010, 14:40
Сообщение #19

Гости

Проивезла котенка с двумя переломами к Селюгину на операцию. Все прошло успешно, чисто,профессионально, врач очень понравился,внимательный к животным. По стоимости- мое мнение,что там не дорого. Стационар дешевый. Сумма на операцию насчитали около 7 тысяч,а в БК мне насчитали 24000.

+Цитировать сообщение
vedmo4ka-jule
сообщение 11.6.2010, 14:13
Сообщение #20

Не всегда добрая. Поэтому аккуратней.

Из: Щукинская

"Радую" цены на стационар с 10.06.2010 года
содержание и лечение, включая расходные материалы.
стационар делится на 3 части
1 категория (без инфузионной и в/в терапии) - 2000 руб в сутки
2 категория (до 15 кг/веса с проведением инфузной и в/в терапии) - 3500 руб в сутки
3 категория (свыше 15 кг/веса с проведением инфузионной и в/в терапии) - 5000 руб. в сутки.

гарантийный взнос
до 15 кг -3500руб
свыше 15 кг -5000 руб.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 15:36
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.