Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Владельцы бразильских фил, вам сюда!


Гость Руня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Все, кто содержит такую прекрасную породу как Фила Бразилейро,заходите сюда,будем общаться!! :);)

Руня, на этом форуме породники объединяются для того, чтобы помочь со,акам любимой породы, попавшим в беду. Хотите - присоединяйтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliap, я просто думала,что на этом форуме люди могут и просто пообщаться! :P:) Но и конечно,собакам моей любимой породы,я буду рада помочь. :) Конечно,я могу ошибаться,но по моему фил,попавших в беду,на этом форуме нет.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были филы. Вот только на той неделе молодой собак был,щенявый. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
juliap, я просто думала,что на этом форуме люди могут и просто пообщаться! :P:) Но и конечно,собакам моей любимой породы,я буду рада помочь. :) Конечно,я могу ошибаться,но по моему фил,попавших в беду,на этом форуме нет.... :mellow:

Их просто не так много, но бывают, у меня как раз вот так и завелась :)

только пусть сначала докажут что она фила, докУментов у нас нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет!

 

У меня девка фила, 1,2 года. Мы живем в Перми (Урал). Мы тут совсем-совсем одни. Про породу люди у меня интересуются. Есть на контакте несколько серьезных кинологов, в том числе милицейских. Постараюсь принять отказную фила или потеряшку. Так что, если кто в беде окажется, выходите на меня, я постараюсь пристроить собу в грамотные и заботливые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Братьев-фила в беде нет? Постараюсь помочь, если что...

 

27fe531e9853.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята обращаюсь за помощью, у нас в беде Кане-корса,она родственная порода, от нее отказались хозяева, мальчик 1,5 лет стального цвета, слушаестя женщин, временно его женщина приютила, но ей надо выходить на работу, а она его не может оставить одного, все может крушиить, а у нее самой 11 собак, помогите пожалуйста, а то ему грозит улица.

Ее тел. 8-903-143-21-96 Ольга, темку еще октрыла в Скорой, положение просто критической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каковы причины отказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину не знаю, но вот то что про него знаю, не любит мужчин, женщину охраняет исправно некакого не подпустит, одного оставлять невозможно, т.к. приграды нам не почем, мальчик крупный, очень красивый, металического цвета, к сожалению фотографии у девушки на работе, поэтому только в понедельник могу выложить.

На улице его видела сидел спокойно, кошек не трогает, а облизывает их, с собаками вроде то же нормально. Вот такие проблемы, более подробную информацию может сказать только Оля, которая с ним общается и теперь не знает как выходить на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филисты, вы тоже наверно в группе риска..

Хочу снять сюжет про бойцов и убийц. Подробности в поболтайке, темка "Опять про монстров боцовских пород".

Ссылки давать не умею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже фила, но слава богу, их в потеряшках не так много... Хотя в прошлом году мелькали пару штук на к-9.

 

b2dfef41a4ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, прибежала я сегодня утром с суток, а корсо-то уже, вроде как и хозяина нашел. И слава тебе, Господи! Пусть у ребенка всё срастется как надо, тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

 

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

 

 

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:

1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)

2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)

3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)

4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.

5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.

Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чета всех филистов ветром сдуло! А жаль, хоть немножко бы девочке помогли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю как таковой команды фил нет.

Но я откликнулась.

Пусть я буду первая :)

Любители фил и помощники помочь присоединяйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JenyaK, вы не первая, кто откликнулся, но нас все равно мало!!

Спасибо вам!! :gift:

Тока я изредко сюда забегаю, больше по боксам специализируюсь.... :blush:

Но все равно буду рядом и заглядывать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду пиарить девочку у себя в регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - киньте мне, пожалуйста, в личку координаты того, кто курирует животинку, с кем связывать желающих. Е-мэйл и сотовый.

 

А также вопрос назрел - к собакам фила спокойно относится, а к кошкам, детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...