Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарные котики! очень нужна помощь пиаром!Пожалуста!


rischa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР! :help:

 

Человек не имеющий интернета,но постоянно пристраивающий то собак,то кошек попросил помощи в пристройстве!Вообщем, ищут дом и любящих хозяев несколько шикарнейших хвостиков разных расцветок и возрастов!Все котики кастрированы,кошечки стерилизованы.Котята пока нет. И у каждого своя печальная история! Заинтересовавшиеся могут звонить: 311-68-76. 8-915-094-58-56, Света.

 

Света тянет всех сама, сама лечит, сама кормит, сама стерилизует. Иногда мы просим помощи материальной, очень редко. Но чаще Света выкручивается сама.

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! ТОЛЬКО ПИАРОМ! :help:

 

1. Вася 10 мес., кастрирован. Котик с яркими полосками и необычно красивыми глазами янтарного цвета. Веселый и жизнерадостный, улыбающийся кот. Чудесный покладистый характер бесплатное приложение к неординарной внешности.Степенный и уравновешенный, сдержан в играх. Можно даже сказать, что увалень и тюфячек. Котик очень любит людей и по-собачьи им предан. Станет вашим другом и компаньоном. Звоните! 8-915-094-58-56 Света.

 

bb5d8bd69309.jpg

19c40791f79a.jpg

 

 

2. Тая . Прекрасная Таисия уникального окраса и доброго нрава в дар

У Таечки удивительные глаза: огромные, удлинённые, ярко подведённые... И очень красивая трёхцветная шубка: белоснежно-кремовая с серебором и золотом.

Таечке 1,5 года, стерилизована, лотком пользуется без промахов и вообще большая чистюля и умница. Ласковая, ручная,очень нежная кошечка. Очень ждёт добрых заботливых хозяев!

 

img2910vu.jpg

 

 

 

 

Пристроенные кошечки находятся тут (фото пристроенныз кис в 3, в 9, в 10 посте) :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=63015

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новое место для пиара cats-lovers.diary.ru - сообщество любителей кошек, может там ручки отыщутся или уже пробовали?

 

Дело не в сезоне, а в том, что там где пиарятся животные конкуренция большая 5000 кошек на одного хозяина. Надо пробовать искать необычные места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Еще у Светы появилась вот такая рыжая красота - пока еще пуглива немного, осваивается и отходит от стерилизации:

 

bb1721c8fb79.jpg

 

3144d9c30931.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто чем может - тема про Светиных собак-найденышей -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123298

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Абамка не виноват - к хозяевам якобы переехали родственники с течной сукой, ну Абамик занервничал (это по их версии)...

 

Новые фотографии толстушки-трусишки Сони:

 

b574fb762c8a.jpg

 

26bdbbacc5c0.jpg

 

c70466529e76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа- рыжая медленно социализируется. Оно и понятно. С одной стороны Света не может ей много времени уделить, а с другой, кошке вполне хватает общения со своими собратьями. Про Соню и Крошку можно сказать тоже самое. Когда кошки попадают единственными или хотя бы вторыми,то сами требуют общения с людьми. Но Света по этому поводу очень переживает,смогут ли люди переждать перевоплощения? И произойдет ли оно? Знаем наверняка,но всегда страшно. Поэтому,Света говорит,что эти кошки её не напрягают. Но пристраивать их все-равно надо,это моё мнение. На Светку все-равно попадают другие.(Чур меня! хотелось бы когда-нибудь закрыть эту темку. :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Olga-B @ 15.12.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, надо стараться пристраивать. Напрягают-не напрягают, но 3 кошачьих рта всё-таки в нагрузку к остальным, кормить их надо. Мне кажется, на ПиКе достаточно примеров, когда бывшие трусишки становятся залюбленными домашними хвостами. :)

Единственное, надо тогда для Крошки текстик поменять. Я не знала, что она тоже трусишка. Сейчас она значится как "игривая, нежная, ласковая, ручная, любит общаться с людьми".

Крошка не так и труслива, но по моему мнению,она просто неочень довольна количеством собратьев и их постоянным прибыванием-убыванием. Поэтому иногда высказывает Свете свое неудовольство, раньше она писала на диван. Правда,этого уже давно не было,Света диван застилает.Но все равно боится Крошку пристраивать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я еще фотографировала кису Альфу уже без попонки, но Света уже не верит в пристройство этой трусишки, поэтому я не размещала фото... Раз решили пиарить - может, пригодится -

 

696d6735647b.jpg

 

e1f8a05a39ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Крошку и Альфу Света отдаст, как она сама говорит, таким же хозяевам, как она сама. Чтоб любили , не обижали, баловали и терпели. Все-таки, я думаю,что хороших людей больше. И мы всегда стараемся пристроить именно в такие любящие ручки. Рано или поздно хозяева найдуться, надо уметь ждать и надеяться. И киски оттают,поверят в добро! :wub:

Налуль! :gift: Спасибо за фотографии, Альфа-чудо! Может как-нибудь будет оказия опять со Светланой состыковаться. У неё новый шикарный рыжик! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Новые кошики от Светы-

 

Черная красотка Бозита-Зита - даже не принцесса - королевна! :) Ласковая, любит быть в центре внимания:

 

4cef2e0ceeb4.jpg

 

Верните мой ошейник!!!

 

208a36d9824a.jpg

 

a94ee74a60fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это бывший рязанский, а ныне столичный житель Лёвушка. Очень милый, ласковый котенок (примерно 4-х мес.) с интересной и очень симпатичной мордочкой-

 

7a7e9bee9584.jpg

 

032a0494df02.jpg

 

364c5f2a2818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Зита, и ЛЁва , просто красавцы. Этим детям по 5 мес. Очень ласковые, особенно Лёва!

Про Тоську я вообще молчу, такая красота! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, Лев, Левушка - серая головушка!

Нежный, обаятельный, глазастый котенок 5 месяцев ищет свою человеческую семью. Самую добрую и заботливую. Со своей стороны Левушка обещает хороший аппетит, громкое мурчание, игры по настроению, создание уюта, борьбу с хозяйской скукой и печалью. Лева здоров, лоточек на отлично.

 

Зита - черна, как ночь. Прекрасна, как мечта!

Струящаяся шелковистая шерстка, роскошный хвост, изящные лапки и глаза - прекрасные, манящие, неотразимые. Зита - настоящая кошачья принцесса. Умная, загадочная, ласковая и ручная. Малышке 5 мес., здорова, лоточек на 5+. Зиточке очень нужны добрые, любящие и ответственные хозяева, которых она будет любить и оберегать долгие годы.

 

ленап. - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Милейший котенок Ляля (прим.4 мес.) - ласковая, нежная, очень любит ручки и гладиться....Игривая.

 

59dfa8de8935.jpg

 

feff3b83a165.jpg

 

0285ea76cf68.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик-котик Кеша - очень любит людей, ласковый до невозможности - но вот других кошек не любит, человеческий такой котик. Лучше бы одним котиком в семью....

 

39e923e1e923.jpg

 

1804de6378b4.jpg

 

25abf69fa396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посмотрим...

Только заранее извиняюсь, если какие-то факты будут искажены - я не очень то понимаю, что там с мужем. Ссылку на тему сюда брошу, если будет интересно зайдете, почитаете. Да и вдруг понадобится дать контакты Светы.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146654

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Я 10 минут назад разговаривала со Светой, она ничего такого не говорила. Точно?

 

Ну вот, теперь и я засомневалась. Просто мне только что Ирина (Риша) звонила и сказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля действительно пристроилась. Она шла у нас по платному пиару? Надо срочно писать Кире, чтобы она сделала замену. Но тут такая проблема вырисовывается - у Света одна ее кошка оказалась носителем ринотрахеита. На стрессе он вылез и теперь все стадо чихает. Котята сидели в клеточке и вроде бы как изолированы. Если Света сможет соблюсти карантин, то они может и не заболеют. Но профилактику им тоже надо делать.

Так что сейчас пиарить актуально только собаку Тосю, а кошек всех надо лечить. Света просит помочь ей иммуномодуляторами и витаминами. Да и антибиотик у нее уже кончается. К сожалению, я помочь сейчас даже гамавитом не могу - тяжелая сиутация с кошкой Лизой.

Также у меня не хватает времени на качественный пиар. Хотя котят я продолжу, а вот собаку может попросить Киру?

Лариса, можете это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Ляля действительно пристроилась.

 

Кира пиарит Бозиту за Ваши, Ирина, денежки. Jonny я просила пиарить Леву.

Все отменяем?

Тогда пишу Кире, чтобы пиарила Тосю? Но тогда нужен от вас текстик на Тосю и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира пиарит Бозиту за Ваши, Ирина, денежки. Jonny я просила пиарить Леву.

Все отменяем?

Насчет отмены пиара кошек - я не знаю. Надо у Светы уточнить.

 

Тогда пишу Кире, чтобы пиарила Тосю? Но тогда нужен от вас текстик на Тосю и фотки.

Да, конечно, напишите ей, пожалуйста. В июле с з/п я пополню свой ЯК и перекину еще 300, если к тому времени не пристроится.

Фотки Тоси можно взять отсюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129583&hl=

тема почему-то в архиве оказалась...

 

я ее пиарю с таким текстом:

 

Отдам в добрые и ответственные руки собаку Тосикора, или по-домашнему Тося. Она похожа на метиса лайки – ушки стоят, хвост колечком. Ей около года, рост ниже среднего (примерно 45 см в холке). Характер идеальный – послушная, веселая, доброжелательная, дружит и с детьми, и кошками, и с собаками. Возьмите Тосю в свой дом и она станет отличным компаньоном и верным другом. Здорова и привита, к выгулу приучена, знает элементарные команды.

 

Кире надо немного изменить по своему вкусу. Все свои объявки я уберу, если они ей мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...