Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь щенкам, подкинутым на станцию Жилево, перед Новым годом!


A-trap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Накануне Нового Года 6 маленьких 2-х месячных щенков выкинули на станцию Жилево в коробке!!! mad.gif

Щенки разбежались из коробки и бегали по дорогам, все испуганные, замерзшие, не знали куда бежать.((( Одного щенка успела схватить женщина из Жилево, которая шла из магазина с сумками и больше одного в руки она не могла взять.

А когда она туда вернулась остальных щенков нигде не было, попрятались в испуге.

Еще двух щенков позже нашла девушка и временно приютила до пристройства.

А еще трех щенков не могли найти несколько дней. Оказалось их подкинули на территорию женщине, которой их ни кормить нечем, ни держать негде. Щенки несколько дней жили у нее на улице.(((

Вчера этих 3-х малышей забрал добрый человек из Владимирской области, Евгений. https://www.instagram.com/jenya1978.07.04/ Все новости по этим щенкам выложены на его странице в инстаграмме.

Человек приехал за 200 км, чтобы спасти этих трех малышей. У него на попечении более 30 собак и столько же кошек. 3 ЩЕНКА ЭКСТРЕННО ВЫВОЗЯТСЯ ОТ ЕВГЕНИЯ 12.01. 2020г. иЗ-ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЯ КАРАНТИНА!!!

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 3-М ЩЕНКАМ!!!

СУММА К СБОРУ: 9000 РУБ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!












Контакты куратора: 8(903)101-06-27 Анна

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 3-М ЩЕНКАМ:

Номер карты СБ для помощи 3-м щенкам:
4276 4000 2215 3945 Анна Анатольевна Т. (с пометкой "щенки Жилево") привязана к телефону 8(903)101-06-27.
Карта банка "Открытие": 5586 2000 6879 2818
PayPal: atrapeznikova0808@gmail.com
Яндекс Деньги: 410018519525254
QIWI: +7 903 101-06-27

12 января 2020 г. 3 щенка экстренно перевозятся на платную передержку в г.Домодедово к Светлане!!! Сначала в карантин!

[b]05.01.2020г.
Щенков забрал Женя и считается, что помощь теперь не нужна. Сегодня он спас еще 5-ть щенков из другого места. Неужели нельзя помочь разово человеку, спасшему огромное количество животных на прививки и корм трем щенкам? Очень сомневаюсь, что на форуме много людей с таким количеством животных на попечении, как у него.
07.01.2020г. Реквизиты для помощи щенкам удалены из-за бардака на странице Жени, на чью карту собираются деньги. СРОЧНО ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ТРЕМ 2-х МЕСЯЧНЫМ ЩЕНКАМ!!! help.gif
08.01.2020г. Срочно ищем передержку трем щенкам, забранным Женей во Владимирскую область!!!
09.01.2020г. Найдена проверенная передержка для 3-х щенков в г. Домодедово. Стоимость - 3000 руб. за щенка + корм. 12 января Женя привозит щенков, договорились. Очень нужна фин. помощь на передержку и корм малышам!!! help.gif Сбор средств на мою карту, т.к. буду куратором этих трех щенков. Совместно с девушкой Анной из Жилево. Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИН. ОТЧЕТ

ПРИХОД:

ИТОГО:

РАСХОД

ИТОГО:

ОСТАТОК НА 09.01.2020г.:




ЧЕКИ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ: Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень странно собираете деньги. Спасите/помогите, а когда деньги собрали и...молчок.
Что с котятами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 4.1.2020, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы очень странно собираете деньги. Спасите/помогите, а когда деньги собрали и...молчок.
Что с котятами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316911


Извините, в этой теме я совсем забыла написать новости. У меня очень много животных сейчас на кураторстве и все мое время уходит на пиар животных, так как на их передержки я еле набираю денег. А новые подопечные у меня появляются практически каждый месяц. Только пристрою одних, сразу появляются новые. У меня сейчас нет ни одного фин. куратора. А на кураторстве около 15 животных и в основном на платных все передержках. И при этом я не прохожу мимо других животных, нуждающихся в помощи.
В основном во всех своих темах я пишу новости и выкладываю подтверждающие чеки. Просто в последнее время у меня совсем нет времени.(

По теме котят я завтра напишу все в теме. Не понимаю, что Вы имеете ввиду деньги собрали?

И в данной теме помощь нужна не мне, а человеку, который спас этих трех щенков, у которого на попечении более 30 собак и кошек и не смотря на то, что человеку тяжело никогда не проходит мимо. Если в чем то сомневаетесь, то позвоните по номеру, указанному в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала первый пост повнимательнее и возникло ещё больше вопросов:
1 щенок у женщины
2 щенка у девушки
3 щенка у мужчины

А Вы-то тут причем?
Кому помогаете? Где Вы куратор? Какие подтверждающие документы, если человек от Вас за 200 км?
Информация в инстаграме (где ссылка?) и т.д. и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(A-trap @ 4.1.2020, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.instagram.com/jenya1978.07.04/[/url] Все новости по этим щенкам выложены на его странице
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ГЛИСТОГОНКУ, ВАКЦИНАЦИЮ И КОРМ ЩЕНКАМ!!!

СУММА К СБОРУ: 5000 РУБ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ:

Карта СБ 4817 7601 2093 8117 или по номеру телефона 8 966 355 51 51 Агаев Джейхун Тофик оглы с пометкой "Щенки Жилево"


Также очень нужна помощь фотографа во Владимирской области, чтобы сделать щенкам пиарные фото для пристройства!!! Может на форуме есть люди из Владимирской области, кто может помочь сделать хорошие фото?


как я поняла, помощь собирается для этих. И цитата ссылка на страницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 5.1.2020, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
как я поняла, помощь собирается для этих. И цитата ссылка на страницу


Да, помощь нужна трем щенкам, которых забрал Женя во Владимирскую область! Сейчас все распишу и выложу фото всех щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 5.1.2020, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перечитала первый пост повнимательнее и возникло ещё больше вопросов:
1 щенок у женщины
2 щенка у девушки
3 щенка у мужчины

А Вы-то тут причем?
Кому помогаете? Где Вы куратор? Какие подтверждающие документы, если человек от Вас за 200 км?
Информация в инстаграме (где ссылка?) и т.д. и т. п.


1 щенок (мальчик) у женщины Ирины из Жилево. У нее сейчас своих 9 собак. Оставить его никак не может. Взяла этого щенка с условием, что я помогу его пристроить. Щенку сдали анализы на инфекции, здоров, дали глистогонку, 11-12 января договорилась с фотографом сделать пиарные фото, чтобы его пристраивать. Помощь этому щенку не нужна!!!











2 щенка (девочки) временно у девушки Анны из Жилево. Девушка долго их держать не может. Просила меня помочь их пристроить, так как у нее нет опыта пиара и никогда не занималась пристройством. Щенков она проглистогонила, 11-12 января сделаем им пиарные фото. Возможно этих двух щенков возьмут на кураторство волонтеры из Москвы, если пристроят тех, которые у них сейчас. Ссылка на страницу Анны в инстаграмме: https://www.instagram.com/anchytka91/ Анна размещала посты в инстаграмме и на остальных трех щенков откликнулся Женя из Владимирской области. В Ступинском районе все волонтеры перегружены животными, щенки пометами выкидываются каждую неделю. Помощь этим двум щенкам не нужна!!!









3 щенка (две девочки и мальчик) забрал Женя из Владимирской области 3 января https://www.instagram.com/p/B62XbArHoDP/. У него огромное количество животных на попечении и поэтому в этой теме просим помочь финансово Жене с этими тремя щенками на корм, глистогонку и вакцинацию. Я готова помогать ему с пиаром щенков, но нужно сделать хорошие пиарные фото, наш фотограф не поедет фотографировать щенков за 200 км. Реквизиты для помощи в теме указаны Жени, который сказал обязательно будет присылать мне по вотсапу все чеки и подтверждающие расход документы.





На кураторстве у меня сейчас 15 животных. Взять на кураторство всех выкинутых животных в Ступинском районе я не в состоянии. Этим щенкам я готова помогать пиаром и помогать с ведением темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Так как на странице в инстаграмме Жени, который забрал 3-х щенков во Владимирскую область творится полный бардак, я удаляю карту Жени и сбор средств на его карту останавливаю. https://www.instagram.com/jenya1978.07.04/

Как я понимаю весь скандал начался из-за того, что Женя отказался кому-то из жертвователей предоставить документы о расходе полученных средств или не имеет понятия как это делать, так как начал просить помощи только в декабре.

На данный момент в инстаграмме на этих трех щенков собрано 1500 руб. Пожалуйста, если кто-то переводил на его карту деньги из форумчан напишите в теме!!!

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЭТИХ ТРЕХ МАЛЫШЕЙ, ЖЕЛАТЕЛЬНО БЮДЖЕТНУЮ ЗА КОРМ, ВАКЦИНАЦИЮ И ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!! help.gif
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! ВОПРОС СРОЧНЫЙ!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!!! В СТУПИНО НЕТ НИ ОДНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ, ГДЕ НЕ БЫЛО ЭНТЕРИТА!!! ЩЕНКИ НЕ ПРИВИТЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужна финансовая помощь на передержку 3-м щенкам, которых забрал Женя из Владимирской области.!!!

12 января Женя привезет трех щенков обратно в Жилево!!!

Сегодня найдена проверенная передержка из г.Домодедово у Светланы, готовая принять 3-х щенков за 3000 руб. за щенка + корм. Больше вариантов нет. Ни один человек с форума не предложил помощи!!!

После того, как Женя забрал трех щенков из Жилево, он забрал в то же помещение еще около 10 щенков из разных мест. Не соблюдается карантин. Таким образом щенки подвергаются опасности.

На момент когда отдавались щенки Женя уверял, что в помещении, где будут жить щенки других собак и щенков не будет. Девушка, у которой нет опыта в волонтерстве поверила и отдала щенков. О чем сейчас очень жалеет.

На передержку щенков сейчас нужно 9000 руб! blink.gif У меня сейчас на кураторстве 15 животных и их передержки оплачиваю из своих средств. Оплатить передержку этих щенков мне НЕЧЕМ!!! cry2.gif

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЭТИМ ТРЕМ МАЛЫШАМ!!! help.gif help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...