Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам из подъезда нужна помощь, один котенок болеет, нужна консультация ветеринара и лечение.


A-trap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно ко мне за помощью обратилась бабушка Валентина и очень просила помочь пристроить трех 5-ти месячных котят.

Котята родились от бездомной кошки и бабушка поселила их на лестничной клетке в жилом доме. Отказать я бабуле помочь с пристройством не смогла.

Договорилась с фотографом и 3 ноября сделали хорошие фото котятам для пристройства. Фотосессию делали в квартире бабушки, так как в подъезде нет ни света нормального, ничего бы хорошего не получилось.

По виду двое мальчиков персиковый и черный здоровы. А вот у полосатой девочки проблемы с глазами, чихает, ее надо показывать ветеринару, сдавать анализы и лечить. Бабушка уже месяц ей капает в глаза и нос какие-то капли, но толку 0.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ, КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЕТЕРИНАРА И ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОСАТОЙ ДЕВОЧКИ!!! А ТАКЖЕ НУЖНО КУПИТЬ КАПЛИ ДЛЯ ТРОИХ КОТЯТ, ЧТОБЫ ОБРАБОТАТЬ ОТ БЛОХ И ГЛИСТОВ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! help.gif

Предполагаемые расходы:
анализы полосатой девочке - 3000 руб;
прием ветеринара - 400 руб;
лекарства - 1000 руб.
капли от блох/глистов - 1300 руб.
Итого: 5700 руб.

В связи с тем, что у меня на кураторстве сейчас очень много животных и на платных передержках, мне не чем оплатить.( У меня сейчас на кураторстве 6 собак, 5 щенков, кошка Мира и 3 котенка.

А это фото котят:

Девочка, которой нужна консультация ветеринара и лечение:









Мальчик персиковый:







Мальчик черный:







Может кто сможет взять кого-то из этих котят на кураторство? Или помочь мне с бесплатным пиаром.
Я всех подопечных пиарю сама и уже абсолютно не успеваю всех пиарить. cry2.gif

Контакты: 8(903) 101-06-27 Анна
8(916) 392-18-59 Валентина (бабушка, которая обратилась за помощью)

Номер карты СБ для помощи котятам:
4276 4000 2215 3945 Анна Анатольевна Т. (с пометкой "котятам Валентины") привязана к телефону 8(903)101-06-27.

Карта банка "Открытие": 5586 2000 6879 2818
PayPal: atrapeznikova0808@gmail.com
Яндекс Деньги: 410018519525254
QIWI: +7 903 101-06-27


14.11.2019г. Все без изменений, полосатая девочка ждет помощи. Денег на анализы, ветеринара и ее лечение нет. cry2.gif
15.11.2019г. Все без изменений. Помощи нет. Показывать врачу и лечить больного котенка не на что. help.gif
16.11.2019г. Пока все без изменений(
17.11.2019г. 800 рублей от Цветочного форума. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Нужно еще 4900 руб.!!! Пожалуйста, помогите кто может!!! Буду благодарна любой помощи!!! help.gif
18.11.2019г. Собрано 1400 руб. На анализы и ветеринара нужно еще 2000 руб.! Плюс понадобятся деньги на лечение.
19.11.2019г. На данный момент у нас есть 1650 руб.! Необходимо еще 2750 руб (1750 руб на анализы и около 1000 руб на лекарства для лечения)!!! Пожалуйста, помогите!!! help.gif Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД:

17.11.2019г. - 800 руб. от Цветочного форума
18.11.2019г. - 600 руб. от Елены Олеговны Н.
19.11.2019г. - 250 руб. от Ярослава Владимировича Н.

ИТОГО ПРИХОДОВ: 1650 руб.

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

РАСХОД:
ИТОГО РАСХОДОВ: 0 руб.


ОСТАТОК на 05.01.2020 г.: 1650 руб.

ЧЕКИ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За два дня никто не поинтересовался темой( Наверное не получится показать врачу больную малышку( Каждый день мне звонит бабушка....

Но у меня сейчас очень много спасенных животных и я ничем не могу финансово помочь этим котятам. Я еле оплачиваю тех, кто у меня сейчас на кураторстве, да и так долги за передержки.

Пожалуйста, кто может помогите!!! help.gif help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сами повозете кошечку в клинику?в какую хотите?Просто нужна хотяб ы примерная сумма для сборов. Так проще собрать хоть сколько то. Кошечки очень красивые и по внешними виду зоровые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 17.11.2019, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
А вы сами повозете кошечку в клинику?в какую хотите?Просто нужна хотяб ы примерная сумма для сборов. Так проще собрать хоть сколько то. Кошечки очень красивые и по внешними виду зоровые.


Сама повезу. Бабушка не знает даже где ветклиника находится. Два котика по виду здоровы. А вот полосатая девочка нет, у нее выделения из глаз, чихает, месяц бабушка капает капли ей, кто-то ей их посоветовал, но не помогают. Думаю, что у нее вирусная инфекция. Нужно сдать анализы на инфекции. Хотя бы на кальцивироз, ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз. И если что-то выявится, то лечить всех котят. Кальцивироз часто у кого то вообще никак не проявляется сразу. И тем более они все в контакте. В клинику думаю одну полосатую девочку нести.
Я в Ступино живу, Московская область, думаю нести ее в частную клинику "Зоодомик".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко животных если честно. Спасибо Всем кто не безразличен к ним и помогает чем может, скоро зима, они то же хотят кушать и греться .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 800 р для котят.
А здоровых уже пиарите (только кто ж вам такие пиарные забамбашил? Так пестренько, что котят и не найти)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 17.11.2019, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 800 р для котят.
А здоровых уже пиарите (только кто ж вам такие пиарные забамбашил? Так пестренько, что котят и не найти)


Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Цветочному форуму!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А мы шли и не знали что там за обстановка))) Фон никакой не взяли. Я вообще думала, что котята живут у бабули в квартире. А они живут на лестничной клетке, бывают такие предбанники на несколько квартир. Стул у них там стоит, лоток. Хорошо хоть бабушка разрешила в квартире сфоткать. А на лестничной клетке облезлой без нормального света на фото вообще бы никого не нашли. Сфоткаю, как пойду туда за девочкой полосатой, чтобы отнести ее в ветклинику.
А так у нас хорошая фотограф Лиля, которая нам помогает фотографировать бездомных животных бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!!! Может кто сможет еще помочь полосатой девочке на лечение, врача и анализы? Очень хочется вылечить и найти котятам любящие семьи. Но я финансово сейчас никак не могу им помочь. У меня 15 животных на кураторстве и большая часть на платных передержках, чтобы за всех оплатить приходится считать каждую копейку(
На данный момент у нас есть 800 рублей. Чтобы сдать анализы и оплатить прием врача нужно еще 2600 рублей. Пожалуйста, не бросайте нас!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 рублей, понимаю, что это не спасет, но .... вдруг еще кто-то сжалится и поможет котятам и Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(A-trap @ 14.11.2019, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД:

17.11.2019г. - 800 руб. от Цветочного форума
18.11.2019г. - 600 руб. от Елены Олеговны Н.
19.11.2019г. - 250 руб. от Ярослава Владимировича Н.

ИТОГО ПРИХОДОВ: 1650 руб.

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

РАСХОД:
ИТОГО РАСХОДОВ: 0 руб.


ОСТАТОК на 19.11.2019 г.: 1650 руб.

ЧЕКИ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 18.11.2019, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 600 рублей, понимаю, что это не спасет, но .... вдруг еще кто-то сжалится и поможет котятам и Вам!


Огромное Вам Спасибо за помощь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 19.11.2019, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. на СБ с пометкой "Котятам Валентины".


Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Извините, что давно ничего не писала в теме. Много животных на попечении и постоянно обращаются люди за помощью с новыми животными. Совсем закрутилась и забыла написать новости по котятам.

К сожалению, новости не радостные((( Полосатая девочка погибла((( Как только перенесли тему из скорой, я позвонила бабушке Валентине, чтобы договориться везти полосатую девочку в ветклинику и показать ее хотя бы ветеринару, чтобы назначили лечение, так как на анализы так и не собрали денег. Всего в теме собрано 1650 руб. Бабушка мне сказала, что полосатая девочка как то оказалась на чердаке дома и упала с 9 этажа. и разбилась(((

Остальные двое мальчиков, персиковый и черный живут там же, в приквартирном тамбуре. Котят планирую забрать на передержку и заниматься ими, как только пристрою трое котят, которых долго лечила от лишая и не могла пристроить и которые сейчас на платной передержке, которую оплачиваю я.
Сейчас мне не на что забирать их на платную передержку. Стоимость передержки одного котенка - 3000 руб. + обязательны анализы на панлейкопению, лейкоз, иммунодефицит и гемобортерелез.

Как выяснилось позже, что там у бабушек живут еще две кошки, одна из них мама этих котят. Кошки пугливы, идут на контакт только к тем, кто кормит. 28 ноября 2019 маму этих котят Муру стерилизовали и сейчас у меня на кураторстве на платной передержке за 4000 руб./месяц. https://vk.com/kotiki_st Первое время Мура очень боялась, тряслась когда ее гладят, выла, когда видела других кошек. Сейчас она уже так не боится, стала ласковой кошечкой. Муре на днях сдала анализы на лейкоз, иммунодефицит и гемобортерелез, все отрицательно. Также сдала кровь на биохимию, так как на стерилизации сказали, что сильно увеличена печень. Скоро вакцинирую ее и буду искать ей дом.

















Вторую кошечку хотели стерилизовать перед Новым Годом, записали на стерилизацию, но поймать не удалось. В январе будем пробовать.

Все собранные на котят деньги 1650 руб. на данный момент не потрачены и планируется их потратить на анализы и передержку оставшихся двух котят Персикового и Черного.

В случае непредвиденных обстоятельств будут переведены в другие темы по согласованию с форумчанами, которые их переводили.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...